Сервисы:

Каменка (Очаковский район Николаевской области)

3-й ставок
#211
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1077 дней назад
Nsi:

Да нет, не с человека, а с рыбака, гости насколько я знаю бесплатно.
Ну а если не гость, если я приезжаю с детьми и они принимают активное участие в ловле (особенно вываживание, заброс), но на те же 3-4 палки на одном род-поде?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2015 в 13:51)
С ув. Николай
""
#212
Nsi
Специалист-наставник
Nsi
медаль за развитие карпоманского движения Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 273
984 дня назад
Miron222:

Всем карпоманам привет и хорошего настроения,
Кто подскажет где лучше всего ловить в Каменке, какое место любит карпуша? Прошлый раз стоял возле насосной, но не напротив, результат 5 таранушек и один карпик на 1 кг, и 2 какасика может закормил ракетой маловато. Ловил на NPF, кукуруза, бойлы клубничные. В итоге клевало только на NPF чеснок (фото прилагается).

Когда был в Каменке общался с охранником, так он сказал самые классные и крутые места с той стороны где нельзя ловить, под камышом.
Самое лучшее место это то, которое заняли именно Вы, так как улов любого рыбака зависит непосредственно от него самого, а не от места. Рыба находится постоянно в движении, она не может находится в 2 кв.м. и все, а как вы её выманите все зависит от Вас самих.
По мнению рыбаков и своему, могу сказать, что на этом водоеме хорошо работает зерновая смесь, а именно горох и кукуруза в разных видах. Учитывая цены на бойлы это и к лучшему :)
С Ув. Сергей
#213
Nsi
Специалист-наставник
Nsi
медаль за развитие карпоманского движения Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 273
984 дня назад
Николай:

Nsi:

Да нет, не с человека, а с рыбака, гости насколько я знаю бесплатно.
Ну а если не гость, если я приезжаю с детьми и они принимают активное участие в ловле (особенно вываживание, заброс), но на те же 3-4 палки на одном род-поде?

Этого я не знаю Николай, я думаю можно рассчитаться как за одного, поскольку количество снастей не превышает норму и сойдут за учеников smile Да и честно говоря там никто никого не напрягает, к нам подошли два раза, один раз когда мы приехали второй в то же время, когда мы уезжали, все.
Товарищ вообще умудрился сутки нашару порыбачить. Приехал в 15:30 порыбачил день, ночь и к 11 часам начал потихоньку собираться когда приехала охрана просто прошли мимо, подумали наверно, что стоит сутки и уже платил.
С Ув. Сергей
#214
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
17 дней назад
Николай:
Ну а если не гость, если я приезжаю с детьми и они принимают активное участие в ловле (особенно вываживание, заброс), но на те же 3-4 палки на одном род-поде?

Когда я был там, то к детям относились лояльно и плату с них не брали
#215
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
1 день назад
Когда мы были с напарником, то с одного род-пода на 4 палки с нас требовали платить за каждого по 200 грн. И сообщили, что туристов больше нет на водоеме, все платят.
#216
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1077 дней назад
vvkhr:
Когда я был там, то к детям относились лояльно и плату с них не брали
Ну у одного моего ребенка уже борода по колено... laugh Попробуй докажи, что он для меня ребенок...
С ув. Николай
""
#217
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
1 день назад
Так внятно никто не ответил, как обилечивают сейчас на каменке.
#218
Интересующийся
Antik
Сообщений: 15
Николаев
2181 день назад
С каждого рыбака по 200 грн., жены, дети - по 20грн.
Колличество снастей 4 максимум. Если будет 4 на двоих - все-равно по 200 с носа.
Это мне сегодня охрана объяснила.
#219
Главный консультант
Miron222
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 82
Николаев Центр
1784 дня назад
Собираюсь с 04/09/15 вечером на Каменку и до 06/09/15, взял с собой комбикорм 5 кг. (кукуруза, пшеница, соя, лен, рапс и т.д.), немного размочу по приезду и ракетой закормлю. Взял все, горох 2 вида та что в баночках продается, NPF- клубника, чеснок, бойлы, дипы, силиконовая кукуруза (белая, желтая, красная) фосфорная, на край крючка силиконовый опарыш. Посмотрим что из этого получиться. По пиезду отпишусь.
Есть у кого-то дополнения, может что-то добавить или убрать??э
Всем хорошего дня.
#220
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1077 дней назад
Miron222:

Есть у кого-то дополнения, может что-то добавить или убрать??э
Всем хорошего дня.

