Сервисы:

Курилка

#2551
Администратор
Макс Nikolaev
Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль медаль за всесторонее развитие сайта
Сообщений: 149
Николаев
2187 дней назад
Mantana:

Куда мы приедем?- zlo

Посмотрел видео материал и вспомнил анекдот из жизни:
Пожилой еврей спрашивает представителя власти,
вышедшего общаться с народом в Одессе:
-- Простите, это уже Европа или будет еще хуже?
Поймал отпусти!!!!
#2552
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
220 дней назад
Макс Nikolaev (Enigmus):
Простите, это уже Европа или будет еще хуже?
smayliki-jesty-257
клев был вчера и завтра.
#2553
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1543 дня назад
Что то я не пойму . За что это Келлу забанили ? Вчера с мобильного читал эти комменты , написать правда не смог ибо с телефона на Карпомане сидеть полная жопа. Выставил Колек видео , что в нем непонятного ? Влад ты как Главный Админ вобще должен корректней отписываться . А то шляпа какая то получилась . Сам херовых комментов написал , чего от Келлы то ждал " благодарности и низкий поклон " ?! Ты вон сам сколько отчетов с нулем по рыбе писал и с Трофеем и с Крези карпом и что ??? Что ??? Помню с Сапогом херня получилась , не знаю как у вас с ним сейчас ,но на тот момент некрасиво со стороны Админов вышло . вобщем такое поведение Админов ни как не добавляет авторитета ни им ни сайту !!! ИМХО .
#2554
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Bambino
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за активность на сайте.
Сообщений: 724
Николаев
1657 дней назад
NK, Коля,видео с рыбалки получилось просто классное,да и отдых нормальный,я фидер приобрел в этом сезоне,второй выезд ,а впечатлений море. 23 А по-поводу бана наверно что-то не поделили Влад с Колей.
Сергей
#2555
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
2 дня назад
NK:

Что то я не пойму . За что это Келлу забанили ? Вчера с мобильного читал эти комменты , написать правда не смог ибо с телефона на Карпомане сидеть полная жопа. Выставил Колек видео , что в нем непонятного ? Влад ты как Главный Админ вобще должен корректней отписываться . А то шляпа какая то получилась . Сам херовых комментов написал , чего от Келлы то ждал " благодарности и низкий поклон " ?! Ты вон сам сколько отчетов с нулем по рыбе писал и с Трофеем и с Крези карпом и что ??? Что ??? Помню с Сапогом херня получилась , не знаю как у вас с ним сейчас ,но на тот момент некрасиво со стороны Админов вышло . вобщем такое поведение Админов ни как не добавляет авторитета ни им ни сайту !!! ИМХО .

Коля! Нет проблем с роликом. Это для нас, кто его знает понятно, что Келла был на реке возле дома и хорошо провел время. Но если вы мыслите со стороны обывателей, то я мыслю глобально и задал вопрос что это? Каждый гость, который заходит на сайт не знает никакого ни Келлу ни Васю ни Петю. Он заходит на сайт и видит ролик под названием Кебам, чо ему ничего не говорит, видит на видео малька и не видит никакого описания о том, что на этом видео происходит. Просмотрев ролик, гость сделает выводы как о его создателе, так и о сайте в целом. Таким роликом с таким подходом к его представлению получается пропаганда ловли малька на фидер в период запрета ловли на реке. В таких случаях нужно подписать видео по типу "выскочили на пару часов на реку покидать фидер" или "сегодня не было погоды и пару часов клевал только мелкий козлик" ну примерно так, чтобы каждый человек имел представление о чем идет речь. Я сам иногда публикую пустые отчеты и не стесняюсь этого делать только по той причине, что другие рыболовы из моего отчета узнают ситуацию на водоеме в тот день когда я был. Коля в этой ситуаци, вместо того, чтобы хотя бы спросить в чем проблема, даже вопросов не задавал, а посчитал мой комент как унижение его личного достоинства. Переходя на оскорбления он нарушил правила сайта, на что я сразу же отреагировал. Комент с оскорблениями в мой адрес я не удалял, чтобы все видели в чем проблема.
#2556
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
2 дня назад
Mantana:

Куда мы приедем?- zlo
Наша работа, наша съемка. Ездили в Киев и обратно по этих ямах
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2015 в 12:02)
#2557
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
220 дней назад
BLACK_HUNTER:
Наша работа, наша съемка.
Молодцы что занимаетесь таким полезным делом! Может у некоторых руководителей откроются глаза на происходящие,и начнут хоть что то делать! v
клев был вчера и завтра.
#2558
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1543 дня назад
BLACK_HUNTER:

NK:

Что то я не пойму . За что это Келлу забанили ? Вчера с мобильного читал эти комменты , написать правда не смог ибо с телефона на Карпомане сидеть полная жопа. Выставил Колек видео , что в нем непонятного ? Влад ты как Главный Админ вобще должен корректней отписываться . А то шляпа какая то получилась . Сам херовых комментов написал , чего от Келлы то ждал " благодарности и низкий поклон " ?! Ты вон сам сколько отчетов с нулем по рыбе писал и с Трофеем и с Крези карпом и что ??? Что ??? Помню с Сапогом херня получилась , не знаю как у вас с ним сейчас ,но на тот момент некрасиво со стороны Админов вышло . вобщем такое поведение Админов ни как не добавляет авторитета ни им ни сайту !!! ИМХО .

