Сервисы:

Карповая леска.

#301
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
Онлайн
vvkhr, Васильевич, ну про "поросячий хвост" Вы лихо закрутили сюжет , прямо у меня с языка сняли фразу . И главное что "в яблучко" .Респект. smayliki-pyushie-167
#302
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
Онлайн
tungus:
Васильевич, ну про "поросячий хвост" Вы лихо закрутили сюжет , прямо у меня с языка сняли фразу . И главное что "в яблучко" .Респект

Та я уже на Намыве мужиков всех на берегу в напряге держу.
Прикинь - приходит мужик с карповым удилищем, закидывает хрен знает куда и быстренько выматывает.
И так несколько раз. Потом ухожу.
Мужики в недоумении - что мол за рыбалка такая.
А это я спин-доктором леску раскручиваю. laugh
#303
Специалист-наставник
4apaj
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе За активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль "За активность на сайте!"
Сообщений: 251
1924 дня назад
Я в прошлом году так же думал... Попробуйте один раз воспользоваться хорошей леской и все сами поймете уже не вернетесь к старым лескам
Если бы рыбалка так не успокаивала давно бы поубивал всех
#304
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2075 дней назад
Игорь Л.:

Приветствую, я вот не пойму, дорогая леска от того же Fox имеет разрывную нагрузку 10lb(4.5кг) при сечении 0.28, более дешевая, например Formax 9.8 разрывная нагрузка при том же сечении, что в 2 раза выше. Какой смысл от дорогих лесок? Или я чего-то не понимаю? :)
Примеры:
http://flagman.kiev.ua/index.php/component/virtuemart/category/4156-fox-leska-camo-soft-steel
и
http://flagman.kiev.ua/index.php/component/virtuemart/category/156-leska-formax-camo

А вы ради интереса померяйте диаметр Формакса и все станет ясно.Плюс из за того что сильно тянется,отсюда и впечатление что крепче.
#305
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2075 дней назад
vovan45:

Ну так и пользуйтесь ею и дальше. Чем ломать голову по производителям и разрывным нагрузкам, легче фрикционом научиться работать и удилой.Ну и откровенное го....но не брать.
А через годик два сами все поймете.

Присоединяюсь.У всех лесок свое назначение.У спортивных свои,для тяжелых лова другие.Любая нормальная свежая леска сезон отходит.На другой новую.Выбрали по деньгам и по душе и проблемы отпадут.А при навыках с работай фрикциона вообще пофиг какая леска.
#306
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1551 день назад
http://www.sportfishing.ua/communities/snasti/comm_blog/108137.html кто скажет это оригинал,и как леска?
#307
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
155 дней назад
NK, у меня есть 2-по 500 метров,точно такой,еще не кидал ей,но выглядит не плохо!
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#308
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1551 день назад
Wanderer:

NK, у меня есть 2-по 500 метров,точно такой,еще не кидал ей,но выглядит не плохо!

Жень мне просто интересно оригинал на Спортфише или подделка ?Хочу взять попробовать
#309
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
Онлайн
NK:

http://www.sportfishing.ua/communities/snasti/comm_blog/108137.html кто скажет это оригинал,и как леска?

Коля , я ней пользуюсь с сезона 2013 года . Пока не подводила .
#310
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2075 дней назад
NK:

http://www.sportfishing.ua/communities/snasti/comm_blog/108137.html кто скажет это оригинал,и как леска?

По виду оригинал. Здесь на фото слева китай.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
На спорт фишинге фото с каталога а не фактическое) .Брал тут в прошлом году за 110 желтую и черную.Потом брал в profish.com.ua за 250 желтую.Так желтая за 110 мягкая как нейлон,а за 250 жесткая.Ну совершенно разные.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 апреля 2014 в 11:36)
#311
Специалист-наставник
4apaj
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе За активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль "За активность на сайте!"
Сообщений: 251
1924 дня назад
NK:

http://www.sportfishing.ua/communities/snasti/comm_blog/108137.html кто скажет это оригинал,и как леска?

Не знаю оригинал или нет, но брал именно у него. На 2-х рыбалках уже испытал. Вроде ничего. Узлы держит. Летит отлично... Диаметр вроде похож, на тот, который заявлен на упаковке... Короче мне нравиться... Не пожалел, что купил...
Если бы рыбалка так не успокаивала давно бы поубивал всех
#312
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
155 дней назад
у меня такая точно как с права! брал по 110 гривен! жёлтая,могу скинуть фото!
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#313
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2075 дней назад
Wanderer:

у меня такая точно как с права! брал по 110 гривен! жёлтая,могу скинуть фото!

Знаю точно,что оригинальная желтая жесткая.Тогда получается что продают все кто как хочет.
#314
Генеральный специалист
CarpPride TEAM
За фотоальбом Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Грамота Медаль Лучший блогер Карпомана Медаль за особые заслуги. Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 358
Староконстантинов
2901 день назад
прежде всего смотрите на дату... но по Джутрону- любительский вариант,на узлах не держит совершенно, износостойкость никакая-пять забросов и кашлатится,.... не знаю после первой рыбалки пошла в ведро... ИМХО!
#315
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2075 дней назад
Еще не любит пересекаться под нагрузкой.Было такое,карп завел за леску по соседству и пережег.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.