Я бы рекомендовал перечитать ВОТ ЗДЕСЬ ВСЕ (и комменты) и ВОТ ЗДЕСЬ. Но следует учитывать, что это все не догма. Просто следует сравнить с тем, что делаете Вы и исключить возможные ошибки.
С ув. Николай
""
#221
Nsi
Специалист-наставник
Nsi
медаль за развитие карпоманского движения Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 273
984 дня назад
Miron222:

Собираюсь с 04/09/15 вечером на Каменку и до 06/09/15, взял с собой комбикорм 5 кг. (кукуруза, пшеница, соя, лен, рапс и т.д.), немного размочу по приезду и ракетой закормлю. Взял все, горох 2 вида та что в баночках продается, NPF- клубника, чеснок, бойлы, дипы, силиконовая кукуруза (белая, желтая, красная) фосфорная, на край крючка силиконовый опарыш. Посмотрим что из этого получиться. По пиезду отпишусь.
Есть у кого-то дополнения, может что-то добавить или убрать??э
Всем хорошего дня.

Я думаю на такой период времени 5кг. для закорма будет маловато. Мы ездили на сутки и брали:
Горох обычный - два 5литровых ведра
Перловка - одно 10литровое ведро
Горох молодой сваренный в кашу - пол ведра 5л.
Горох молодой пареный (цельный) - пол ведра 5л.
Горох белый цельный - одно 5литровое ведро

В сухой смеси, честно скажу не помню сколько было, выше приведено уже в готовом состоянии.

Соседи, который стояли рядом тоже сутки, так они кормились исключительно белым цельным горохом, у них была бочка где то на 30кг.
Что они, что мы закармливались исключительно в завоз, без спомба, ракет, парашюта и все остального.
С Ув. Сергей
#222
Специалист-наставник
Nemo Team
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Активный "НОВИЧЕК" Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За активность на семинаре 2015 медаль за первый отчет 2015 Медаль Почетная грамота за активность на сайте. за активность на сайте медаль за активность на сайте и с Днем рождения
Сообщений: 315
Николаев
17 дней назад
Nsi:

Miron222:

Собираюсь с 04/09/15 вечером на Каменку и до 06/09/15, взял с собой комбикорм 5 кг. (кукуруза, пшеница, соя, лен, рапс и т.д.), немного размочу по приезду и ракетой закормлю. Взял все, горох 2 вида та что в баночках продается, NPF- клубника, чеснок, бойлы, дипы, силиконовая кукуруза (белая, желтая, красная) фосфорная, на край крючка силиконовый опарыш. Посмотрим что из этого получиться. По пиезду отпишусь.
Есть у кого-то дополнения, может что-то добавить или убрать??э
Всем хорошего дня.

Я думаю на такой период времени 5кг. для закорма будет маловато. Мы ездили на сутки и брали:
Горох обычный - два 5литровых ведра
Перловка - одно 10литровое ведро
Горох молодой сваренный в кашу - пол ведра 5л.
Горох молодой пареный (цельный) - пол ведра 5л.
Горох белый цельный - одно 5литровое ведро

В сухой смеси, честно скажу не помню сколько было, выше приведено уже в готовом состоянии.

Соседи, который стояли рядом тоже сутки, так они кормились исключительно белым цельным горохом, у них была бочка где то на 30кг.
Что они, что мы закармливались исключительно в завоз, без спомба, ракет, парашюта и все остального.

Ну,а результат был?
nemoteam@ukr.net
#223
Nsi
Специалист-наставник
Nsi
медаль за развитие карпоманского движения Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 273
984 дня назад
ВДВ:

Nsi:

Miron222:

Собираюсь с 04/09/15 вечером на Каменку и до 06/09/15, взял с собой комбикорм 5 кг. (кукуруза, пшеница, соя, лен, рапс и т.д.), немного размочу по приезду и ракетой закормлю. Взял все, горох 2 вида та что в баночках продается, NPF- клубника, чеснок, бойлы, дипы, силиконовая кукуруза (белая, желтая, красная) фосфорная, на край крючка силиконовый опарыш. Посмотрим что из этого получиться. По пиезду отпишусь.
Есть у кого-то дополнения, может что-то добавить или убрать??э
Всем хорошего дня.

