Сервисы:

Карповая леска.

#331
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1551 день назад
Да курс по привату сегодня 13,5 . Вообщем заказал такую http://fishingmarket.com.ua/product/leska-trabucco-sf-xps-surf-cast-300mt-030mm будем пробовать.
#332
Специалист-наставник
4apaj
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе За активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль "За активность на сайте!"
Сообщений: 251
1924 дня назад
NK:

Да курс по привату сегодня 13,5 . Вообщем заказал такую http://fishingmarket.com.ua/product/leska-trabucco-sf-xps-surf-cast-300mt-030mm будем пробовать.

crazy она пару месяцев назад меньше 60 стоила по-моему... Афигеть...
Если бы рыбалка так не успокаивала давно бы поубивал всех
#333
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
Онлайн
А как Вам господа цены, моей любимой лески ?????жми тут. У кого больное сердце- прошу не нажимать joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2014 в 13:55)
#334
Консультант по карповой ловле
Belorus.
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе медаль "За активность на сайте!" Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Грамота
Сообщений: 69
Николаев
1851 день назад
tungus:

А как Вам господа цены, моей любимой лески ?????жми тут. У кого больное сердце- прошу не нажимать joke

лудшеб я не нажымал. забыл где моя валерьянка
#335
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1551 день назад
Димон ты меня расстроил ценой . Пошел я короче в местный магаз за КАРП ЭКСПЕРТОМ Пока ЕГО можно за 90 грн 1000 м купить
#336
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
155 дней назад
tungus:
А как Вам господа цены, моей любимой лески ?????жми тут. У кого больное сердце- прошу не нажимать
да,цена хороша. если ей можно пользоваться сезона 3 или 4 тогда можно:) а так как меняем каждый год,то это круто оснастить 4 удилища! Я на белки такую наверно мотать буду Fox Soft Steel XS.
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#337
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
155 дней назад
NK:
Пошел я короче в местный магаз за КАРП ЭКСПЕРТОМ Пока ЕГО можно за 90 грн 1000 м купить
Правильно Коля! сезон отбомбишь и всё будет нормально! Цветовая гамма богатая,есть почти любой цвет,ночью очень хорошо видно,а самое что радует, это цена. Дешево и сердито!
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#338
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
Онлайн
Да я сам ох.......ел, когда увидел. Раньше 400 грн. была космическая цена а сейчас.......и не факт что это предел. Придется каждый год перематывать : туды- сюды . zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2014 в 14:14)
#339
Специалист-наставник
4apaj
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе За активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль "За активность на сайте!"
Сообщений: 251
1924 дня назад
tungus:

А как Вам господа цены, моей любимой лески ?????жми тут. У кого больное сердце- прошу не нажимать joke

Ах тыж @@#$%^&*..... Вот это да... Ты хоть и предупредил, но любопытство взяло верх...
Если бы рыбалка так не успокаивала давно бы поубивал всех
#340
Генеральный специалист
CarpPride TEAM
За фотоальбом Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Грамота Медаль Лучший блогер Карпомана Медаль за особые заслуги. Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 358
Староконстантинов
2901 день назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Леска CLIMAX CULT Carp Extreme Line 0.28mm 1500м mattolive
цена 120 грн.-1500метров!!!
#341
Специалист-наставник
4apaj
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе За активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль "За активность на сайте!"
Сообщений: 251
1924 дня назад
NK:

Димон ты меня расстроил ценой . Пошел я короче в местный магаз за КАРП ЭКСПЕРТОМ Пока ЕГО можно за 90 грн 1000 м купить

Блин, Коль не хотел... На КАРП ЭКСПЕРТ тоже уже цена взлетела, как и на все впринципе... А ТРАБУККО реально отличная леска...
Если бы рыбалка так не успокаивала давно бы поубивал всех
#342
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1551 день назад
CarpPride TEAM:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Леска CLIMAX CULT Carp Extreme Line 0.28mm 1500м mattolive
цена 120 грн.-1500метров!!!

А кто ее пользовал ? как она? А то у меня уже дымит голова laugh
#343
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
Онлайн
4apaj:

tungus:

А как Вам господа цены, моей любимой лески ?????жми тут. У кого больное сердце- прошу не нажимать joke

Ах тыж @@#$%^&*..... Вот это да... Ты хоть и предупредил, но любопытство взяло верх...

Пацаны, СОЧУВСТВУЮ !!!! Меня самого в пот бросило , когда Андрюха ссылку сбросил. Ваше здоровье !!!! smayliki-pyushie-167
#344
Генеральный специалист
CarpPride TEAM
За фотоальбом Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Грамота Медаль Лучший блогер Карпомана Медаль за особые заслуги. Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 358
Староконстантинов
2901 день назад
не плохая!!! но цена вообще без капризов!!!!
#345
Генеральный специалист
CarpPride TEAM
За фотоальбом Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Грамота Медаль Лучший блогер Карпомана Медаль за особые заслуги. Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 358
Староконстантинов
2901 день назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Леска CLIMAX CULT Carpline Mono 0.25 5 kg черная
110грн.-1330 метров!!!!
Щас вообще истерика БУДЕТ!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2014 в 14:30)
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.