Сервисы:

Томина Балка

Поймал-отпусти
#616
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
208 дней назад
В ноябре немного зарыбили Томину карпом в навеске кило + -. Весной обещают ещё,но рыбки уже будут до пяти кило.По чаще бы делали такие мероприятия на наших водоёмах!
Редактировалось: 4 раза (Последний: 11 января 2018 в 13:32)
клев был вчера и завтра.
#617
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
49 дней назад
Зарыбок до 5 кг это уже посерьезней. Интересно сколько сотен кг они запустят.
#618
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
208 дней назад
Вот он наконец и начался, сезон 2018..! Отдохнули супер, да и рыба не много по баловала.Как для такой не понятной весны, результат более чем!
Биг-фиш был 12 кг у Карповича,у Гриши 8 кг. И очень много тузиков,может ребята потом свои фото добавят... 37 smayliki-jesty-307
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
клев был вчера и завтра.
#619
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1078 дней назад
Давайте полноценный отчет, уже соскучились...
С ув. Николай
""
#620
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
135 дней назад
С открытием,красавцы!
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#621
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1054 дня назад
Админы! Разъясните как вставлять теперь фото в альбом? Просто, беда... shock Добавлено спустя 5 минутПишет не тот размер. Фото с телефона.
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#622
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
2 дня назад
kkk:

Админы! Разъясните как вставлять теперь фото в альбом? Просто, беда... shock
Пишет не тот размер. Фото с телефона.

Расширение файла должно быть jpg, bmp, jpeg дальше все по инструкции. Если не получается, очистите кэш браузера. Я только что загрузил фото в альбом без проблем
#623
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1054 дня назад
Влад, дорогой, для меня эти расширения, кэши не о чем не говорят, к моему сожалению. Многие вещи в жизни я делаю, исключительно, лучше всех, на 5+, а вот это.... Раньше проблем не было. Очень жаль, что форум не сможет читать мои отчеты и фотоотчеты. В том и дело, не могу в альбом поместить фото уже у себя с компа. Комп спокойно принял фото с моего телефона. Вопрос остался открытым, как я понял?
""
Добавлено спустя 1 минутуА вот смайлы заходят по ссылке.
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#624
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
208 дней назад
Карпович так смотрю и не смог вставить свои фото с крайней рыбалки..?! Админы вы бы как то подкорректировали что там за проблемы возникли..За то смотрю на Одесском форуме он написал мега отчет по весенней ловле карпа! Жаль что не здесь,думаю там было бы что обсмаковать и обсудить.. smayliki-kuryashie-43 Вот некоторые выдержки из отчета.
Ранняя, весенняя рыбалка - это как раз то, когда можно договориться с трофейным карпом, но проводить это мероприятие нужно очень тонко, взвешенно, словом, дипломатично.
Знаете ли Вы, что только ранней весной нас карп (тяжелый) классифицирует и рассматривает, как доминирующими? Этому есть простое, из моего опыта, объяснение. Прежде всего, талая, чистая, как слеза ребенка, девственная вода, вода без посторонних запахов и химии, без ведерных закормов и всего того, что позволяет ему быть крайне осторожным и дерзким по отношению к нам. Второй момент, Вы лишены берегового прессинга со стороны, желающих притащить на водоем все то, что выше я написал. Третий - это .....
Самая важная вещь, которую нужно соблюдать при рыбалке на трофейного карпа ранней весной (опять же, из собственного опыта), - это, когда нет разрывов и перегибов между Вами и только что, проснувшимся, карпом. Иногда мне кажется, это тот случай (а он только ранней весной),

В заключении говорю: "Отрывайте свои задницы и езжайте на раннюю, весеннюю рыбалку!" Единственный человек, который Вас может остановить - это Вы сами!

С уважением и любовью, ККК
И не много фото.Забегая вперед,Николай (Медоед) сейчас там,и довольно не плохо стартанул! Думаю по приезду он сам поделиться своим успешным открытием сезона.. smayliki-jesty-307 Добавлено спустя 4 минуты
клев был вчера и завтра.
#625
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1078 дней назад
Mantana:
а то смотрю на Одесском форуме он написал мега отчет по весенней ловле карпа!

Что же ты, Слава, не помог запихнуть фотки и отчет. Там фотки размером 4000*3800... Почему их Карпоман не хавает я не знаю - это вопросы к гл. Админу.
А полная версия отчета уже на сайте - тыкайте ЗДЕСЬ или в самом низу главной страницы, в ленте статей.
С ув. Николай
""
#626
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
208 дней назад
Николай:
А полная версия отчета уже на сайте
smayliki-jesty-257
клев был вчера и завтра.
#627
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1054 дня назад
Там фотки размером 4000*3800... Почему их Карпоман не хавает я не знаю - это вопросы к гл. Админу.

Спасибо, Николай. Хоть кого-то волнует судьба форума. Думаю, не я один замечаю, как он постепенно валится. Мало того, что с альбомов и отчетов повылетали фото, так еще и пополнить нельзя. А вопросы и просьбы к главному, у меня исчерпаны. Если есть возможность, перенеси еще и Коли (медоеда) фото с моим комментарием, это плотно связано с моим отчетом. Спасибо!
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#628
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1078 дней назад
kkk:
Всем, снова привет. В дополнение к теме о ранней весне. ОТЧЕТ с Томиной Балки Так сказать, свежие вести из водоема. Коля (медоед) сегодня утром заехал в Томину. Вот уже и результат. Все тот же, приторно сладкий, LK "компот". Тут парни, не реклама водоему, или бойлу. Я пытаюсь довести значимость ранней, весенней рыбалки на трофейного карпа. Конкретный пример доминирующего положения... Так держать, Николай! Прекрасное начало!

Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 апреля 2018 в 12:40)
С ув. Николай
""
#629
Генеральный советник
Николай (medoed)
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота за активность на сайте. Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Поздравительная грамота Св. Николая.
Сообщений: 237
Одесса
1734 дня назад
Карпович спасибо что фотки выложили, тут с нетом лажа, когда бы смог сам выложить даже не знаю, из-за рабочей обстановки даже тут не дают покоя. Рыба на корм и оснастки отзывалась со вчерашнего утра и до сегодняшнего обеда. В обед как будто кто то отключил рубильник, даже мелочь из свежего зарыбления перестала донимать. В приоритете у трофейной рыбы как всегда классика - компот, м1, ананас, были поклёвки и на соурс, но на сладкое в большей степени. Если вчера рыба начала отзываться с часов 10 утра, то сегодня это произошло в 6,30. У меня поклёвки были мгновенно как корм попадал в воду, я даже не успевал корабль довести обратно до берега.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2018 в 22:03)
#630
Консультант по карповой ловле
PRI-KALЬOK-75
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 67
Николаев
1833 дня назад
С удачным открытием! smayliki-jesty-257
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть.С ув.Николай
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.