Я думаю на такой период времени 5кг. для закорма будет маловато. Мы ездили на сутки и брали:
Горох обычный - два 5литровых ведра
Перловка - одно 10литровое ведро
Горох молодой сваренный в кашу - пол ведра 5л.
Горох молодой пареный (цельный) - пол ведра 5л.
Горох белый цельный - одно 5литровое ведро

В сухой смеси, честно скажу не помню сколько было, выше приведено уже в готовом состоянии.

Соседи, который стояли рядом тоже сутки, так они кормились исключительно белым цельным горохом, у них была бочка где то на 30кг.
Что они, что мы закармливались исключительно в завоз, без спомба, ракет, парашюта и все остального.

Ну,а результат был?

Nsi:
#197 - 17 августа 2015 в 20:48
Цитировать выделенное Ответить Редактировать Удалить
misha61:

Nsi,
Как результаты рыбалки?

В принципе неплохо, пол часа как приехал, лижу и отхожу после солнечного удара.
Были с утра 16.08 до обеда 17.08(сутки)
В улове на двоих карп 3-4 кг (3шт), 2-3 кг. (7шт), два до кг, один толстый на 4кг.
Отойду напишу подробней.
С Ув. Сергей
#224
Главный консультант
Miron222
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 82
Николаев Центр
1784 дня назад
Nsi:

Miron222:

Собираюсь с 04/09/15 вечером на Каменку и до 06/09/15, взял с собой комбикорм 5 кг. (кукуруза, пшеница, соя, лен, рапс и т.д.), немного размочу по приезду и ракетой закормлю. Взял все, горох 2 вида та что в баночках продается, NPF- клубника, чеснок, бойлы, дипы, силиконовая кукуруза (белая, желтая, красная) фосфорная, на край крючка силиконовый опарыш. Посмотрим что из этого получиться. По пиезду отпишусь.
Есть у кого-то дополнения, может что-то добавить или убрать??э
Всем хорошего дня.

Я думаю на такой период времени 5кг. для закорма будет маловато. Мы ездили на сутки и брали:
Горох обычный - два 5литровых ведра
Перловка - одно 10литровое ведро
Горох молодой сваренный в кашу - пол ведра 5л.
Горох молодой пареный (цельный) - пол ведра 5л.
Горох белый цельный - одно 5литровое ведро

В сухой смеси, честно скажу не помню сколько было, выше приведено уже в готовом состоянии.

Соседи, который стояли рядом тоже сутки, так они кормились исключительно белым цельным горохом, у них была бочка где то на 30кг.
Что они, что мы закармливались исключительно в завоз, без спомба, ракет, парашюта и все остального.

Приехал из 2-х суточной сессии, Закормился не тем)) никакой комбикорм не работает.
Поймал 1-го карпика на 1,2 кг и 3 карася.
Соседи стояли рядом закармливали просто ЗАМОЧЕННЫМ горохом и нут (то же что и горох только крупнее). И ловили на скисший тот же горох и нут, результат потрясающий 3 карпа по 5-6 кг, 2 амура по 4 и сходов немерено. Закормили с лодки НО.
ЛОДКИ УЖЕ ЗАПРЕТИЛИ. Заброс только из берега, теперь всем лодкам ЗАПРЕТ, закармливать только с берега а это уже ни каждому под силу шпульнуть ракету и груз на 100- 150 метров. Рыбалка понравилась, следующий раз беру только горох плохо что даже маркер нельзя поставить так как лодки запретили. Но это не беда забрасываем ракету, фиксируем длину заброса и бросаем в одном и том-же направлении, после груз и т.д. должно сработать.
#225
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
17 дней назад
Miron222:
плохо что даже маркер нельзя поставить так как лодки запретили.

Так и маркер забросить можно. В чем проблема то. Правда, что маркер,что спомб как для меня на дистанциях 100 и больше недостижим. Но пытаться можно.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.