Сервисы:

Прикормки, насадки, дипы

Вкусы, запахи, рецепты
#481
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Bambino
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за активность на сайте.
Сообщений: 724
Николаев
1654 дня назад
kritik1986:

Форелевый попробовать бы...

Это корм для форели,если будете ловить форель то берите .
Сергей
#482
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1641 день назад
Ну а как же пелетс халибут.Тоже есть сух кровь рыбий лососевый жир как и в этом.
#483
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Bambino
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за активность на сайте.
Сообщений: 724
Николаев
1654 дня назад
kritik1986:

Ну а как же пелетс халибут.Тоже есть сух кровь рыбий лососевый жир как и в этом.

Вообще да.
Сергей
#484
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1641 день назад
Я думаю что лососевы корм можно попробовать .Состав почти одинаков с пелетсом крейзи карп.Только жирность разная ну ее можно наверстать рыб.жиром.
#485
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Bambino
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за активность на сайте.
Сообщений: 724
Николаев
1654 дня назад
kritik1986:

Я думаю что лососевы корм можно попробовать .Состав почти одинаков с пелетсом крейзи карп.Только жирность разная ну ее можно наверстать рыб.жиром.

Я два сезона пользуюсь,результат нормальный,экономически выгодно,в с равнении со всеми расфасовками рыболовными.
Сергей
#486
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2064 дня назад
liskunov:

Bambino:

liskunov, Серега,я тебе говорю какой я брал,на мешке написано Польша,но суть та же ,для выкармливания рыбы,на этом сайте они пишут страна производитель Украина,на вид и фасовка похожие.

Понял!Читаю в принципе состав не плохой,хоть не говорят,что это пелет,и цена как на комбикорм!Можно по пробовать!

Вы в дебри забрались,что корм что комбикорм,все в виде гранул.Пелетс и есть гранулы только по ихнему.Форелевый пробовал.Не лучше и не хуже.Главное что рыбу не пугает,кушает хорошо и выбор по диаметру больше.
#487
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Bambino
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за активность на сайте.
Сообщений: 724
Николаев
1654 дня назад
vovan64, Это точно,уже состав исследуем ,работает нормально,да и все.
Сергей
#488
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1641 день назад
Да если б отгружали по 5 кг было б ваще супер.
#489
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1641 день назад
Кто знает может в Николаеве тоже есть такие базы.
#490
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Bambino
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за активность на сайте.
Сообщений: 724
Николаев
1654 дня назад
kritik1986, В Николаеве на колосе,продается корм для рыб,развес по 15 кг,в фабричной упаковке.
Сергей
#491
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1641 день назад
На подобие такого как в ссылке выше.
#492
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Bambino
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за активность на сайте.
Сообщений: 724
Николаев
1654 дня назад
kritik1986, Да ,в стекляшке где птичьи ряды.
Сергей
#493
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2064 дня назад
kritik1986:

Да если б отгружали по 5 кг было б ваще супер.

Как бы удобно,но в мешках дешевле выходит.Только тяжеловато выходит.Тот что в мешках под названием Вест Микс,это польша но производится у нас.Самый лучший Изюм и Львов."Мультигейн" лучше не брать,у них на корме для поросят тупо приклеена бумажка "для коропа".Я второй год беру «Стандарт-агро» Черкассы.Фасовка 25 и 40 кг.Всегда свежий.
#494
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1641 день назад
Большое спасибо.Попробую добавить рыбий жир.
#495
KSN
Специалист-наставник
KSN
Благодарность за активность на форуме Медаль медаль "За активность на сайте!" Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие форума региона Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН За всестороннее развитие сайта За обмен опытом рыбака Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 283
Днепрорудное(Запорожская)
2065 дней назад
Я пользуюсь комбикорм для выращивания карповых пород рыбы К112в перемешку с пелестом от Трофея, комбикорм идёт в гранулах в альбомах есть фото. Альбом Открытие сезона 2014
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2014 в 20:03)
KSN
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.