Сервисы:

Прикормки, насадки, дипы

Вкусы, запахи, рецепты
#76
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1045 дней назад
Василич:
Кто-то использовал в прикормке Робин Ред (сыпучий либо жидкий)? Насколько он эффективный, стоит ли приобретать?
СТОИТ!!!! glasses Но жидкого,я не встречал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2013 в 21:42)
#77
Карпоман-любитель
Viktor Shtympura
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 24
Винница
3117 дней назад
Во Флагмане на сайте есть жидкий
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2013 в 21:53)
#78
Советник по всем вопросам
step
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль
Сообщений: 168
Херсон
1351 день назад
Wanderer:

Den84:

а что говорить о Рокет?я пользуюсь крючками(RT-03TF мне они нравятся да и цена смешная 17гр.), бойлами попап и насадочными в сиропе этой фирмы!насадочные в сиропе очень удачный продукт ,их брать можно смело работают все на 5+

спасибо вот это хотел услышать!просто хорошие цены на бойлы,пелетс и дипы. если хорошо работают значит буду пробывать. Дело в том что кроме фирм Ричворд и Динамит, не чем не пользывался.

Попробуйте сс мур и мен лайн
#79
Советник по всем вопросам
step
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль
Сообщений: 168
Херсон
1351 день назад
tungus:

Василич:
Кто-то использовал в прикормке Робин Ред (сыпучий либо жидкий)? Насколько он эффективный, стоит ли приобретать?
СТОИТ!!!! glasses Но жидкого,я не встречал.

Использую постоянно сухой фирмы фан фишинг, или сензор планет, жидкий динамит ликвид или сс мур у последних он называется ред венум
#80
Советник по всем вопросам
step
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль
Сообщений: 168
Херсон
1351 день назад
Василич:

Кто-то использовал в прикормке Робин Ред (сыпучий либо жидкий)? Насколько он эффективный, стоит ли приобретать?

Стоит!!!
#81
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
3 дня назад
step:

Василич:

Кто-то использовал в прикормке Робин Ред (сыпучий либо жидкий)? Насколько он эффективный, стоит ли приобретать?

Стоит!!!

Мы в прошлом сезоне ограничились ловлей на пелет Робин-ред от Динамита. Результат отличный. Концентрат от Трофея не успели отработать осенью, будем пробовать в этом сезоне.
#82
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Главное не переборщить с робен редом!!
#83
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
3 дня назад
Митяй:

Главное не переборщить с робен редом!!
В каком смысле не переборщить?
#84
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
140 дней назад
где можно купить Нут? в магазине или на рынке его продают?
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#85
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Bambino
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за активность на сайте.
Сообщений: 724
Николаев
1650 дней назад
можно купить и на рынке и в магазине,в магазине смотрел какой-то мелковатый
Сергей
#86
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1045 дней назад
Сегодня на центральном рынке в Первомайске ; Нут - 20 грн. кг.(был 18),конопля -50 грн. (была 40)
Продавцы аргументируют " евро растет"!!!!!!! scratch
#87
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Алекс:

Вот приобрел такой венгерский продукт под названием COOK.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Может кто-то использовал в прошлом сезоне, хотелось бы услышать Ваше мнение.

Добрый день. Я пользуюсь этим воздушным тестом, рабочие запахи : мед,тутти,скопекс,ваниль. Ловил на реке на мамалыгу а на крючки ставил это воздушное тесто. Его минус в том что как только попала вода на тесто оно не выдерживает второго заброса. Так что после поимки сразу замена на всех крючках. Отлично брал карась,лещ,сазан.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2013 в 16:27)
#88
Новичок сайта
Сообщений: 8
Оффлайн
Николай:

Я однажды, краем глаза, видел как ребята в миску с прикормкой, при замешивании, плюхнули банку малинового варенья. Результат я не знаю ... Вот вспомнил и решил спросить, может кто практикует ...

я тож видил ток клубничное!
#89
Советник по всем вопросам
Ара
медаль за достойное изобретение Благодарность за активность на форуме Медаль за то, что затянул на сайт очередного карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за постоянство на сайте грамота за хороший дизайн фото админов медаль за развитие КАРПОМАНского движения! Медаль Лучшему Карпоману
Сообщений: 123
Николаев
3031 день назад
Никто не использовал в приманку сухой кисель, который в брикетах?
#90
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
140 дней назад
Ара:

Никто не использовал в приманку сухой кисель, который в брикетах?

сам не использовал, но видел как рыболов один сыпал кисель в прикормку, только не в брикетах,а в пакетиках сухой.
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.