Сервисы:

Томина Балка

Поймал-отпусти
#586
Генеральный советник
Николай (medoed)
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота за активность на сайте. Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Поздравительная грамота Св. Николая.
Сообщений: 237
Одесса
1734 дня назад
Василич молодец, я после увиденного купания думал что сейчас все уедут. По поводу того что стали на забронированное Вами место, то это уже вопросы к админам, нам никто ничего не говорил когда звонили, меня вообще Богдан пригласил составить ему компанию. К стати он не на парник мой, мы в основном ездим порознь, мой напарник к сожалению составить нам компанию не смог.
По результатам, отчет наверное писать не буду, хотя есть о чем и написать.
В первые сутки поклёвки были только до обеда, и то только мелкого карпа. Мы усердно довозили в точки корм каждые пару часов в плоть до наступления темноты. В субботу размер рыбы постепенно начал увеличиваться. Разпочонились 5 (Богдан) и 3 (Я) кг красавцами. В обед у меня первая серьёзная поклевка и очень достойный соперник после очень долгой демонстрации своего характера перед подсадом оказывается в подсаде(самый достойный соперник за всю историю моих вываживаний, не характерный для Томинского карпа), завесил он 10,1 кг чистого веса. Спустя пару часов у Богдана аналогичный случай и зеркальная пузатая красотка тож была не против сфотографироваться. После клев отрезало до утра воскресенья. В воскресенье навеска рыбы увеличилась, не было поклевок недокарпиков на сковородку, а заходили в гости достойные пограничники от 3 до 5 кг. В целом мы остались очень довольны и погодой и проведённым временем на берегу и трофеи нас не обделили своим вниманием.
#587
Генеральный советник
Николай (medoed)
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота за активность на сайте. Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Поздравительная грамота Св. Николая.
Сообщений: 237
Одесса
1734 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
#588
Генеральный советник
Николай (medoed)
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота за активность на сайте. Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Поздравительная грамота Св. Николая.
Сообщений: 237
Одесса
1734 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
#589
Генеральный советник
Николай (medoed)
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота за активность на сайте. Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Поздравительная грамота Св. Николая.
Сообщений: 237
Одесса
1734 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
#590
Генеральный советник
Николай (medoed)
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота за активность на сайте. Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Поздравительная грамота Св. Николая.
Сообщений: 237
Одесса
1734 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
#591
Генеральный советник
Николай (medoed)
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота за активность на сайте. Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Поздравительная грамота Св. Николая.
Сообщений: 237
Одесса
1734 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
#592
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
208 дней назад
Николай (medoed):
В целом мы остались очень довольны и погодой и проведённым временем на берегу и трофеи нас не обделили своим вниманием.
smayliki-jesty-257
клев был вчера и завтра.
#593
Интересующийся
gorenchuk
Сообщений: 19
Херсон
2126 дней назад
Короткая дневная рыбалка принесла много удовольствия и личный рекорд карпа 7кг
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

который был пойман на соур+кислая груша.
Общий улов составил 29кг на двоих.
#594
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
208 дней назад
gorenchuk:
Короткая дневная рыбалка принесла много удовольствия и личный рекорд карпа 7кг
Класс! А где вы стояли,в каком секторе?То фото так сделано что не разберёшь,похоже на 5..?
клев был вчера и завтра.
#595
Интересующийся
gorenchuk
Сообщений: 19
Херсон
2126 дней назад
Да 5сектор.
#596
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
49 дней назад
gorenchuk, поздравляю с личным рекордом!
#597
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
18 дней назад
Побывал на водоеме 21 октября. Погодка просто супер.
В начале недели пытался заказать нулевой сектор, но он уже был занят.
Заказал пятый.
Но по приезде на водоем Богдан, занимающий нулевой сектор, любезно пустил нас туда же.
Небольшие сборы и снасти в воде. И первый улов
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Несколько озадаченный продолжил рыбалку. У кумы в это время попалось что то чуть больше, но было отпущено.
Потом поклевка у Богдана и пики на моей. Понятно, что карп завел за мою снасть. Хотя я бросал гораздо правее. При вываживании обнаружилось, что там еще и третья снасть. Кумы, которая вообще далеко справа стояла. И на ней карпик на 2 кило. Оказалось, что кума, напуганная моим прошлым купанием, распустила фрикцион полностью и карпик был в свободном плавании, запутав и мою оснастку и оснастку Богдана. При этом Богдан таки вывел трофея на 11 кило.
Ну мы с кумой чуть обмыли и тут она применила запрещенный прием, извлекла из сумки литр самогона. Ну к тем 0.7 Хортыци.
Тут как раз назрела поклевка у меня и я вывел карпика на 2.9
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Пока искали чем фоткать, то карпик спрыгнул с мата и собрал на себя все ветки и сучки вокруг.
Ну дальше все переросло в обычную пьянку.
Еще зашел в гости Саша Сапог. Мы с ним усугубили. Потом я сходил в гости к нему где меня вискариком и добило.
Пока я ходил кума поймала еще две или три карпика на полтора кило.
На этом сознание потухло почти совсем. Еще в Надеждовке полирнул пивком.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2017 в 08:28)
#598
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1054 дня назад
""
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#599
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1078 дней назад
vvkhr:
Побывал на водоеме 21 октября. Погодка просто супер
Василич - респект... smayliki-jesty-257
С ув. Николай
""
#600
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
208 дней назад
vvkhr:
Побывал на водоеме 21 октября.
Класс! Тоже хотел поехать эти дни,но увы работа не дала,только в субботу ночью приехал из Киева.Думал в воскресенье хоть на день рвануть туда,утром проснулся испугал не слабый дождь и рыбалка отменилась к сожалению. cry
клев был вчера и завтра.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.