Сервисы:

Карповая леска.

#316
Генеральный специалист
CarpPride TEAM
За фотоальбом Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Грамота Медаль Лучший блогер Карпомана Медаль за особые заслуги. Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 358
Староконстантинов
2901 день назад
vovan64:
у меня было такое слово в слово... smayliki-jesty-266
#317
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1551 день назад
CarpPride TEAM:

прежде всего смотрите на дату... но по Джутрону- любительский вариант,на узлах не держит совершенно, износостойкость никакая-пять забросов и кашлатится,.... не знаю после первой рыбалки пошла в ведро... ИМХО!

Андрюх какая разница для любителя или нет ,если хреновый продукт значит хреновый . Может тебе так попалась ? Ну а выбор всеравно за мной . Спасибо .
#318
Генеральный специалист
CarpPride TEAM
За фотоальбом Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Грамота Медаль Лучший блогер Карпомана Медаль за особые заслуги. Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 358
Староконстантинов
2901 день назад
может и показалось, как говорится в "руку не легло"!, а по поводу разницы любитель-профи, то второй создает более максимальные нагрузки, перезабросы, более форсированное вываживание и в плане надежности потеря лески "обрыв, сход" занимает много времени на замену и вообще может повлиять на исход в турнирной таблице... , но это дело сугубо каждого рыболова или спортсмена- выбор за Вами!
#319
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
155 дней назад
где вы такую леску находите,5 забросов и кашлатится? Я ловил леской Carp Expert и то таких проблем нет! единственное жёсткая.
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#320
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1551 день назад
Wanderer:

где вы такую леску находите,5 забросов и кашлатится? Я ловил леской Carp Expert и то таких проблем нет! единственное жёсткая.

Жека я тоже карп экспертом пользовался мне нравится . Может не парится и снова ее мотать . Ну на одну катуху уже намотал ,хотел для сравнения чтото попробовать на второй катухе .
#321
Генеральный специалист
CarpPride TEAM
За фотоальбом Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Грамота Медаль Лучший блогер Карпомана Медаль за особые заслуги. Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 358
Староконстантинов
2901 день назад
какой диаметр Carp Expert ?
#322
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
155 дней назад
NK:
Жека я тоже карп экспертом пользовался мне нравится . Может не парится и снова ее мотать . Ну на одну катуху уже намотал ,хотел для сравнения чтото попробовать на второй катухе .
Колёк,возьми Daiwa, цена нормальная,на сезон хватит! Daiwa, лететь дальше будет чем Эксперт!
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#323
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
155 дней назад
CarpPride TEAM:
какой диаметр Carp Expert ?
0.25mm и 0.30mm
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#324
Генеральный специалист
CarpPride TEAM
За фотоальбом Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Грамота Медаль Лучший блогер Карпомана Медаль за особые заслуги. Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 358
Староконстантинов
2901 день назад
полетные качества у Джутрона не плохие, но я бы посоветовал Carp Spirit, очень классная леска.
#325
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1551 день назад
Да продавали на ХАРПЕ на днях КАРП СПИРИТ но я ПОКА думал забрали .КАК ГОВОРЯТ В БОЛЬШОЙ СЕМЬЕ ........!
#326
Специалист-наставник
4apaj
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе За активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль "За активность на сайте!"
Сообщений: 251
1924 дня назад
Ну да... Карп спирит класная леска, но цена у нее даже до взлета курса была вай вай вай...
Если бы рыбалка так не успокаивала давно бы поубивал всех
#327
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
155 дней назад
да ну за такие деньги, можно и Shimano Technium купить! и от Fox есть варианты! цены конечно космос...хорошо что много подкупил зимой! осталось по мелочам добрать...
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#328
Генеральный специалист
CarpPride TEAM
За фотоальбом Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Грамота Медаль Лучший блогер Карпомана Медаль за особые заслуги. Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 358
Староконстантинов
2901 день назад
Wanderer:

CarpPride TEAM:
какой диаметр Carp Expert ?
0.25mm и 0.30mm

а конечно 0,3 -тут согласен,канат!!! убить сложно!!!
#329
Генеральный специалист
CarpPride TEAM
За фотоальбом Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Грамота Медаль Лучший блогер Карпомана Медаль за особые заслуги. Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 358
Староконстантинов
2901 день назад
да и на доляр и еврос цены подскочили... не в меру! smayliki-kuryashie-43
#330
Специалист-наставник
4apaj
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе За активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль "За активность на сайте!"
Сообщений: 251
1924 дня назад
Отож... А я еще полностью скупиться не успел 2
Если бы рыбалка так не успокаивала давно бы поубивал всех
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.