Сервисы:

Работа Форума

Убедительная просьба! В данной ветке писать только Модераторам,и Админам! И у кого какие претензии,по поводу кого то! Спасибо!
#391
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
6 дней назад
Сегодня сайт отключали за неуплату. Прошу прощения за временные неудобства.
#392
Администратор
СЕРГЕЙ R
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый продвинутый КАРПОМАН Грамота Кубок - самый активный Админ месяца. Почетная грамота Лучший блогер Карпомана 500 записей на форуме Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 523
Николаев
2262 дня назад

Кто получит по общей рассылке от меня сообщение-Это ошибка! не обращать внимания!

админ
#393
Интересующийся
Igor Uz
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 19
Ужгород
2737 дней назад
СЕРГЕЙ R:

Кто получит по общей рассылке от меня сообщение-Это ошибка! не обращать внимания!

админ

А я то думаю, какого... и про Крым ничего не писАл, да и не банили меня вроде... laugh
#394
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2064 дня назад
И я тоже получил.
#395
Советник по всем вопросам
Volsh
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Медаль за активность на сайте
Сообщений: 135
Ананьев(Одесская обл.)
2090 дней назад
сейчас пришло сообщение по поводу охоты на незаполненныеанкеты.. как по мне так эта охота как раз не к стати!! обосную свою позицию:
1.в стране мобилизация и многие сейчас на границе!!(у нас в небольшом городке до 200человек мобилизированно)
2.два человека, которых я лично пригласил на Карпоман, были удалены уже не первый раз.. теперь их нет на сайте и уже не появятся..
эти двое люди немного старшего возраста чем я и для них не всегда понятно и не всегда ясно что и как сделать что бы заполнить ту же анкету.. вы знаете как тяжело иногда донести нашим отцам и дедам как с мобильным справится)))
3. не все умеют пользоваться электронной почтой и уведомлениями.. так что они сейчас Вас не услышат)) и, получается, что если у человека не заполнено какое то из полей то он зайдет через месяц и приятно удивится что его профиля нет(так было с рыболовами из моего города что я выше писал)..
я конечно против правил ничего не имею, правила должны быть но все таки может что то придумать что то такое что бы простимулировать новичков и не опытных в общении на таких форумах людей?! К примеру не пускать на программном уровне к общению пока все поля не будут заполнены!! или что то подобное)) так просто будет нас больше и как результат приятней проводить время на Карпомане! спасибо за внимание, Удачи нам всем и НХНЧ всем в новом сезоне..
Клёв был вчера и будет завтра.
#396
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1087 дней назад
Volsh:

сейчас пришло сообщение по поводу охоты на незаполненныеанкеты.. как по мне так эта охота как раз не к стати!! обосную свою позицию:
1.в стране мобилизация и многие сейчас на границе!!(у нас в небольшом городке до 200человек мобилизированно)
2.два человека, которых я лично пригласил на Карпоман, были удалены уже не первый раз.. теперь их нет на сайте и уже не появятся..
эти двое люди немного старшего возраста чем я и для них не всегда понятно и не всегда ясно что и как сделать что бы заполнить ту же анкету.. вы знаете как тяжело иногда донести нашим отцам и дедам как с мобильным справится)))
3. не все умеют пользоваться электронной почтой и уведомлениями.. так что они сейчас Вас не услышат)) и, получается, что если у человека не заполнено какое то из полей то он зайдет через месяц и приятно удивится что его профиля нет(так было с рыболовами из моего города что я выше писал)..
я конечно против правил ничего не имею, правила должны быть но все таки может что то придумать что то такое что бы простимулировать новичков и не опытных в общении на таких форумах людей?! К примеру не пускать на программном уровне к общению пока все поля не будут заполнены!! или что то подобное)) так просто будет нас больше и как результат приятней проводить время на Карпомане! спасибо за внимание, Удачи нам всем и НХНЧ всем в новом сезоне..

Все это будет учтено ... А новеньким я постоянно рекомендую почитать ПРАВИЛА. На Карпомане правила очень просты и понятны... - ОТКРЫТОСТЬ, УВАЖЕНИЕ и еще несколько простых рекомендаций...
Плюс ко всему Админы всегда помогут и расскажут что и как ...
С ув. Админ
С ув. Николай
""
#397
Интересующийся
Серёга
Сообщений: 10
Мелитополь
2644 дня назад
Ответ простой просто нужно сделать все поля при регистрации обязательными, я на своем сайте тоже с этим давно борюсь но к сожалению многие игнорируют.
Нужные поля я сделал обязательны к заполнению кроме аватарки так как к сожалению не все могут ее сделать и загрузить.
Свое Фото я считаю нужно грузить обязательно, ведь приятно когда видишь с кем общаешься.
Моя Рыбалка - http://fishing-my.com
#398
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
Серёга:

Ответ простой просто нужно сделать все поля при регистрации обязательными, я на своем сайте тоже с этим давно борюсь но к сожалению многие игнорируют.
Нужные поля я сделал обязательны к заполнению кроме аватарки так как к сожалению не все могут ее сделать и загрузить.
Свое Фото я считаю нужно грузить обязательно, ведь приятно когда видишь с кем общаешься.
Я думаю,что свое фото на АВАТАРКЕ-не обязательно,есть личные фото-альбомы,вот там и можно посмотреть на человека,если интересно!
#399
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1540 дней назад
У меня какой то глюк ,не могу не к сибе зайти в профиль не к другим ,выдает какуюто кодировку . А так посайту лажу нормально . Админы помогите!!!
#400
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Bambino
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за активность на сайте.
Сообщений: 724
Николаев
1654 дня назад
NK, Это у всех,вот и пишем все на главной странице.
Сергей
#401
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
NK:

У меня какой то глюк ,не могу не к сибе зайти в профиль не к другим ,выдает какуюто кодировку . А так посайту лажу нормально . Админы помогите!!!

Не ты один такой!
#402
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1540 дней назад
liskunov:

NK:

У меня какой то глюк ,не могу не к сибе зайти в профиль не к другим ,выдает какуюто кодировку . А так посайту лажу нормально . Админы помогите!!!

Не ты один такой!
Опа можно значит пофлудить ,а че если личку забрали laugh
#403
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1087 дней назад
NK:

liskunov:

NK:

У меня какой то глюк ,не могу не к сибе зайти в профиль не к другим ,выдает какуюто кодировку . А так посайту лажу нормально . Админы помогите!!!

Не ты один такой!
Опа можно значит пофлудить ,а че если личку забрали laugh

Сейчас попробуем связаться с гл. Админом ... Не паникуйте ... smayliki-kuryashie-87
С ув. Николай
""
#404
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1087 дней назад
Идет ремонт. Можно пока и ЧАТ потестировать ...
С ув. Николай
""
#405
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1087 дней назад
Сейчас почистим СПАМЕРОВ... А заодно и тех, кто злостно не прислушивается к моим просьбам и молитвам по поводу заполнения анкет. Итакююю - ОБЕЩАННАЯ ОХОТА... zlo
С ув. Николай
""
Перейти на форум:
Другие темы: