Сервисы:

Карповая леска.

#346
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1537 дней назад
tungus:

А как Вам господа цены, моей любимой лески ?????жми тут. У кого больное сердце- прошу не нажимать joke

Та да осенью за такие бабки удилище Блэк Видоув можно было купить shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2014 в 14:28)
#347
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1046 дней назад
Господа, есть варианты доступной ценовой политики - "Carp Expert" UV FLUO . Дешево,сердито и надежно . В нете везде положительные отзывы.
#348
Специалист-наставник
4apaj
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе За активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль "За активность на сайте!"
Сообщений: 251
1909 дней назад
tungus:

Господа, есть варианты доступной ценовой политики - "Carp Expert" UV FLUO . Дешево,сердито и надежно . В нете везде положительные отзывы.

Хорошая леска. в прошлом году пользовался... Продал вместе с катушками. Новый хозяин менять не собираеться... Только у меня была Carp Expert Camou...
Если бы рыбалка так не успокаивала давно бы поубивал всех
#349
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1537 дней назад
Я вот такую два сезона мотал ,нормальная ,в этом на одну катуху ее же намотал
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
#350
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
24 дня назад
Конечно тут все круты. Поэтому Трабукко предлагать не буду.
Правда не смотрел сколько она сейчас. Но думаю, что меньше 100 гривасов.
#351
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1537 дней назад
vvkhr:

Конечно тут все круты. Поэтому Трабукко предлагать не буду.
Правда не смотрел сколько она сейчас. Но думаю, что меньше 100 гривасов.

Василич 300 метров Трабукко 108 грн http://fishingmarket.com.ua/product/leska-trabucco-sf-xps-surf-cast-300mt-030mm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2014 в 15:12)
#352
Карпоман-любитель
Сергей
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль за активность на сайте. Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте Активному участнику семинара карпоманов 2015 Благодарность за активность на форуме Поздравительная грамота Св. Николая.
Сообщений: 28
Николаев
2351 день назад
Трабука привязана к евро так что цена не радует.
Сергей
#353
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
141 день назад
vvkhr:
Конечно тут все круты. Поэтому Трабукко предлагать не буду.
Правда не смотрел сколько она сейчас. Но думаю, что меньше 100 гривасов.
Васильевич,походу ты самый крутой 300 метров за 108 гривен! laugh вот и считай 1200 метров = 432 гривна! Вот как то так! а если 4 ББЛК оснастить 864 гривны! так кто крутой?
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#354
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1537 дней назад
Wanderer:

vvkhr:
Конечно тут все круты. Поэтому Трабукко предлагать не буду.
Правда не смотрел сколько она сейчас. Но думаю, что меньше 100 гривасов.
Васильевич,походу ты самый крутой 300 метров за 108 гривен! laugh вот и считай 1200 метров = 432 гривна! Вот как то так! а если 4 ББЛК оснастить 864 гривны! так кто крутой?

Хотя 0,25 этой же лески стоит 57 грн
#355
Карпоман-любитель
Сергей
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль за активность на сайте. Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте Активному участнику семинара карпоманов 2015 Благодарность за активность на форуме Поздравительная грамота Св. Николая.
Сообщений: 28
Николаев
2351 день назад
Ребята в этом интернет магазине попробуйте сначала купить за те деньги что они пишут. Сейчас цена закупки у них рванула до продажной уже. Говорю потому что прайс перед глазами на компе.
Сергей
#356
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
24 дня назад
Wanderer:
Васильевич,походу ты самый крутой 300 метров за 108 гривен!

Где вы блин такие цены находите. А я потом удивляюсь что ничего по нормальной цене купит нельзя.
Дармоедов кормите
http://www.rybray.com.ua/katalog/leska/leska-trabucco-s-forse-xps-spesial-sea-hi-viz-300m.html

80 гривасов за 300 метров.
Это 0.28 мм

Получается на 4 катушки 320 гривен. Плюс 16 гривен на пересылку по зажравшейся Новой Почте.

Так. Я свалил бухать. Завтра на рыбалку хочу. Обещают дождь целый день. Чтобы не заболеть надо, чтобы старые дрожжи бродили в организме. Потихоньку за денек добавлю литрушку и думаю буду здоров.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 апреля 2014 в 15:53)
#357
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1537 дней назад
vvkhr:

Wanderer:
Васильевич,походу ты самый крутой 300 метров за 108 гривен!

Где вы блин такие цены находите. А я потом удивляюсь что ничего по нормальной цене купит нельзя.
Дармоедов кормите
http://www.rybray.com.ua/katalog/leska/leska-trabucco-s-forse-xps-spesial-sea-hi-viz-300m.html

80 гривасов за 300 метров.
Это 0.28 мм

Получается на 4 катушки 320 гривен. Плюс 16 гривен на пересылку по зажравшейся Новой Почте.

Кстати Василич ссылку на магазин дормоедов давал мне ты . Вот я там и лазил .
#358
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1046 дней назад
Васильевич, как не крути-не верти а гривасов 350 по кругу отдай : 4 катушки по 300 метров Х по 80 грн.+ доставка = 350 грн. Это на поплавковые снасти хватит 1 катушки . smayliki-pyushie-167

PS: а на ББЛК еще и на подмотку ( самой дешевой лески) нужно выложить грн.100-120 ( вместимость шпули - "мама не горюй")
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2014 в 15:56)
#359
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
24 дня назад
NK:
Кстати Василич ссылку на магазин дормоедов давал мне ты . Вот я там и лазил .

Ну это ж не значит, что я там покупал smile
Для сравнительного анализа дал.
Я купил в Рае. Правда только две бобины и одну подарил куме на ДР.
Жалею страшно.
Не о том, что подарил, а о том, что только две купил. Потому, что брал по 58 гривен.

На подмотку я брал у Соньки. Вообще какая то символическая цена была.
Настолько символична, что я предпочел не сматывать толстую Клинскую с завалявшейся у меня Невки.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 апреля 2014 в 16:00)
#360
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1537 дней назад
vvkhr:

NK:
Кстати Василич ссылку на магазин дормоедов давал мне ты . Вот я там и лазил .

Ну это ж не значит, что я там покупал smile
Для сравнительного анализа дал.
Я купил в Рае. Правда только две бобины и одну подарил куме на ДР.
Жалею страшно.
Не о том, что подарил, а о том, что только две купил. Потому, что брал по 58 гривен.

На подмотку я брал у Соньки. Вообще какая то символическая цена была.

Да по 58 нормально было бы !
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.