Сервисы:

Томина Балка

Поймал-отпусти
Карпоман-любитель
egoist
медаль за отличный отчет Благодарность за активность на форуме
Мелитополь
22 дня назад
vvkhr:

Mantana:
На утро админ проходя возле меня увидел 4 палку,мне не чего не сказал.Через 5 минут прибегает охрана и говорит вас срочно к себе админ зовет( ну царь в натуре rofl )Я пришел он мне за эту палку говорит что надо 50 гр сверху.Послал его на хрен,

Это ты крут. Меня Саша несколько раз доставал за это четвертое удилище
Пару раз это правда был маркер. А пару раз фидер. Который я доставал чтобы хоть что то поймать.
Но платил 50 гр.
При проведении экспериментов сразу шел в сторожку и отдавал Леониду Владимировичу 50 гр.
Жалко если он ушел. Добрый был человек. Умел войти в положение.
Я прошлой осенью в погоне за фидером искупался ненароком.
Так он мне и штаны с фуфайкой дал. И мою одежду высушил.

Ну видимо в церкви стал больше доход чем на ставке. Потому и ушел.

А мне он машину прикуривал) Причем сначала толкать помогал, потом сам снимал аккумулятор свой и прикуривал. smile
vvkhr:

Ну про дамбу я всегда получал решительный отказ. От всех админов.

Так он такой интересный "А кто разрешил" ну как бы ник-то до этого не запрещал. 2 дня я как-то ловил (жена точнее) нормально и админ этот мимо ходил и охранник. Да и дамба в 15 метрах +- от пантонов, где тогда граница сектора собственно. А то как ловить в 15 метрах от сектора своего это плохо, а как мужика посадить считай под мой шатер, так нормально. Ну это уже такое как говорится как должно быть и как есть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2018 в 09:34)
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Николаев
1 день назад
egoist:
Ну это уже такое как говорится как должно быть и как есть.
smayliki-jesty-307 smayliki-jesty-257
клев был вчера и завтра.
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Новый Буг, Николаев
2 дня назад
vvkhr:

Жалко если он ушел. Добрый был человек. Умел войти в положение.
Я прошлой осенью в погоне за фидером искупался ненароком.
Так он мне и штаны с фуфайкой дал. И мою одежду высушил.

Ну видимо в церкви стал больше доход чем на ставке. Потому и ушел.

А я наоборот, негативно отношусь к этому отцу Леониду. В прошлом году, весной на открытие сезона приехал я на рыбалку. Он мне приказал оставить машину у дороги, выгружать снасти и носить вручную, в первый сектор. Подъехать к сектору нельзя, мотивируя тем, якобы я своей машиной испорчу ихний "газон". Мы пока носили свои вещи, такую тропу вытоптали, от машины таких следов бы не било. А перед выгрузкой, я припарковал машину у "обочины", реально заехал на траву двумя колесами, что бы никому не мешать и другие рыбаки могли проехать. Этот отец Леонид увидел это всё, с криками и матами впился в меня так, как гомик под действием виагры.
Я тогда извинился, и пообещал больше туда не приезжать на его смену. Карпович, Мантана и Григорий тому свидетели.
А за Александра у меня только позитивные отзывы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2018 в 18:33)
Консультант по карповой ловле
PRI-KALЬOK-75
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме
Николаев
33 дня назад
Привет фанатикам!
С этих отчётов я так понимаю, скоро и этому водоёму придёт кердык. smayliki-kuryashie-87
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть.С ув.Николай
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Николаев
1 день назад
XAXOJI:
Подъехать к сектору нельзя, мотивируя тем, якобы я своей
машиной испорчу ихний "газон". Мы пока носили свои вещи, такую тропу вытоптали, от машины таких следов бы не било.

Ну у меня и мысли такой не возникало. Заехать на траву.
Ты сравни свой вес и вес автомобиля. и посмотришь кто какую тропу вытопчет.
Да еще и по весне когда грунт мягкий и трава молодая.
И вообще, чтобы не вытаптывать тропы можно прочесть Остров Сокровищ.
Там Бен Ган описывает как он переносил клад и не оставлял троп.

Я всегда ношу вещи с дороги.
Чтобы не носить я становлюсь у понтона.
Но я помню и время когда Яковлевич к секторам возил на мотороллере.
Я правда не ездил. Тоже ставал в нулевом.

Да еще вспомнил про Александра.
В тот же момент когда я искупался осенью, то на просьбу жены о просушке одежды он ответил, что ничем помочь не может.
В отличии от отца Леонида.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 14 июля 2018 в 11:08)
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.