Сервисы:

Прикормочный кораблик

За и против ?
#181
Главный консультант
Vladimir V
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 94
Донецк
1156 дней назад
tungus:
Господа! у меня Карпбот 4 года , с эхолотом FD500. До 250 метров связь с эхолотом без проблем .Дальше никогда не было необходимости .Я БРАЛ В 2009 за 8100 грн.

Меня спортсмены отговорили от китая и направили на водомётный кораблик. Как будет у меня в руках - отпишусь.
#182
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
3 дня назад
Да так оно и есть. На 250 метров уже и кораблика не видно. Только на больших водоемах возможен завоз корабликом на такое расстояние. У нас пару раз сигнал пропал на 150 метрах, начали грешить то на питание то на антенну, но как ни странно устойчивый прием шел на 250 метрах при тестировании. Но возвращаясь к теме, водоемы у нас не достаточно огромны, чтобы иметь такую проблему с дистанцией. Один из самых крупных ставков в Николаевкой области шириной 600 метров.
#183
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1045 дней назад
Посмотрите здесь http://carpboat.ua/
#184
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1045 дней назад
Влад! я заметил что на сигнал влияют; нахождение другого кораблика,интенсивные разговоры по мобиле,наличие высоковольтных проводов,наличие мобильных радиостанций и т.д .( в т.ч работающих на других частотах)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2013 в 19:37)
#185
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
3 дня назад
tungus:

Влад! я заметил что на сигнал влияют; нахождение другого кораблика,интенсивные разговоры по мобиле,наличие высоковольтных проводов,наличие мобильных радиостанций и т.д .
Я пока ума не приложу почему пропадает сигнал. Сказать, что это сильная проблема не сказать ничего, но как то хочется всех 100%. Грешить на мобилу можно больше всего. Проводов вроде не было. Сигнал пропадает на несколько секунд и появляется снова. Благо, что один или два раза, не существенно. В общем что то влияет.
#186
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1045 дней назад
Vladimir V:
Меня спортсмены отговорили от китая и направили на водомётный кораблик. Как будет у меня в руках - отпишусь.
А я в 2009 как дете малое; хоче сейчас и уже!!!!! zst
#187
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
3 дня назад
Может пропасть сигнал и на 20 метрах. На дальней дистанции стабильно работает
#188
Советник по всем вопросам
Iskander
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль
Сообщений: 161
Николаев
3453 дня назад
Эхолот Humminbird RF 15e SmartCast цена 2874,а FD-500 цена 3780 и он хуже качеством?
Iskander
#189
Главный консультант
Aleksandr Tanasoff
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 87
Николаев
3222 дня назад
Товарищ продает кораблик для доставки прикормки с дистанционным управлением малый Carp Academy,две рыбалки,запасной аккумулятор.Цена вопроса 3000 грн. Покупался во Флагмане. Цель продажи - гонка вооружений.0673684715 Игорь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2013 в 19:49)
#190
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
3 дня назад
Aleksandr Tanasoff:

Товарищ продает кораблик для доставки прикормки с дистанционным управлением малый Carp Academy,две рыбалки,запасной аккумулятор.Цена вопроса 3000 грн. Покупался во Флагмане. Цель продажи - гонка вооружений.0673684715 Игорь.

Саша!Закидывай в объявления
#191
Главный консультант
Vladimir V
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 94
Донецк
1156 дней назад
саша:
Эхолот Humminbird RF 15e SmartCast цена 2874,а FD-500 цена 3780 и он хуже качеством?

Пожалуйста, не читайте между строк. Эхолот Humminbird RF 15e SmartCast с радиусом действия 500 метров стоит ~500 евро. Если вы мне найдёте такой за 2874грн я первый кто его купит(читайте внимательно характеристики). FD-500 имеет такую цену как раз из-за повышенного радиуса действия, но как сам эхолот он проигрывает RF15(к примеру траву будет выдавать за рыбу, или если рыба стоит прямо на дне то он её может не увидеть). Я не спец по эхолотам, но так как сам заинтересован в покупке самого функционального перерыл очень много информации.

Задайтесь вопросом - почему на китайские корабли ставят только FD90 или FD500, а на британские переделывают RF15?
Ещё раз повторюсь, как данный девайс будет в руках - отпишусь.
#192
Советник по всем вопросам
Iskander
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль
Сообщений: 161
Николаев
3453 дня назад
Vladimir V:

саша:
Эхолот Humminbird RF 15e SmartCast цена 2874,а FD-500 цена 3780 и он хуже качеством?

Пожалуйста, не читайте между строк. Эхолот Humminbird RF 15e SmartCast с радиусом действия 500 метров стоит ~500 евро. Если вы мне найдёте такой за 2874грн я первый кто его купит(читайте внимательно характеристики). FD-500 имеет такую цену как раз из-за повышенного радиуса действия, но как сам эхолот он проигрывает RF15(к примеру траву будет выдавать за рыбу, или если рыба стоит прямо на дне то он её может не увидеть). Я не спец по эхолотам, но так как сам заинтересован в покупке самого функционального перерыл очень много информации.

Задайтесь вопросом - почему на китайские корабли ставят только FD90 или FD500, а на британские переделывают RF15?
Ещё раз повторюсь, как данный девайс будет в руках - отпишусь.

Я не читаю между строк,а спрашиваю мнения потому как собираюсь приобрести FD-500.
Iskander
#193
Главный консультант
Vladimir V
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 94
Донецк
1156 дней назад
саша:
Я не читаю между строк,а спрашиваю мнения потому как собираюсь приобрести FD-500.
Если Вы нацелены на китайский кораблик то думать особо не приходится. Там только FD-90 или FD-500.
Если в дальнейшем будете продавать то с FD-500 быстрее продадите так как он выше уровнем.
#194
Генеральный советник
Igor_Karpoman
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота медаль
Сообщений: 240
Новый Буг, Николаев
262 дня назад
Сarpboat - это китай?
#195
Советник по всем вопросам
Iskander
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль
Сообщений: 161
Николаев
3453 дня назад
Vladimir V, А какой Вы кораблик планируете заказывать или уже заказали если не секрет?
Iskander
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.