Сервисы:

Томина Балка

Поймал-отпусти
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Николаев
9 минут назад
XAXOJI:
Но что то они переборщили с мелочью.

Таки да. Просто замучила.
При том поп-апы у меня маленькие и долбашит на них во всю. Хотя 6 кг карп тоже попался на поп-ап 12 мм.
Что странно, что на карповик растворимый М1 20 мм поставил и никакой реакции. Компот от ЛК 20 мм тоже никакой реакции.
Как только Робин Ред 14 мм так и поклевка сразу. Надо вернутся к методике Карповича и ставить таки два Робин Реда сразу.

Кстати как эти растворимые бойлы М1 увлажнить. А то на ошупь они как то сильно подсохли. Вроде только весной покупал их.
Кинул штук 15 в пакет с застежкой и всего один раз был с ними на рыбалке. А уже засохли.
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Одесса
2 дня назад
Витя, поздравляю с шестерочкой! Если подсохли, значит не правильное хранение. Никогда не держи на солнце, в какой бы они посуде не находились. У меня бойлы мягкие, им год. У нас ведь как, приехал рыбак, вывалил все барахло, чтоб каждый раз не доставать и ловит себе... Увлажнить, это только в дипе. И то, если разрезать бойл и внутри будет мягенький, дип поможет. Если сухой насквозь, можешь не суетиться, в прикорм пойдут....
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Николаев
9 минут назад
kkk:
Если сухой насквозь, можешь не суетиться, в прикорм пойдут....

Понял. Спасибо Володя. Я не много скарба вываливал. Эту стадию я уже прошел.
Точнее скарба много, но бойлов беру не много. У меня сумка с термоизоляцией.
Я оттуда достаю что нить и крышку накрываю. Правда молнию не застегиваю.
А это было в пакетике штук 10-15 и таки да под солнце они попадали.
Остальные лежат дома в ящике и ящик в кладовке, где довольно щадящая температура.
Буду посмотреть на них. Но думаю, что скорее я их для стика порежу.

Кстати заметил, что поп-ап М1 гораздо мягче от поп-ап Робин Ред и ловольно быстро отваливается.
Думаю, что их надо не прокалывать, а сверху ниткой обвязывать.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 июня 2018 в 10:18)
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Новый Буг, Николаев
2 часа назад
Знакомые были на выходных. Даже вот такие малыши попадались. laugh
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Карпоман-любитель
egoist
медаль за отличный отчет Благодарность за активность на форуме
Мелитополь
2 часа назад
XAXOJI:

Знакомые были на выходных. Даже вот такие малыши попадались. laugh
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

мдаа... мелкая рыба это хорошо конечно. но при достаточном количестве крупной. Планирую поехать через пару недель, вот сижу гадаю теперь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2018 в 23:43)
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Николаев
9 минут назад
XAXOJI:
Знакомые были на выходных. Даже вот такие малыши попадались.

Вот про таких я писал в отчете от 6 мая. Ну прямо тьма их была. Даже на бойл 20 мм попадались такие.
В эту субботу были покрупнее, но тоже размер не радует.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.