Сервисы:

Томина Балка

Поймал-отпусти
#196
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1638 дней назад
Сегодня приехал с удивительного водоема.Озеро просто шикарное с очень красивой рыбой.Результат тоже порадовал за сутки с учетом мелкого карпа от 1 кг до 1.5 и тремя трофеями 3.5 4.600 6.800 общий вес составил 25 кг.Место просто супер чувствовал себя прям как дома.Фото у меня в альбоме Томина.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2015 в 17:36)
#197
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1084 дня назад
KRITIK:
Сегодня приехал с удивительного водоема.
Отлично... smayliki-jesty-257 Давай отчетик пиши как ловил, фотки вставляй...
С ув. Николай
""
#198
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1638 дней назад
Я в отчетах не селен .Фотки в альбоме.
#199
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1084 дня назад
KRITIK:

Я в отчетах не селен .Фотки в альбоме.
Когда-то нужно начинать...
С ув. Николай
""
#200
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
213 дней назад
Посетил в очередной раз Томину,рыбалка длилась трое суток,это у меня впервые по продолжительности! Погода и водоём порадовала своей августовской красотой,отдохнули просто супер,порыбачил тоже не плохо хоть и не было достойного трофа. Водоём очень не простой как уже писалось не раз на форуме,и ключик подобрать к нему не просто. Надо ездить и ездить и может будет результат! Рыбачил не далеко от Карповича,то что он там вытворял с рыбами,зрелище просто неописуемое! За трое суток насмотрелся и увидел столько трофов,что словами это не передать.За всё это время поменялось очень много экипажей на ставке,были как на мой взгляд и профи так и не очень,все курили бамбук,и только бегали к Карповичу после каждого паровоза смотреть на это уникальное зрелище по поимке рыбки и отпусканию её в родную стихию! Это был мастер класс! Рыба была в прилове от десяточки и если не ошибаюсь то до 17 кг! Карпович как то писал ранее,что рыбка там его ждёт с его вкусняшками,по ходу так оно и есть,такое ощущение что вся рыба крутиться возле его места ловли и ждёт что то вкусное в его исполнений! Был там с семьёй,все просто в восторге от воды,природы ну и конечно от рыбы! v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2015 в 06:36)
клев был вчера и завтра.
#201
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1059 дней назад
Mantana:

Посетил в очередной раз Томину,рыбалка длилась трое суток,это у меня впервые по продолжительности! Погода и водоём порадовала своей августовской красотой,отдохнули просто супер,порыбачил тоже не плохо хоть и не было достойного трофа. Водоём очень не простой как уже писалось не раз на форуме,и ключик подобрать к нему не просто. Надо ездить и ездить и может будет результат! Рыбачил не далеко от Карповича,то что он там вытворял с рыбами,зрелище просто неописуемое! За трое суток насмотрелся и увидел столько трофов,что словами это не передать.За всё это время поменялось очень много экипажей на ставке,были как на мой взгляд и профи так и не очень,все курили бамбук,и только бегали к Карповичу после каждого паровоза смотреть на это уникальное зрелище по поимке рыбки и отпусканию её в родную стихию! Это был мастер класс! Рыба была в прилове от десяточки и если не ошибаюсь то до 17 кг! Карпович как то писал ранее,что рыбка там его ждёт с его вкусняшками,по ходу так оно и есть,такое ощущение что вся рыба крутиться возле его места ловли и ждёт что то вкусное в его исполнений! Был там с семьёй,все просто в восторге от воды,природы ну и конечно от рыбы! v