Коля! Нет проблем с роликом. Это для нас, кто его знает понятно, что Келла был на реке возле дома и хорошо провел время. Но если вы мыслите со стороны обывателей, то я мыслю глобально и задал вопрос что это? Каждый гость, который заходит на сайт не знает никакого ни Келлу ни Васю ни Петю. Он заходит на сайт и видит ролик под названием Кебам, чо ему ничего не говорит, видит на видео малька и не видит никакого описания о том, что на этом видео происходит. Просмотрев ролик, гость сделает выводы как о его создателе, так и о сайте в целом. Таким роликом с таким подходом к его представлению получается пропаганда ловли малька на фидер в период запрета ловли на реке. В таких случаях нужно подписать видео по типу "выскочили на пару часов на реку покидать фидер" или "сегодня не было погоды и пару часов клевал только мелкий козлик" ну примерно так, чтобы каждый человек имел представление о чем идет речь. Я сам иногда публикую пустые отчеты и не стесняюсь этого делать только по той причине, что другие рыболовы из моего отчета узнают ситуацию на водоеме в тот день когда я был. Коля в этой ситуаци, вместо того, чтобы хотя бы спросить в чем проблема, даже вопросов не задавал, а посчитал мой комент как унижение его личного достоинства. Переходя на оскорбления он нарушил правила сайта, на что я сразу же отреагировал. Комент с оскорблениями в мой адрес я не удалял, чтобы все видели в чем проблема.

С одной стороны он так и есть ! Мое мнение вопрос можно в личке решить и поудлять нафиг этот небольшой срачь между вами .
#2559
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
2 дня назад
NK:

BLACK_HUNTER:

NK:

Что то я не пойму . За что это Келлу забанили ? Вчера с мобильного читал эти комменты , написать правда не смог ибо с телефона на Карпомане сидеть полная жопа. Выставил Колек видео , что в нем непонятного ? Влад ты как Главный Админ вобще должен корректней отписываться . А то шляпа какая то получилась . Сам херовых комментов написал , чего от Келлы то ждал " благодарности и низкий поклон " ?! Ты вон сам сколько отчетов с нулем по рыбе писал и с Трофеем и с Крези карпом и что ??? Что ??? Помню с Сапогом херня получилась , не знаю как у вас с ним сейчас ,но на тот момент некрасиво со стороны Админов вышло . вобщем такое поведение Админов ни как не добавляет авторитета ни им ни сайту !!! ИМХО .

Коля! Нет проблем с роликом. Это для нас, кто его знает понятно, что Келла был на реке возле дома и хорошо провел время. Но если вы мыслите со стороны обывателей, то я мыслю глобально и задал вопрос что это? Каждый гость, который заходит на сайт не знает никакого ни Келлу ни Васю ни Петю. Он заходит на сайт и видит ролик под названием Кебам, чо ему ничего не говорит, видит на видео малька и не видит никакого описания о том, что на этом видео происходит. Просмотрев ролик, гость сделает выводы как о его создателе, так и о сайте в целом. Таким роликом с таким подходом к его представлению получается пропаганда ловли малька на фидер в период запрета ловли на реке. В таких случаях нужно подписать видео по типу "выскочили на пару часов на реку покидать фидер" или "сегодня не было погоды и пару часов клевал только мелкий козлик" ну примерно так, чтобы каждый человек имел представление о чем идет речь. Я сам иногда публикую пустые отчеты и не стесняюсь этого делать только по той причине, что другие рыболовы из моего отчета узнают ситуацию на водоеме в тот день когда я был. Коля в этой ситуаци, вместо того, чтобы хотя бы спросить в чем проблема, даже вопросов не задавал, а посчитал мой комент как унижение его личного достоинства. Переходя на оскорбления он нарушил правила сайта, на что я сразу же отреагировал. Комент с оскорблениями в мой адрес я не удалял, чтобы все видели в чем проблема.

С одной стороны он так и есть ! Мое мнение вопрос можно в личке решить и поудлять нафиг этот небольшой срачь между вами .
Это не срач. И решать ничего не собираюсь. Когда человек на публику открыто бросает оскорбительные слова, он достоин бана на месяц. Про личку правильно. Мог бы и в личку оскорбления написать, там бы разобрались.
#2560
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
220 дней назад
Забор вокруг дома с пираньями!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
клев был вчера и завтра.
#2561
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
220 дней назад
Прошли первые майские праздничные выходные,а по ставкам Николаевской обл. что то полная тишина! Не понятно или народ ещё не ездит рыбачить,или уже и некуда поехать у нас нормально половить! scratch glasses laugh
клев был вчера и завтра.
#2562
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1645 дней назад
Сам не знаю куда ехать.На майские был в Киселевке не удовлетворительно.
#2563
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
61 день назад
KRITIK:

Сам не знаю куда ехать.На майские был в Киселевке не удовлетворительно.

Похоже у всех майские прошли туго с рыбалкой. Знакомые были в Щербанях, 2 суток не видели клева.
#2564
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1645 дней назад
Я клев та видел!Тестировал наработки зимние.3 карпа 2 схода около 9 карасей ,но не сильно крупная рыба.Хотя и в такую мрачную погоду результат норм.Ну хочется то монстра. laugh
#2565
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
220 дней назад
Думал поехать в Троицкое,почитал на форуме отчёты,передумал.В Семёновку и Щербани,наверно ещё рано хотя... scratch С Александровкой тоже непонятно? В Каменке,Нечаяном,Катеринке думаю в этом году делать нечего! Озеро Ли,и Покровка под вопросом? Больше пожалуй и нет у нас нормальных ставков.Надо наверно прощупывать Одесскую и Херсонскую обл,но там километраж будь здоров laugh smoke
клев был вчера и завтра.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.