Сервисы:

Томина Балка

Поймал-отпусти
#571
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
204 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
клев был вчера и завтра.
#572
Интересующийся
Notos
Сообщений: 10
Херсон
1443 дня назад
Народ. А что по Томиной Балке в конце ноября-начале декабря. Есть ли смысл ехать пробовать э. А то в связи с работой дома только окажусь не раньше середины ноября... весь основной карповый сезон упускаю а так хочеться услышать писк сигнализатора ещё в этом году до наступления реальных морозов 11
#573
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1075 дней назад
Notos:

Народ. А что по Томиной Балке в конце ноября-начале декабря. Есть ли смысл ехать пробовать э. А то в связи с работой дома только окажусь не раньше середины ноября... весь основной карповый сезон упускаю а так хочеться услышать писк сигнализатора ещё в этом году до наступления реальных морозов 11

Настоящего карпятника может остановить только грузило, скачущее по льду... v
С ув. Николай
""
#574
Интересующийся
Notos
Сообщений: 10
Херсон
1443 дня назад
Николай, согласен! Давно не ездил в такое время года. В томиной был всего пару раз и само позднее начало октября прошлого года. Было что и в ноябре были на другом водоёме .. на леске утром намерзание Иния холод собачий из машины не вылазить .. а карп клюе зараза ... ну тот водоём к сожалению уже сдулся ... и по томиной что то не нашёл отчётов столь поздней рыбалки .. где же эти эти морозостойкие карпятники 51
#575
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
14 дней назад
Я пару лет назад ездил в где то в средине ноября. Как обычно только световой день.
Клев был.
И сосед с корабликом тоже ловил.
Но все же зависит от погодных условий.
Тогда было +12. А в этом году не знаю как будет.
#576
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1050 дней назад
Смысла нет, когда в водоеме нет рыбы. В Томиной с рыбой пока все в порядке, поэтому надо ехать. Вот немного из прошлого
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Это конец декабря 2014, не считая толстолобов.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Тут тоже не лето... 11
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2017 в 12:45)
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#577
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1075 дней назад
kkk:
Тут тоже не лето...
smayliki-jesty-257
С ув. Николай
""
#578
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
14 дней назад
Купание красного слона.
Зима близко - эта фраза изрядно мне надоела, когда я, находясь на больничном, просмотрел 6 сезонов сериала ИГРА ПРЕСТОЛОВ.
Но сейчас - ведь действительно зима близко. И поэтому я уговорил жену и куму к выезду на прекрасный водоем.
В общем в 7 утра были там. К моему небольшому удивлению, в заказанном мною две недели назад секторе, уже находился Коля Медоед с напарником Богданом. Но они любезно разрешили мне с кумой стать чуть ближе к плотине.
Первым делом зарядил флэт на фидере и собрал род-под. Как только положил фидер на род-под тут же и поклевка. Достал мелкокарпа и забросил опять. Начал снаряжать карповик. Краем глаза заметил, что мой фидер пытается вылететь из род-пода. Я кинулся к нему. И тут то произошло. Фидер улетел в воду. Я в попытке таки поймать его за ручку шагнул за ним. Камень под водой подвернулся и я с грацией слона, набравшего скорость при спуске за фидером, улетел в воду. В общем искупался с головой. laugh
Фидер кума потом поймала с гребли, но уже с поломанной катушкой и оборванной оснасткой.
Стоя голым на ветру пришлось перевооружатся. Хорошо админ Леонид любезно выдал мне штаны, фуфайку и тапочки. В общем рыбалка была продолжена.
Ну чтобы полностью оправдать перефразированное мною название картины Купание красного коня и его автора Петрова-Водкина, то мы взялись с кумой усиленно проводить профилактику из Хортыци. В результате было принято 2 штуки по 0.7л, что позволило мне не заболеть.
Рыбка при этом продолжала клевать на флет и на карповик. На карповике использовал бойлы М1 со стиками. Мне их любезно предложил напарник Коли - Богдан.
Общий результат - 8 карпов в основном по кило и чуть больше и один АМУР на 2800.
Где то в 16-00 уехали домой.
Ага еще в результате один РАК, пойманный мною на флет. Он в садке так и был забыт на водоеме.
Водка не дала возможности полностью проконтролировать процесс сборов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2017 в 09:51)
#579
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1050 дней назад
""
Витя, молодец! Во время принятая доза, не позволила болезни овладеть тобой. smayliki-pyushie-167
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#580
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1075 дней назад
vvkhr:
Первым делом зарядил флэт на фидере и собрал род-под. Как только положил фидер на род-под тут же и поклевка. Достал мелкокарпа и забросил опять. Начал снаряжать карповик. Краем глаза заметил, что мой фидер пытается вылететь из род-пода. Я кинулся к нему. И тут то произошло. Фидер улетел в воду. Я в попытке таки поймать его за ручку шагнул за ним. Камень под водой подвернулся и я с грацией слона, набравшего скорость при спуске за фидером, улетел в воду. В общем искупался с головой.
Этот абзац поднял настроение... smayliki-jesty-257 Но как так? А что фрик немного нельзя отпустить? Это же не первый раз уже... laugh
С ув. Николай
""
#581
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
204 дня назад
vvkhr:
В общем в 7 утра были там.
Васильевич так а когда вы рыбачили вчера..? В воскресенье вроде пол дня лил дождь,погода на сколько знаю не ваша. shock
vvkhr:
заказанном мною две недели назад секторе, уже находился Коля Медоед с напарником Богданом.
А у ребят что по рыбе было..?
vvkhr:
Купание красного слона.
Прикольно бы было фотки глянуть этого купания! smayliki-jesty-307
клев был вчера и завтра.
#582
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
14 дней назад
Слава, я был в субботу, а не в воскресенье.
Фотки к сожалению не сделали.

У ребят по рыбе было неплохо. Я думал Коля сам отпишется.

Коля, по поводу фрика ты прав. Ну вот не отпускаю. Там сигналка не работает и я подумал, что
колебания фидера все покажут. Но то ж были не колебания.
Фидер все время в род-поде. Дергается, но задний держак всегда ручку фидера держит хорошо.
А тут как то мощно рвануло.

Кто знает где катушку отремонтировать. От удара о камни отломался шатун дужки.
Думал эта катушка вечная у меня на фидере. Риоби Амазон 3000. А тут на тебе.
#583
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
45 дней назад
Василич, ну вот снова наступаете на те грабли. sad
vvkhr:

Коля, по поводу фрика ты прав. Ну вот не отпускаю. Там сигналка не работает и я подумал, что
колебания фидера все покажут. Но то ж были не колебания.

Вот как раз фрик лучше было отпустить. Услышали бы жужание шпули, подсекнули нормально и выпили сухим Хортицу за трофейик. dance
#584
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1075 дней назад
vvkhr:
Кто знает где катушку отремонтировать. От удара о камни отломался шатун дужки.
Думал эта катушка вечная у меня на фидере. Риоби Амазон 3000. А тут на тебе.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Рекомендую - мне все понравилось.
С ув. Николай
""
#585
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
45 дней назад
Я тоже Станиславу отдавал катушки на ТО и ремонт. Рекомендую!!!
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.