Сервисы:

Томина Балка

Поймал-отпусти
#661
Консультант по карповой ловле
egoist
медаль за отличный отчет Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте!!!!
Сообщений: 55
Мелитополь
1699 дней назад
vvkhr:

Mantana:
На утро админ проходя возле меня увидел 4 палку,мне не чего не сказал.Через 5 минут прибегает охрана и говорит вас срочно к себе админ зовет( ну царь в натуре rofl )Я пришел он мне за эту палку говорит что надо 50 гр сверху.Послал его на хрен,

Это ты крут. Меня Саша несколько раз доставал за это четвертое удилище
Пару раз это правда был маркер. А пару раз фидер. Который я доставал чтобы хоть что то поймать.
Но платил 50 гр.
При проведении экспериментов сразу шел в сторожку и отдавал Леониду Владимировичу 50 гр.
Жалко если он ушел. Добрый был человек. Умел войти в положение.
Я прошлой осенью в погоне за фидером искупался ненароком.
Так он мне и штаны с фуфайкой дал. И мою одежду высушил.

Ну видимо в церкви стал больше доход чем на ставке. Потому и ушел.

А мне он машину прикуривал) Причем сначала толкать помогал, потом сам снимал аккумулятор свой и прикуривал. smile
vvkhr:

Ну про дамбу я всегда получал решительный отказ. От всех админов.

Так он такой интересный "А кто разрешил" ну как бы ник-то до этого не запрещал. 2 дня я как-то ловил (жена точнее) нормально и админ этот мимо ходил и охранник. Да и дамба в 15 метрах +- от пантонов, где тогда граница сектора собственно. А то как ловить в 15 метрах от сектора своего это плохо, а как мужика посадить считай под мой шатер, так нормально. Ну это уже такое как говорится как должно быть и как есть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2018 в 09:34)
#662
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
169 дней назад
egoist:
Ну это уже такое как говорится как должно быть и как есть.
smayliki-jesty-307 smayliki-jesty-257
клев был вчера и завтра.
#663
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
10 дней назад
vvkhr:

Жалко если он ушел. Добрый был человек. Умел войти в положение.
Я прошлой осенью в погоне за фидером искупался ненароком.
Так он мне и штаны с фуфайкой дал. И мою одежду высушил.

Ну видимо в церкви стал больше доход чем на ставке. Потому и ушел.

А я наоборот, негативно отношусь к этому отцу Леониду. В прошлом году, весной на открытие сезона приехал я на рыбалку. Он мне приказал оставить машину у дороги, выгружать снасти и носить вручную, в первый сектор. Подъехать к сектору нельзя, мотивируя тем, якобы я своей машиной испорчу ихний "газон". Мы пока носили свои вещи, такую тропу вытоптали, от машины таких следов бы не било. А перед выгрузкой, я припарковал машину у "обочины", реально заехал на траву двумя колесами, что бы никому не мешать и другие рыбаки могли проехать. Этот отец Леонид увидел это всё, с криками и матами впился в меня так, как гомик под действием виагры.
Я тогда извинился, и пообещал больше туда не приезжать на его смену. Карпович, Мантана и Григорий тому свидетели.
А за Александра у меня только позитивные отзывы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2018 в 18:33)
#664
Консультант по карповой ловле
PRI-KALЬOK-75
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 67
Николаев
1794 дня назад
Привет фанатикам!
С этих отчётов я так понимаю, скоро и этому водоёму придёт кердык. smayliki-kuryashie-87
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть.С ув.Николай
#665
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
323 дня назад
XAXOJI:
Подъехать к сектору нельзя, мотивируя тем, якобы я своей
машиной испорчу ихний "газон". Мы пока носили свои вещи, такую тропу вытоптали, от машины таких следов бы не било.

Ну у меня и мысли такой не возникало. Заехать на траву.
Ты сравни свой вес и вес автомобиля. и посмотришь кто какую тропу вытопчет.
Да еще и по весне когда грунт мягкий и трава молодая.
И вообще, чтобы не вытаптывать тропы можно прочесть Остров Сокровищ.
Там Бен Ган описывает как он переносил клад и не оставлял троп.

Я всегда ношу вещи с дороги.
Чтобы не носить я становлюсь у понтона.
Но я помню и время когда Яковлевич к секторам возил на мотороллере.
Я правда не ездил. Тоже ставал в нулевом.