Слава, ты поймал трофа, тебе это удалось, не смотря на то, что рыбалка была отвлеченной (семья, детки..). Для меня это очень важно, что из всего переполненного побережья рыбаками (такого еще не помню), ты все же поймал достойного карпа. И за одесситов переживал, так хотелось, чтобы хоть чуток разловились, но.... И еще, я очень хочу, чтобы рыбаки возвращались на этот водоем и покоряли его, подбирали к нему ключики.. Карп тут умудренный, диковатый. Слава, ты помнишь, как находились тут на форуме "умные", типа, Томина - аквариум, любой поймает и прочую чушь? Давайте, попробуйте, а мы понаблюдаем... В тоже время, я могу поехать на любой (на выбор) вам водоем и привезу результат - мне они пока не интересны. Я уеду от Томиной только тогда, когда поймаю белого,как снег, КОИ 10+ (их всего два, инфа со слов админов). Малыша вчера удалось взять.
Не бывает легких рыбалок, дерзайте!
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#202
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1084 дня назад
Mantana:
Посетил в очередной раз Томину
smayliki-jesty-257
С ув. Николай
""
#203
Специалист-наставник
Nemo Team
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Активный "НОВИЧЕК" Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За активность на семинаре 2015 медаль за первый отчет 2015 Медаль Почетная грамота за активность на сайте. за активность на сайте медаль за активность на сайте и с Днем рождения
Сообщений: 315
Николаев
6 дней назад
Так отснимите хоть раз на видео это зрелище.17кг просто интересно полюбоватся такими рыбами.А по поводу мастер класс на любом названом водоеме,это вы погарячились.Не вешайте себе медали которых еще не заслужили.Я рыбачу больше года.И был на очень многих водоемах области ,да и не только.И много видел как и где кто рыбачит.А вы Карпович ловите рыбу только в Томиной.Видно хорошо приспособились к данному водоему и у вас все получается.Это конечно хорошо,дай вам Бог здоровья.,только не надо это преподносить что вы являетесь Богом карпфишинга,а мы тут так зашли на вас посмотреть.Люди показывают свою удачу на разных водоемах,а кому надо берут для себя полезную информацию.А с вашей Томиной давно уже все ясно.Каждый раз одно и тоже.
nemoteam@ukr.net
#204
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
213 дней назад
ВДВ:
Так отснимите хоть раз на видео это зрелище.17кг просто интересно полюбоватся такими рыбами.
Если будет ещё такая возможность,то обязательно сниму.
ВДВ:
.А по поводу мастер класс на любом названом водоеме,это вы погарячились.
Нечего доказывать и спорить не буду,это просто надо увидеть и осмыслить,может потом дойдёт!
ВДВ:
.А вы Карпович ловите рыбу только в Томиной.Видно хорошо приспособились к данному водоему и у вас все получается.
Он рыбачит не только в Томиной,может там только последние время,а и на других водаёмах Украины и дальше,везде есть достойный результат,знаю много друзей Карповича в серьёзном Украинском карпфишинге и все о нём очень положительно высказываются и ценят (это не пустые слова)
ВДВ:
только не надо это преподносить что вы являетесь Богом карпфишинга,а мы тут так зашли на вас посмотреть.Люди показывают свою удачу на разных водоемах,а кому надо берут для себя полезную информацию.А с вашей Томиной давно уже все ясно.Каждый раз одно и тоже.
Тут ты Саша в корне не прав! Если ещё и Карпович перестанет делится своим опытом и рыбалкам,то на сайте будет очень скучно и не интересно.Человек он очень опытный и знающий и понимающий в карповой ловле,и есть чему учиться нам! А по Томиной скажу тебе честно,там рыбу (трофа)поймать очень тяжело и не каждому дано,даже очень сильным и толковым рыбакам! Посети этот ставок и сам всё увидеш. Всё написал от чистого сердца,не за кого не хотел оправдываться. Всем НХ НЧ ! v
клев был вчера и завтра.
#205
Специалист-наставник
Nemo Team
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Активный "НОВИЧЕК" Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За активность на семинаре 2015 медаль за первый отчет 2015 Медаль Почетная грамота за активность на сайте. за активность на сайте медаль за активность на сайте и с Днем рождения
Сообщений: 315
Николаев
6 дней назад
Слава я против ничего не имею.Ловите на здоровья,пусть улыбается удача.И люди пусть хорошо отзываются.Только не надо это преподносить так ,что только я никто больше.Карповичу уже некоторые люди писали что бы сильно корону не одевал.И это был не я,хотя я тоже такого же мнения.Ладно все проехали. laugh
nemoteam@ukr.net
#206
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
213 дней назад
Только приехал с Томиной,пришлось уехать на сутки раньше(у ребёнка погнало температуру). Были трофы! Снял небольшое видео,завтра сброшу.Карпович там как всегда исполняет! 71
клев был вчера и завтра.
#207
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
213 дней назад
Побывал опять на этом водоёме. Рыбалка планировалась на пару суток,но в связи с температурой у ребёнка,пришлось немедленно возвращаться. Но не смотря на этот короткий промежуток времени,мне удалось поймать значимую рыбку!Хоть конечно и получился с ней небольшой камфуз,по моей неопытности,при подсечке не успел форсировать вываживание и рыбка завела снасть за своё подводное укрытие(толе камень,или что то другое)и получился мёртвый зацеп. Пришлось прибегнуть к помощи Карповича,и он своими умелыми и точными действиями вывел рыбу из укрытия. Так что есть ещё чему мне учиться! Рыбалка очень понравилась,отдых был вообще классный(шашлык,пиво и кое что покрепче)ловил рядом с Карповичем ,он очень много подсказывал и рассказывал как правильно,а как нет,за что ему огромное спасибо, вернусь туда неоднократно! Если получится сейчас смонтирую небольшое видео. v
клев был вчера и завтра.
#208
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1059 дней назад
Слава, спасибо тебе. Тут я многие комменты нерадивых пропустил, что и тебе рекомендую, хотя это не в моем характере. Дай бог им здоровья, рыбалок желать не буду, по ходу, не дано...
А ты молодец, пусть это услышат все! Твои старания, упорство, понимание - карп обязательно оценит, ты сам знаешь. Нам тоже досадно, что ты уехал. Хочу тебя успокоить, тот батл, объявленный мне моими друзьями-одесситами, мы выиграли, как в общем зачете, так и по БИГУ. Хотя, после моей подсказки, им покорилась десяточка. Ребята дерзкие и прекрасные карпятники, они обязательно вернутся покорить томинского карпа. Я обожаю, вот именно таких, рыболовов. А карп в Томиной вредный, ты уже прочувствовал. Мы же ничего никому не должны доказывать, мы доказываем сами себе и в этом ощущаем кайф. Все просто. Спасибо еще раз за участие, твой троф сыграл большую роль в этой дружеской победе. smayliki-kuryashie-43
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#209
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
213 дней назад
Вот обещанный ролик,качество немного хромает,но сделал как смог.У Карповича кроме этих рыб было и не мало других,но отснял то что успел.Приятного просмотра-
клев был вчера и завтра.
#210
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1638 дней назад
Видео бомба спасибо .Тоже скучаю за Томиной!
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.