Сервисы:

Прикормки, насадки, дипы

Вкусы, запахи, рецепты
#496
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
KSN:

Я пользуюсь комбикорм для выращивания карповых пород рыбы К112, он идёт в гранулах в альбомах есть фото.

Дай ссылку,где посмотреть и купить,что за состав?
#497
KSN
Специалист-наставник
KSN
Благодарность за активность на форуме Медаль медаль "За активность на сайте!" Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие форума региона Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН За всестороннее развитие сайта За обмен опытом рыбака Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 283
Днепрорудное(Запорожская)
2061 день назад
liskunov, Серж узнаю у напарника этим занимался он скину, я занимался закупкой снастей. Мы помоему брали его по 2,65 за кг в мешках по 60кг.
KSN
#498
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
KSN:

liskunov, Серж узнаю у напарника этим занимался он скину, я занимался закупкой снастей. Мы помоему брали его по 2,65 за кг в мешках по 60кг.

Если не забудешь.........в личку тогда,пригодится!
#499
KSN
Специалист-наставник
KSN
Благодарность за активность на форуме Медаль медаль "За активность на сайте!" Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие форума региона Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН За всестороннее развитие сайта За обмен опытом рыбака Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 283
Днепрорудное(Запорожская)
2061 день назад
liskunov, Ну на память нежаловался пока))))))))))))))))))))
KSN
#500
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2060 дней назад
Ну так я на него и давал ссылку.Просто пишут для "двухлеток" это он и есть.
#501
Новичок сайта
Stedzip
Сообщений: 7
Запорожский край.
1912 дней назад
Какой из этих лучше: http://кормушки.com.ua/p22189321-korm-dlya-ryby.html или "Стандарт-агро" http://otkorm.com/p3900758-kombikorm-dlya-ryby.html? Или это один и тот же?
#502
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2060 дней назад
Stedzip:

Какой из этих лучше: http://кормушки.com.ua/p22189321-korm-dlya-ryby.html или "Стандарт-агро" http://otkorm.com/p3900758-kombikorm-dlya-ryby.html? Или это один и тот же?

"Стандарт-агро" мне больше нравиться.И запах и оборудование видно получше.
#503
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2060 дней назад
Вот так выглядит.И форма разная,рыбу трудней есть будет.
#504
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2178 дней назад
vovan64, так это обычный комбикорм для рыбы... а я то уже подумал...
catch - release
#505
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2060 дней назад
DAS_TIER:

vovan64, так это обычный комбикорм для рыбы... а я то уже подумал...

А мы про что говорим? А К-111 в -комбикорм для карпа.
#506
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1637 дней назад
Между карп кормом и пелетом карповым ,нет отличия только цена 34 за кило и 4 разница в 30 гривен.Зачем платить больше.Тем более что есть фореливый корм халибут по 15 гр за кило ...И лососевый рыб жир есть и мука и шрот.
#507
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2060 дней назад
kritik1986:

Между карп кормом и пелетом карповым ,нет отличия только цена 34 за кило и 4 разница в 30 гривен.Зачем платить больше.Тем более что есть фореливый корм халибут по 15 гр за кило ...И лососевый рыб жир есть и мука и шрот.

Отличие есть в том ,что их пелетс более мелко помолотый и сильней спресован так сказать.Но положите в миску с водой наш и их.Наш крупнее и при растворении на вид ,ну на мой взгляд на много лучше и аппетитнее.Маркетинг и упаковка стоят денег тоже.Не стоит забывать,что карп до водоема уплетал наш комбикорм в рыборазводе.Да и дикий у меня результаты показывает лучше,чем на Динамите или Карпио.Да и по деньгам можно набрать больше,что немаловажно.А его более быструю раствори мость можно всегда компенсировать колиством,все равно дешевле.
#508
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1637 дней назад
Полностью с вами согласен.Быстроту растворимости можно компенсировать с помощью Масла и ли рыб жира.
#509
Карпоман-любитель
Den85
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 23
Днепропетровск
3097 дней назад
Добрый день!Вопрос такого плана.Планирую на ближаешей рыбалке использовать свареную коноплю.Варить буду вечером ,выезд на следующий день.Как сохранить это зелье?В воде ,в холодильнике ну или как правильно?
#510
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Келла
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Грамота за развитие Карпоманской видеогалереи! за развитие сайта Лучший блогер Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Орден КАРПОМАНА за бережное отношение к рыбе За развитие темы берегите природу! За твердую позицию на сайте! 500 записей на форуме
Сообщений: 551
Николаев
1441 день назад
А зачем её варить? Могу предложить вариант, как делаю я.
Берём термос, желательно не мелкий.
Засыпаем пару баночег зёрен и заливаем кипятком.
Уровень воды я наливаю +2 см выше зёрен.
В воду можно добавить ложку мёда (по желанию) Хотя мёд и кипяток не канает. Смотрите сами.
Запираем крышкой и на ночь.
К утру зёрна должны дать ростки (не все) . Это значит , что всё получилось и зёрна выделили свою магию.
Храниться она будет , пока не откроется крышка термоса, да и потом хватит её на долго. Холодильник не требуется
Конечный результат выглядит так...
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2014 в 10:40)
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.