Сервисы:

Курилка

#2431
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
220 дней назад
Николай:
те, что нравятся требуют к себе внимания минимум 12 часов
Это понятно, собаке другой раз времени больше надо уделять,чем себе! Но думаю они этого стоят! Очень хорошее животное,не зря говорят- Собака Друг Человека!
клев был вчера и завтра.
#2432
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
30 дней назад
Николай:
требуют к себе внимания минимум 12 часов в сутки, особенно в возрасте до 1 года. А я могу уделить максимум 6 часов в неделю...

Вот поэтому лучше любить КОТОВ. Как по мне, то гораздо более независимое животное.
#2433
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
220 дней назад
Дядька явно перебрал,смотрите до конца! rofl
клев был вчера и завтра.
#2434
Консультант по карповой ловле
Андрей Комарь
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За развитие карповой рыбалки
Сообщений: 67
Жёлтые Воды
2987 дней назад
Жека-Каховка:
Желтое умерло, на Каменке рыбы нет

XAXOJI:
Я не пойму, Вы говорите за Желтое то что находится в Днепропетровской области? А что могло с ним случится?

Женя, сегодня на выставке видел Виталика, он подтвердил что всё что он писал - чистая правда и напомнил мне где лежит это сообщение, от 18.02:
http://www.sportfishing.ua/communities/community_27466/comm_blog/133715.html
#2435
Главный консультант
Жека-Каховка
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме медаль "За активность на сайте!"
Сообщений: 81
Херсон
2382 дня назад
Гут!!! Значит еще бум карпов таскать!!!
#2436
Главный консультант
Winner
Благодарность за активность на форуме Медаль за всесторонее развитие сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 79
Харьков
2703 дня назад
Жека , привет дорогой. Рад тебя читать. smayliki-jesty-266 Хочу тебе задать пару нескромных вопросов в личке , можно ?
С ув.Вова
#2437
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
220 дней назад
К кому-то приходит белочка...а к кому-то - хорёк )))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
клев был вчера и завтра.
#2438
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
220 дней назад
Чисто случайно нарыл в нете фото,карп вроде был пойман вчера в Кировограде.Может кто из Кировоградских форумчан судя по фото,знает в каком это месте?-
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
клев был вчера и завтра.
#2439
Главный консультант
Жека-Каховка
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме медаль "За активность на сайте!"
Сообщений: 81
Херсон
2382 дня назад
Winner:

Жека , привет дорогой. Рад тебя читать. smayliki-jesty-266 Хочу тебе задать пару нескромных вопросов в личке , можно ?

не мона, а нуна
#2440
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1052 дня назад
Господа АДМИНЫ, не могу открыть статью Карповича (ККК) "МАртовский синдром" ?????????
Это глюк у меня на компе .... или как ??????
#2441
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1066 дней назад
Валерчик, вчера пол текста слетело. Попросил Николая, он вечером восстановит все. Слишком часто Влад балуется "редактором", мое мнение, постоянно все по-другому. Не успеваешь привыкнуть к одному - уже другое. Ладно лучше.......
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#2442
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
220 дней назад
Сегодня на Советской проезжал,увидел собаку попрошайку не удержался сфотографировал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
клев был вчера и завтра.
#2443
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1090 дней назад
Mantana:
Сегодня на Советской проезжал,увидел собаку попрошайку не удержался сфотографировал.
А на кашу то дал ??? look
С ув. Николай
""
#2444
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1066 дней назад
Я бы кормил его мясом.....
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#2445
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
220 дней назад
Николай:
А на кашу то дал ???
Люди деньги на кашу бросали мама не горюй! Особенно дети,и я в том числе бросил.Сидел в машине минут 15 наблюдал хозяина так и не увидел,а собачка очень послушная,всё это время лежала на своём бизнес-посту и не уходила! Вот как надо зарабатывать деньги! v
клев был вчера и завтра.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.