Сервисы:

Каменка (Очаковский район Николаевской области)

3-й ставок
#181
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
199 дней назад
197924sn:
кто может сказать что ловитса
Рыба!
клев был вчера и завтра.
#182
Новичок сайта
197924sn
Сообщений: 8
одесса
3191 день назад
спасибо кратко,
#183
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
199 дней назад
197924sn:
спасибо кратко,
Не в обиду,почитайте все посты выше,а лучше всю тему с начала.Там думаю написано не мало,что на что и как! smayliki-pyushie-182
клев был вчера и завтра.
#184
Генеральный советник
misha61
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за активность на сайте
Сообщений: 248
Николаев
294 дня назад
Кто был на днях, как с клевом по карпу и толстому? 7
#185
Советник по всем вопросам
serzh Y
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За победу в конкурсе! За лучшее название Ролика! Медаль за активность на форуме Медаль за победу в викторине на лучшее название ролика!!!! Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 147
Николаев
1432 дня назад
misha61:

Кто был на днях, как с клевом по карпу и толстому? 7

Я сегодня звонил Богдану сказал клёва нет ехать не советовал.
scratch
#186
Карпоман-любитель
Romshly
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 42
Николаев
2148 дней назад
информация не радует, т к завтра планировал туда поехать((
#187
Генеральный советник
misha61
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за активность на сайте
Сообщений: 248
Николаев
294 дня назад
Romshly:
информация не радует, т к завтра планировал туда поехать((
Надеемся на отчет, если поедеш.
#188
Карпоман-любитель
Romshly
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 42
Николаев
2148 дней назад
Был на водоеме с 31 по 1. Стояли 100м от дамбы. Итог за сутки 2 толстых 1 на 6, второй на 3. Ловили на Технопланктон. У всех кто был рядом такая же история "+"_".
#189
Генеральный советник
misha61
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за активность на сайте
Сообщений: 248
Николаев
294 дня назад
Добрый день всем. Две недели пропустил из-за отдыха на море, наконецто дома, ну и сразу хочу на рыбалку. Кто на днях был на ставке как клев, есть ли карп и толстый? жду сообщений так как думаю поехать.
#190
Nsi
Специалист-наставник
Nsi
медаль за развитие карпоманского движения Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 273
976 дней назад
misha61:

Добрый день всем. Две недели пропустил из-за отдыха на море, наконецто дома, ну и сразу хочу на рыбалку. Кто на днях был на ставке как клев, есть ли карп и толстый? жду сообщений так как думаю поехать.

Сегодня собираюсь ехать туда, правда выезжаю только после 8 вечера, место найти незнаю получится или нет. По слухам пошел Толстый, Амур и Карп. Толстый приличных размеров идет на поплавок, на донки только мелочь. Если все сложится хорошо, то отпишусь по приезду.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2015 в 10:26)
С Ув. Сергей
#191
Генеральный советник
misha61
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за активность на сайте
Сообщений: 248
Николаев
294 дня назад
Nsi,
Как результаты рыбалки?
#192
Nsi
Специалист-наставник
Nsi
медаль за развитие карпоманского движения Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 273
976 дней назад
misha61:

Nsi,
Как результаты рыбалки?

В принципе неплохо, пол часа как приехал, лижу и отхожу после солнечного удара.
Были с утра 16.08 до обеда 17.08(сутки)
В улове на двоих карп 3-4 кг (3шт), 2-3 кг. (7шт), два до кг, один толстый на 4кг.
Отойду напишу подробней.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2015 в 10:36)
С Ув. Сергей
#193
Генеральный советник
misha61
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за активность на сайте
Сообщений: 248
Николаев
294 дня назад
Стояли далеко от дамбы? и на что клевал карп?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2015 в 05:38)
#194
Nsi
Специалист-наставник
Nsi
медаль за развитие карпоманского движения Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 273
976 дней назад
misha61:

Стояли далеко от дамбы? и на что клевал карп?

Были левее крутояра(пост 144) карп клевал на: горох(с точечкой), горох белый, кукуруза конс., кукуруза силиконовая.
С Ув. Сергей
#195
Советник по всем вопросам
serzh Y
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За победу в конкурсе! За лучшее название Ролика! Медаль за активность на форуме Медаль за победу в викторине на лучшее название ролика!!!! Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 147
Николаев
1432 дня назад
Всем привет!Были на водоёме с субботы на воскресенье.Клёв в принципе не плохой только вот одно у меня 6 окуней весом от 600гр до 950гр были пойманы на макушатник на волосе кука и горох. Допустим одного поймать это можно было бы списать на случайность но 6 не понимаю.У напарника 3 карпа двушек. У меня 2 схода нужно менять крючки стали ровные как спица а на пачке написано овнер.На толстого не охотились.Людей было очень много найти место проблематично.А так отдохнули хорошо.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.