Сервисы:

Курилка

#2506
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1032 дня назад
vvkhr:
Блин, я наверное как всегда, что то интересное пропустил. Это к чему мессага была ????
Солидарен с Васильевичем по указанному вопросу . Что МЫ пропустили ????? scratch
#2507
Специалист-наставник
Nemo Team
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Активный "НОВИЧЕК" Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За активность на семинаре 2015 медаль за первый отчет 2015 Медаль Почетная грамота за активность на сайте. за активность на сайте медаль за активность на сайте и с Днем рождения
Сообщений: 315
Николаев
10 дней назад
Что случилось братва ,что за хрень,кого будем бить? laugh
nemoteam@ukr.net
#2508
Специалист-наставник
Nemo Team
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Активный "НОВИЧЕК" Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За активность на семинаре 2015 медаль за первый отчет 2015 Медаль Почетная грамота за активность на сайте. за активность на сайте медаль за активность на сайте и с Днем рождения
Сообщений: 315
Николаев
10 дней назад
vvkhr:

Mantana:
Не пойму как у него это получилось? Думаю что карп нерестился и в этот момент его черпанули! Или может что то другое?

Этому бы мужику, когда он с бабой своей трахается, да этот подсак в задницу засунуть.
Вот было бы интересно.
Помню из детства - был в городке у нас мужик, ходил по ставкам с ружьем и как карп подходит к кусту камыша отнерестится, так он и палит в него из ружья.

Да,Васильевич!засунуть той стороной где сетка и раза три провернуть!
nemoteam@ukr.net
#2509
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
10 дней назад
tungus:
Что МЫ пропустили ????? scratch

Кто на нас с Богданычем crazy
smayliki-pyushie-251 smayliki-pyushie-210
#2510
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1032 дня назад
ВДВ:
Что случилось братва ,что за хрень,кого будем бить?
vvkhr:
Кто на нас с Богданычем
JTEBU25J585132675
Я за любой кипишь, кроме голодовки !!!!! smayliki-pyushie-167
#2511
Карпоман-любитель
Popeye
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 27
Харьков
3101 день назад
NK:

Wanderer:

Тузов натягали laugh
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Классная фотка v

Я такую картину лично наблюдал. При мне Валера Скорик сутки отрыбачил, уехал без поклевки, на следующий день приехал какой-то ..уй с Днепра с эхолотом под нос рыбе бросил 4 палки, налупил таких тузов 2 мешка, погрузил в багажник и уехал. Вот Вам и спортивная рыбалка....
#2512
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1046 дней назад
Popeye:

NK:

Wanderer:

Тузов натягали laugh
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Классная фотка v

Я такую картину лично наблюдал. При мне Валера Скорик сутки отрыбачил, уехал без поклевки, на следующий день приехал какой-то ..уй с Днепра с эхолотом под нос рыбе бросил 4 палки, налупил таких тузов 2 мешка, погрузил в багажник и уехал. Вот Вам и спортивная рыбалка....

А ты, тупо, смотрел? smayliki-kuryashie-43
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#2513
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1032 дня назад
kkk:
А ты, тупо, смотрел?

Карпович, это типа " .... а я Скорика знаю" . scratch Popeye, Без обид . laugh

PS: Если он их зарезал ( на фото) , видит Бог я бы не промахнулся ..... zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2015 в 14:12)
#2514
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
10 дней назад
tungus:
PS: Если он их зарезал ( на фото) , видит Бог я бы не промахнулся

Валера, ну вряд ли человек, положивший рыбу на карповый мат (два мата на фото), стал бы резать таких красавцев.
#2515
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1032 дня назад
vvkhr, Васильевич, я подозреваю что это явно не у нас (УКраина) . Уж больно рып красивый . smayliki-pyushie-167
#2516
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
10 дней назад
tungus:
vvkhr, Васильевич, я подозреваю что это явно не у нас (УКраина) . Уж больно рып красивый .

Ну тем более. Тебе будет тяжело туда свою СВТ провезти smayliki-pyushie-182
#2517
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
127 дней назад
vvkhr:
Тебе будет тяжело туда свою СВТ провезти
Агента пошлём:)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#2518
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
10 дней назад
Wanderer:
Агента пошлём:)

Вот это агент. Я бы ей помог прицел то навести.
Помнится в школе военрук у нас (старый пердун) все время любил девчонкам прицел поправлять, когда мы из мелкашки стреляли.
Теперь я наверное как раз тогдашнего его возраста.
#2519
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1032 дня назад
vvkhr:
Ну тем более. Тебе будет тяжело туда свою СВТ провезти
ВАсильевич, уточняю - СВД . smayliki-jesty-266
#2520
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
10 дней назад
tungus:
ВАсильевич, уточняю - СВД .

Это, я Валера стареньким прикидываюсь и говорю про Токарева, а ты про Драгунова.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.