Сервисы:

Курилка

#2446
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
135 дней назад
Тузов натягали laugh
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#2447
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
208 дней назад
Wanderer:
Тузов натягали
Хорошие тузики!
клев был вчера и завтра.
#2448
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1531 день назад
Wanderer:

Тузов натягали laugh
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Классная фотка v
#2449
Главный консультант
Winner
Благодарность за активность на форуме Медаль за всесторонее развитие сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 79
Харьков
2692 дня назад
Mantana:

Wanderer:
Тузов натягали
Хорошие тузики!
На вид такие все за червончик.
С ув.Вова
#2450
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
208 дней назад
smayliki-jesty-257
клев был вчера и завтра.
#2451
Nsi
Специалист-наставник
Nsi
медаль за развитие карпоманского движения Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 273
985 дней назад
Mantana:

smayliki-jesty-257
smayliki-jesty-257
С Ув. Сергей
#2452
KSN
Специалист-наставник
KSN
Благодарность за активность на форуме Медаль медаль "За активность на сайте!" Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие форума региона Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН За всестороннее развитие сайта За обмен опытом рыбака Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 283
Днепрорудное(Запорожская)
2057 дней назад
Прикольная песенка! smayliki-jesty-257 А техника на которой люди ездят на рыбалку просто класс, проедет везде и в любую погоду! laugh
KSN
#2453
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
208 дней назад
Не могу понять,это сайт глючит или у меня какие то проблемы с компом? Ссылки открываются с десятого раза,куда то зайти не получается и так уже пару дней. Не работает именно на КАРПОМАНЕ,а везде всё гуд. scratch
клев был вчера и завтра.
#2454
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1079 дней назад
Mantana:

Не могу понять,это сайт глючит или у меня какие то проблемы с компом? Ссылки открываются с десятого раза,куда то зайти не получается и так уже пару дней. Не работает именно на КАРПОМАНЕ,а везде всё гуд. scratch
Попробуй очистить КЭШ браузера и посмотри не нуждается ли флэш-плеер в обновлении...
С ув. Николай
""
#2455
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
208 дней назад
Николай:
Попробуй очистить КЭШ браузера и посмотри не нуждается ли флэш-плеер в обновлении...
Это для меня тёмный лес cry У меня отдельно стоит программа по чистке компа,только ей и пользуюсь раз в неделю. А где искать это флэш-плеер я вобще не в курсе. laugh
клев был вчера и завтра.
#2456
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1079 дней назад
Mantana:

Николай:
Попробуй очистить КЭШ браузера и посмотри не нуждается ли флэш-плеер в обновлении...
Это для меня тёмный лес cry У меня отдельно стоит программа по чистке компа,только ей и пользуюсь раз в неделю. А где искать это флэш-плеер я вобще не в курсе. laugh
В личку ...
С ув. Николай
""
#2457
Fox
Интересующийся
Fox
Сообщений: 13
Кривой Рог
2737 дней назад
Mantana:

Не могу понять,это сайт глючит или у меня какие то проблемы с компом? Ссылки открываются с десятого раза,куда то зайти не получается и так уже пару дней. Не работает именно на КАРПОМАНЕ,а везде всё гуд. scratch


Аналогичная ситуация, другие сайты работают норм, причем дома два компа и на обоих тормозит, да и у товарища та же история! Уважаемые IT-гуру, помогите с решением проблемы, а то иногда нервы не выдерживают и закрываю страницу, хотя много интересного здесь можно найти)
#2458
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1079 дней назад
Fox:

Mantana:

Не могу понять,это сайт глючит или у меня какие то проблемы с компом? Ссылки открываются с десятого раза,куда то зайти не получается и так уже пару дней. Не работает именно на КАРПОМАНЕ,а везде всё гуд. scratch


Аналогичная ситуация, другие сайты работают норм, причем дома два компа и на обоих тормозит, да и у товарища та же история! Уважаемые IT-гуру, помогите с решением проблемы, а то иногда нервы не выдерживают и закрываю страницу, хотя много интересного здесь можно найти)

Я же ответил немного выше... Если не знаете как почистить, наберите в ютубе (в строке поиска) "Как очистить кеш в google chrome (или ОПЕРА или др. браузер)"
С ув. Николай
""
#2459
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
208 дней назад
Николай:

Я же ответил немного выше... Если не знаете как почистить, наберите в ютубе (в строке поиска) "Как очистить кеш в google chrome (или ОПЕРА или др. браузер)"
Спасибо! Завтра буду разбираться,а то поздно уже целый день накатался,голова не варит scratch
клев был вчера и завтра.
#2460
Fox
Интересующийся
Fox
Сообщений: 13
Кривой Рог
2737 дней назад
Николай:

Fox:

Mantana:

Не могу понять,это сайт глючит или у меня какие то проблемы с компом? Ссылки открываются с десятого раза,куда то зайти не получается и так уже пару дней. Не работает именно на КАРПОМАНЕ,а везде всё гуд. scratch


Аналогичная ситуация, другие сайты работают норм, причем дома два компа и на обоих тормозит, да и у товарища та же история! Уважаемые IT-гуру, помогите с решением проблемы, а то иногда нервы не выдерживают и закрываю страницу, хотя много интересного здесь можно найти)

Я же ответил немного выше... Если не знаете как почистить, наберите в ютубе (в строке поиска) "Как очистить кеш в google chrome (или ОПЕРА или др. браузер)"

Только что, очистил кеш браузера, обновил флэш плеер, запустил CC Cleaner - ничего не помогло look
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.