Сервисы:

Курилка

#2581
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
Онлайн
Диалоги о рыбалке. rofl
#2582
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
Онлайн
Что то полное затишье на сайте,все наверно на рыбалке 37 smayliki-pyushie-213
клев был вчера и завтра.
#2583
Генеральный советник
Алекс
за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Почетная грамота за активность на сайте. Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 233
Николаев
Онлайн
Нет, идет подготовка к серьезным выездам. Я тоже сейчас готовлюсь, а вот в следующую субботу как поеду! !! Ну, ты в курсе... smayliki-pyushie-167
Рыбалка- это ВСЕ!
#2584
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
Онлайн
Погоды нет, все готовятся на следующие выходные. Даст бог и мы сорвемся на водоем. Есть что тестировать и пробовать на разных водоемах. Начиная со среды пойдет жара, поэтому на глубоких водоемах пойдет полным ходом карп. Надеюсь, что после выходных пойдут и отчеты о рыбалке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2015 в 21:10)
#2585
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
Онлайн
Зам:

Mantana, ну конечно я скажу, что мне нравится!))

Не тулите политику на сайт!!!! Нас читают во всем мире. Вторые по просмотрам и посещениям россияне. Давайте оставаться толерантными по крайней мере к нашим собратьям по рыбалке и не зависимо от их политических убеждений!!!!
#2586
Генеральный советник
Алекс
за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Почетная грамота за активность на сайте. Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 233
Николаев
Онлайн
Есть такой ставочек в Каменке, Еланецкого района . Темы на форуме я не нашел, а создавать пока считаю рано.
В чем прикол ставка- платишь 400 гривен за отловочный билет и можно ловить весь сезон. Сейчас там запрет на время нереста, но с июня будут пускать. Писать много не хочу, вот ссылка на дружественный сайт http://www.nikolaevfishing.com/forum/showthread.php?p=83400#post83400
Не реклама.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 мая 2015 в 13:04)
Рыбалка- это ВСЕ!
#2587
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
Онлайн
Алекс!!! Тема уже обсуждалась. Ставок глубокий и с прибамбасами. Глубокий достаточно сильно иногда глубина до 16 и более метров. Ловят в основном хищника и на лодках. Карп и амур есть и не маленькие, но места нужно знать где его ловить. Клев не стабильный и рыба "выстреливает по поклевкам" раз в две недели. Раз на раз не приходится и ожидать чуда для тех, кто привык ловить рыбу на макушатник не придется.
#2588
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
Онлайн
Завтра поеду в Матвеевку,хоть как то убить время!Как раз гляну что там с вторым ставком.Его начали зарыблять карпом до 6 кг,но ловить там пока нельзя.
клев был вчера и завтра.
#2589
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
Онлайн
Алекс:

Есть такой ставочек в Каменке, Еланецкого района . Темы на форуме я не нашел, а создавать пока считаю рано.
В чем прикол ставка- платишь 400 гривен за отловочный билет и можно ловить весь сезон. Сейчас там запрет на время нереста, но с июня будут пускать. Писать много не хочу, вот ссылка на дружественный сайт http://www.nikolaevfishing.com/forum/showthread.php?p=83400#post83400
Не реклама.

Саня, эта тема уже всплывала. ВОТ!
#2590
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
Онлайн
BLACK_HUNTER:

Погоды нет, все готовятся на следующие выходные. Даст бог и мы сорвемся на водоем. Есть что тестировать и пробовать на разных водоемах. Начиная со среды пойдет жара, поэтому на глубоких водоемах пойдет полным ходом карп. Надеюсь, что после выходных пойдут и отчеты о рыбалке.

Я сам в эти выходные никуда не выезжаю. Погода нестабильная, ветер крутится, короче ну его все это. Уже на следующие выходные буду ехать в Галыно (Анновка) возможно на 2 суток.
#2591
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
Онлайн
XAXOJI:
Уже на следующие выходные буду ехать в Галыно (Анновка) возможно на 2 суток.
А где это,там ставок или дикарь? В любом случай будем ждать любую инфу,после посещения! smayliki-kuryashie-43
клев был вчера и завтра.
#2592
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
Онлайн
Mantana:

XAXOJI:
Уже на следующие выходные буду ехать в Галыно (Анновка) возможно на 2 суток.
А где это,там ставок или дикарь? В любом случай будем ждать любую инфу,после посещения! smayliki-kuryashie-43
Тема давно висит на Карпомане. ВОТ!

Кстати, сейчас на этом ставке рыбачит Григорий. Говорит что уверенные поклевки есть.
#2593
Карпоман-любитель
yasinsky.denis
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме орден Карпомана лучшему участнику сообщества
Сообщений: 29
Вольнянск (Запорожская)
Онлайн
http://www.sportfishing.ua/communities/carp_community/comm_blog/137487.html
Новы рекорд 23
#2594
Главный консультант
Афоня
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Фото, видео - трофей 2016. Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 96
Киев
1951 день назад
Вот это дельфин. smayliki-jesty-257 Бляха муха, что они там едят, что их так раздувает.
Бойлы *Хрустики*http://carpoman.com/users/af11af/photos/private1192.html
#2595
Nsi
Специалист-наставник
Nsi
медаль за развитие карпоманского движения Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 273
Онлайн
Афоня:

Вот это дельфин. smayliki-jesty-257 Бляха муха, что они там едят, что их так раздувает.

Ну там отношение к рыбе и рыбалке СОВЕРШЕННО другое, не как у нас, там ценят жизнь не только людей но и рыб, животных и всей природной фауны.
С Ув. Сергей
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.