Сервисы:

Прикормки, насадки, дипы

Вкусы, запахи, рецепты
#31
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
4 дня назад
Ара:

2-е кукурузины вешаю на клипсу и на крючок,работало.

А было с чем сравнивать?
#32
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
4 дня назад
Для волоса точно не пойдет. Только на удочку и то не всегда. Ароматизированная французская или венгерская работает лучше.
#33
Администратор
СЕРГЕЙ R
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый продвинутый КАРПОМАН Грамота Кубок - самый активный Админ месяца. Почетная грамота Лучший блогер Карпомана 500 записей на форуме Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 523
Николаев
2246 дней назад
Я варю в качанах, потом чищу и сиропом после варки заливаю. С прошлого года в холодильнике три баночки стоит. недавно открывал-как свежая. И в морозилке несколько какчанчиков.
#34
Советник по всем вопросам
Ара
медаль за достойное изобретение Благодарность за активность на форуме Медаль за то, что затянул на сайт очередного карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за постоянство на сайте грамота за хороший дизайн фото админов медаль за развитие КАРПОМАНского движения! Медаль Лучшему Карпоману
Сообщений: 123
Николаев
3018 дней назад
По кукурузе было.
#35
Интересующийся
Сообщений: 12
Оффлайн
Я купил вот такие гранулы в магазине, раньше ими не пользовался, хочу проверить. Что можете сказать о них. Каждый гранул идет с резинкой чтобы прикрепить к крючку. Пробовал в воде растворяется плавно, создает облачко и в течении 20-30 минут становится пухнастым. На первый взгляд кажется нормальным для приманки к крючку. Запах вроде нормальный, устойчивый, открывал только чесночный, соответствует чесноку.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
#36
Советник по всем вопросам
Ара
медаль за достойное изобретение Благодарность за активность на форуме Медаль за то, что затянул на сайт очередного карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за постоянство на сайте грамота за хороший дизайн фото админов медаль за развитие КАРПОМАНского движения! Медаль Лучшему Карпоману
Сообщений: 123
Николаев
3018 дней назад
Чаше на клипсу одеваю распареную кукурузу,свареную в сиропе,завтра сфоткаю сироп.
#37
Администратор
СЕРГЕЙ R
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый продвинутый КАРПОМАН Грамота Кубок - самый активный Админ месяца. Почетная грамота Лучший блогер Карпомана 500 записей на форуме Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 523
Николаев
2246 дней назад
что то у меня на такие гранулы никак, но люди говорили, что ловят
#38
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
4 дня назад
Я бы с гранулами не возился. Для этого существует насадочный пелет для посадки на волос а не на крючок на резинке. Кроме того эти гранулы не имеют в описании состава. Боюсь, что это ароматизированный комбикорм, только хорошо высушенный или же с хорошим вяжущим компонентом.
#39
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1070 дней назад
Black_Hunter:
Боюсь, что это ароматизированный комбикорм, только хорошо высушенный или же с хорошим вяжущим компонентом.
Кстати о комбикорме ... - а где вы берете гранулированый комбикорм (в фильме видел) ???
С ув. Николай
""
#40
Интересующийся
Сообщений: 12
Оффлайн
Я так и рассчитывал, что в противном случае пойдут в прикормку или дополнение к основной наживке, главное чтоб не отпугивали. А если у кого-то и работали, то значит уже не зря купил, буду пробовать.
#41
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
4 дня назад
Николай:

Black_Hunter:
Боюсь, что это ароматизированный комбикорм, только хорошо высушенный или же с хорошим вяжущим компонентом.
Кстати о комбикорме ... - а где вы берете гранулированый комбикорм (в фильме видел) ???

Мы часто используем гранулированный комбикорм в прикормку, смешивая с пелетом. Комбикорм на основе макухи продается на рынках в рядах с зерновыми.
#42
Генеральный специалист
Matador
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучшый Шашлычник! медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За Надежду грамота за Надежду Кубок за невероятное общение на Карпомане медаль за познавательную статью
Сообщений: 466
Николаев
3612 дней назад
Dmitrii:

Я так и рассчитывал, что в противном случае пойдут в прикормку или дополнение к основной наживке, главное чтоб не отпугивали. А если у кого-то и работали, то значит уже не зря купил, буду пробовать.

Студент, со мной нужно было советоваться прежде чем покупать, а вообще молодец, что готовишься к рыбалке. Попробуем это вместе.
За базар отвечаю своими снастями
#43
Администратор
СЕРГЕЙ R
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый продвинутый КАРПОМАН Грамота Кубок - самый активный Админ месяца. Почетная грамота Лучший блогер Карпомана 500 записей на форуме Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 523
Николаев
2246 дней назад
Matador:
Dmitrii:

Я так и рассчитывал, что в противном случае пойдут в прикормку или дополнение к основной наживке, главное чтоб не отпугивали. А если у кого-то и работали, то значит уже не зря купил, буду пробовать.

Студент, со мной нужно было советоваться прежде чем покупать, а вообще молодец, что готовишься к рыбалке. Попробуем это вместе.
Я думаю их лучше оставить в покое.
#44
Генеральный советник
Алекс
за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Почетная грамота за активность на сайте. Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 233
Николаев
1065 дней назад
Я использовал такие гранулы в Катеринке и в Кандыбино пару лет назад. Поклевки были, но ловился не крупный карп. Последний раз купил бракованные гранулы на которых резинки порвались. В Щербанях на гранулы ничего не клевало.
Рыбалка- это ВСЕ!
#45
Администратор
СЕРГЕЙ R
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый продвинутый КАРПОМАН Грамота Кубок - самый активный Админ месяца. Почетная грамота Лучший блогер Карпомана 500 записей на форуме Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 523
Николаев
2246 дней назад
Алекс:
на гранулы ничего не клевало.
Будем идти вперед!!!
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.