Сервисы:

Курилка

#2566
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1604 дня назад
По поводу Александровки, знакомы сторож говорил что на прошлой недели сыпали известь. Я по тому и не поехал.Буду среди недели звонить он будет на смене узнаю.Ну а если на деле в прошлом году спрашивал про клев у сторожей говорили не ахти, а подходил к рыбакам то они в камише прятали садки с довольно таки не плохим уловом. А так и сам не знаю куда.
#2567
Генеральный советник
Алекс
за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Почетная грамота за активность на сайте. Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 233
Николаев
1044 дня назад
Mantana, Слава, вот видео с Явкино. https://m.youtube.com/watch?v=tNWBchQ0se8
Надо будет узнать поточнее.
Рыбалка- это ВСЕ!
#2568
Администратор
ARIK - JAN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль самому позитивному АДМИНУ Медаль Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Лучший блогер Карпомана Почетная грамота за развитие карпоманского движения
Сообщений: 388
Николаев-Одесса
1431 день назад
Mantana:
В Каменке,Нечаяном,Катеринке думаю в этом году делать нечего!
Чего это вдруг? scratch
#2569
Администратор
Макс Nikolaev
Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль медаль за всесторонее развитие сайта
Сообщений: 149
Николаев
2147 дней назад
На Уляниках проходит турнир, давайте поболеем за наши команды
Онлайн http://www.sportfishing.ua/communities/community_27177.html
Поймал отпусти!!!!
#2570
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
179 дней назад
ARIK - JAN:
Чего это вдруг?
В Катеринке нет воды,да и рыба наверно тоже!В Каменке рыбу хорошо профильтровали та что побольше,в прошлом году вроде зарыбили мальком,но когда он вырастет? По Нечаяному утверждать не буду,но там думаю тоже делать нечего,бывал там 11,12,годах неоднократно,рыбалки не разу нормальной не видел!Причём не только я,в те времена водоём был сильно запрессован рыбаками Николаевской,Одесской обл.,все возмушались по рыбалке.Я перестал туда ездить,хотя слежу за инфой по ставку все эти года,так вот за последние три года не чего стоящего не услышал! Только золотые цены,и полное бескльвье! Может я и ошибаюсь,высказал своё мнение! v
клев был вчера и завтра.
#2571
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
179 дней назад
Алекс:
Слава, вот видео с Явкино.
Саня это видео 12 года,в те времена тоже слышал за этот ставок только положительные отзывы,сейчас всё наоборот zlo
клев был вчера и завтра.
#2572
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2145 дней назад
Редактировалось: 5 раз (Последний: 6 мая 2015 в 10:58)
catch - release
#2573
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1693
Николаев
6 дней назад
Mantana:

Думал поехать в Троицкое,почитал на форуме отчёты,передумал.В Семёновку и Щербани,наверно ещё рано хотя... scratch С Александровкой тоже непонятно? В Каменке,Нечаяном,Катеринке думаю в этом году делать нечего! Озеро Ли,и Покровка под вопросом? Больше пожалуй и нет у нас нормальных ставков.Надо наверно прощупывать Одесскую и Херсонскую обл,но там километраж будь здоров laugh smoke

Очень правильно отметил ставок Ли в Прибужанах. Там сейчас рыбалка есть. Был в прошлом году на майские. просто поехал отдохнуть. На удочку поклевка за поклевкой. Дно хорошее ставок большой и с рыбой.
#2574
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
179 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
BLACK_HUNTER:
Очень правильно отметил ставок Ли в Прибужанах.
Мне это озеро очень нравится! Тоже уверен что рыбка достойная там должна присутствовать по любому! То что мелочёвки полно,это факт. Думаю туда надо ехать как минимум на пару суток,и будет счастье! Кстати не давно звонил хозяину,цена выросла не существенно, на 20-30 гр по сравнению с прошлым годом. Там и просто для отдыха места классные.Думаю в скором времени туда попасть,если буду отпишусь. v
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Как можно сюда не вернутся?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 мая 2015 в 12:41)
клев был вчера и завтра.
#2575
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1693
Николаев
6 дней назад
Мелкой рыбы было много в прошлом сезоне, но мелкой условно, карп тогда ловился на удочку весом 500 - 800 грамм, сейчас там рыбка покрупней будет уже за килошку.
#2576
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1050 дней назад
Макс Nikolaev (Enigmus):
На Уляниках проходит турнир, давайте поболеем за наши команды
Последний протокол - болейте за своих...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ПЕРВОМАЙСК - ПОДНАЖМИТЕ .... dance
С ув. Николай
""
#2577
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1050 дней назад
Mantana:
Ехал сегодня по трассе,увидел красивый пейзаж (патриотичный),не удержался сфотографировал!
smayliki-jesty-257
С ув. Николай
""
#2578
Генеральный советник
Алекс
за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Почетная грамота за активность на сайте. Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 233
Николаев
1044 дня назад
Слава, спасибо!
Рыбалка- это ВСЕ!
#2579
Генеральный советник
Зам
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль за популяризацию карпового движения Орден КАРПОМАНА медаль за создание уникального тематического контента сайта Самый продвинутый КАРПОМАН за активность на сайте от главного админа Медаль самому активному пользователю в День рождения! С Днем рождения
Сообщений: 223
Запорожье
2481 день назад
Mantana, ну конечно я скажу, что мне нравится!))
#2580
KSN
Специалист-наставник
KSN
Благодарность за активность на форуме Медаль медаль "За активность на сайте!" Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие форума региона Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН За всестороннее развитие сайта За обмен опытом рыбака Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 283
Днепрорудное(Запорожская)
2028 дней назад
Mantana, smayliki-jesty-257
KSN
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.