Сервисы:

Прикормочный кораблик

За и против ?
#406
Специалист-наставник
Anatoly SV
За всестороннее развитие сайта Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за правильное развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Медаль за активность и всесторонее развитие сайта Медаль за всестороннее развитие сайта
Сообщений: 275
Васильков
3176 дней назад
Golovan:
Хотел спросить у Anatoly SV, как называется кораблик с таким эхолотом и где взять ссылку на него, чтоб визуально можно было увидеть, что делают немцы.
Добрый день,извините ,что с опозданием - был сильно занят.Это фирмы Carplounge,модель RT-4(сайт: carplounge de), и Fish-Master Extreme(сайт:Fish-Master de)Эти модели комплектуются (при желании конечно)эхолотами Lowranse Elite-4X,с цветным дисплеем и большим разнообразием опций.
Но скажу честно-считаю эту модель "сыроватой",много разных "глюков"...,кому-как повезёт...,мне меняли 2 раза...Думаю лучше подождать пару лет - пока не уберут все недостатки.
Но вообще Вы должны понимать,что пока дистанционные эхолоты для корабликов больше применяются для определения рельефа дна.Всё равно они не дают такую чёткую информацию как стационарные эхолоты.Стационар - есть стационар.Пока так ..,думаю в скором времени появятся новые, более совершенные модели..,прогресс на месте не стоит.
С уважением Анатолий.
#407
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
208 дней назад
Vladimir VIN:
Эхолот FF-718LiW -
У меня тоже такой эхолот. Покупал в прошлом году,пока все нормально работает.Температуру воды при первом попаданий в воду,тоже врал.Но после минут 5-7 прибывания в воде паказует примерно точно.У меня товарищ брал его на лед зимой,ложил в пакет с водой и прилаживал ко льду,рельеф дна,наличие рыбы и глубину показывал точно.А батарейки действительно надо менять почаше,тогда все будит гуд!
клев был вчера и завтра.
#408
Советник по всем вопросам
Vladimir VIN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 127
Винница
637 дней назад
Mantana:
У меня тоже такой эхолот. Покупал в прошлом году,пока все нормально работает.Температуру воды при первом попаданий в воду,тоже врал.Но после минут 5-7 прибывания в воде паказует примерно точно.
Так и должно быть.
Датчик температуры с трансдьюсера находится над монтажной платой, непосредственного контакта с водой не имеет. Поэтому показывает температуру в объеме трансдьюсера (желтого кораблика), с учетом тепло выделений от электронной схемы, ну и конечно тепловая инерция самого прибора. Отсюда и задержка 5-7 минут - пока все не примет температуру воды.
#409
Карпоман-любитель
Сообщений: 28
Оффлайн
да карабль решает очень много проблем класная штука но в нас не везде дают им пользоваться я так заметил на водойомах где карп по крупнее караблем пользоваться запрещено
#410
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
49 дней назад
вадим:

да карабль решает очень много проблем класная штука но в нас не везде дают им пользоваться я так заметил на водойомах где карп по крупнее караблем пользоваться запрещено

По сути это игрушка и они не правы.
#411
Карпоман-любитель
Сообщений: 28
Оффлайн
я тоже так думаю разве что то можна доказать им и говориш им рыбу всю выпущу всеравно нет говорят я тебе розрешу все захотят они хозяева что хотят то и делают
#412
Карпоман-любитель
Леха
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 27
Киев
2988 дней назад
вадим:
но в нас не везде дают им пользоваться
Такая же ситуация.
Карпонутый на всю голову:)
#413
Посетитель
GRAF
Сообщений: 2
Николаев(Намыв)
1901 день назад
добрый день
заглючил карбоат мини- может кто сталкивался с ремонтом в Николаеве. подскажите пожалуйста
#414
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
208 дней назад
Случайно увидел кораблик,решил поделится-https://www.youtube.com/watch?v=QF0hNpNgG4o. Может кого и заинтересует,вроде можно и заказать себе такой,после общения с конструктором! smoke v
клев был вчера и завтра.
#415
Карпоман-любитель
bomber
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 21
Радивилів
2342 дня назад
наверно 500 баксоф
Рыбалка- двигатель прогресса!
#416
Карпоман-любитель
bomber
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 21
Радивилів
2342 дня назад
https://www.youtube.com/watch?v=5Gb0PpKcVGM ще один цікавий варіант
Рыбалка- двигатель прогресса!
#417
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
208 дней назад
prokop:

Запросил конструктор данного кораблика очень много .
Ну тогда пусть сам на нём плавает! 5
клев был вчера и завтра.
#418
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1632 дня назад
Да не конструктор запросил больше чем 500 баксов..
#419
MDA
Новичок сайта
MDA
Сообщений: 5
Мелитополь
2622 дня назад
Mantana:

Случайно увидел кораблик,решил поделится-https://www.youtube.com/watch?v=QF0hNpNgG4o. Может кого и заинтересует,вроде можно и заказать себе такой,после общения с конструктором! smoke v

Как то я был на рыбалке, и был свидетелем работы данной модели. Скорость у него просто супер, я посмотрел на свой AMINO, и подумал здесь такого не хватает. Как по мне у него есть минус - отсутствие эхолота. Это было тем летом, со слов хозяина он стоил 12000 гр, но и курс $ был далеко не сегодняшний.
#420
Советник по всем вопросам
Vladimir VIN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 127
Винница
637 дней назад
Совершенно точно, цена 1000$+. По мне, за такие бабки, пусть он хоть песни поет в быстром темпе. А мы, как нибудь, доползем Карбоатом.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.