Да еще вспомнил про Александра.
В тот же момент когда я искупался осенью, то на просьбу жены о просушке одежды он ответил, что ничем помочь не может.
В отличии от отца Леонида.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 14 июля 2018 в 11:08)
#666
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
323 дня назад
Начался осенний сезон. Рванул в пятницу на водоем. При звонке Саша сказал, что свободно только одно место около дачи-павлинника.
Приехал в 7. На водоеме никого. за нами еще заехал микроавтобус. Поехал наверное в третий сектор.
В общем у меня за целій день куча мелкокарпа на фидер и одна полторашка на карповик.
Где то в три кто то стал в нулевой сектор в котрій я просился. удя поцвету кораблика Мантана.
Но я в 4 уезжал. остановился возле палатки и никого не увидел.
Рыібалкой не доволен.
Мелочь на пару с карасем задалбывает.
Впервые видел, что кормят рыбу в водоеме. Охранник сыпал корм с мостика на противоположном берегу напротив второго сектора.
Ну в лучших традициях коммерческих водоемов - перед выходными.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2018 в 20:39)
#667
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
169 дней назад
vvkhr:
Где то в три кто то стал в нулевой сектор в котрій я просился. удя поцвету кораблика Мантана.
Но я в 4 уезжал. остановился возле палатки и никого не увидел.
Таки да Васильевич,мы разминулись,я ходил в гости во второй сектор.
vvkhr:
Впервые видел, что кормят рыбу в водоеме. Охранник сыпал корм с мостика на противоположном берегу напротив второго сектора.
Вы по моему ошибаетесь,знаю Леша со второго сектора ходил и кормил на ту сторону своё пятно,он так часто делает.
Я был с пятницы до воскресения,вечером в пятницу получил хорошую рыбку за 10..Но был в секторе сам и не смог его завести в подсак,минут пять мурыжили друг друга у берега но карпела меня одолел и уплыл. cry До сих пор не могу себе простить.
Затем начался дождь который закончился только сегодня в 4 утра scratch и рыба по чему то перестала ловится,даже мелочь.Большую часть времени провел в палатке.
Рыбалкой тоже остался не доволен,а больше погодой..! Сегодня утром рыба не много по радовала,но не больше шести,и много мелочи. На водоеме все сектора были заняты, с уловом тоже у всех слабовато.В 5 секторе вроде парень 10 ку поймал но я лично не видел.Воды в озере не много прибавилось. Не много фото.. фото не могу вставить...Добавлено спустя 14 минут
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 14 минут
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
клев был вчера и завтра.
#668
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
169 дней назад
https://www.youtube.com/watch?v=abOsVGcrTBU

/>/>/>View on YouTube
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2018 в 16:57)
клев был вчера и завтра.
#669
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1040 дней назад
Mantana:



Слава - красавчег... А чего один в этот раз?
С ув. Николай
""
#670
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
169 дней назад
Николай:
Слава - красавчег... А чего один в этот раз?
Карпович по делам уехал, решил сам туда смотаться пока было время.С погодой не повезло капец! Зато сегодня когда на работ,все красиво и тепло.Закон подлости ещё не кто не отменял. smayliki-jesty-307
клев был вчера и завтра.
#671
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
323 дня назад
Я тоже в пятницу получил несколько зарядов дождика. А у самого ни свитера ни зонтика. Тешил себя тем, что где то в багажнике лежит клеенчатій дождевичок.
Жена при єтом спокойно спала в кресле. под деревом дождик ее не доставал.
А субботу конечно любителям рыбалки досталось хорошо.

Чего я вот не могу понять так это любви обладателей корабликов (Салава, Богдан и т..д.) стоять в нулевом секторе.
Да станьте в павлиннике и гоните корабль на другу сторону.
Нет - тянут вдоль домика.
Оставили бы хоть шанс тем у кого нет кораблей (мне например cry ).
Я с нулевого хоть до утиного домика добрасываю и имею шанс что то поймать.
А из павлинника ничего мне не светит.
Особенно в моих коротких сессиях.
Спаведливости ради Богдан пускает меня в свой сектор и я с ним там уживаюсь и с его корабликом.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 сентября 2018 в 20:41)
#672
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
10 дней назад
vvkhr, понимаете в чем проблема, если вставать как Вы говорите на павлиннике и кормить точки под трубу и аэратор - это считая что зря кормить нулевой сектор. Вот Вы посидели в нулевом секторе только световой день и уехали, а в места Вас приедут тоже рыбаки с корабликом. Заставят убрать снасти с своего сектора и рыбаки на павлиннике потеряют закормленные точки и приходится начитать всё с начала, а они им только спасибо скажут за закормленные точки.
#673
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
323 дня назад
Понял. Спасибо за разъяснение.
Хотя я имел в виду наверное немного другое.
Вот из опыта моего уживания в секторе вместе с Богданом.
Он становится в секторе слева и гонит корабль туда где ты говоришь.
И палатка у него там же слева под деревьями. Формально он занял сектор.
Я же становлюсь в секторе справа под деревом и спокойно бросаю под домик.
Никто друг другу не мешает. Корабль и заброс - разные рыбалки.
Сектор то широкий.
А у других смотрю - род-под слева, палатка справа, подсак и кухня посредине.
Ну как то так.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 сентября 2018 в 08:39)
#674
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
169 дней назад
vvkhr:
А у других смотрю - род-под слева, палатка справа, подсак и кухня посредине.
Васильевич так сектор есть сектор,какая разница где стоит палатка? А насчет разместится в одном секторе так это всегда пожалуйста.Было становится в нулевой и рыбачить,я же не кого от туда не выгонял..! Тем более когда я приехал вы уже собирались и уезжали.Этот вопрос надо было уладить с администрацией ,и в телефоном режиме все решить..!На то они там и находятся,мы часто ловим в нулевом вдвоем и проблем нет. Как то так.. smayliki-pyushie-167
XAXOJI:
как Вы говорите на павлиннике и кормить точки под трубу и аэратор - это считая что зря кормить нулевой сектор.
Костя 100% с тобой согласен..! smayliki-jesty-307
клев был вчера и завтра.
#675
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
323 дня назад
Та все нормально. Я просто не мог понять любви именно к нулевому с кораблем. Думал какая разница откуда возить.
А Костя правильно разъяснил, что будет напряг с точками в которую возят.
Вопрос закрыт.

А по поводу администрации, то я с Сашей еще никогда ни о чем не мог договорится.
Отец Леонид когда сказал, что это от того, что мы оба толстые cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2018 в 10:16)
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.