Сервисы:

Свингера

#166
Главный консультант
kola
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 91
Одесса
838 дней назад
Не дружу с ибеем не знаю как заказать с него!
Рыба не еда, рыба друг!
#167
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Andriy Maks
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Активное участие в жизни Карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за активность на сайте за активность на сайте 500 записей на форуме
Сообщений: 577
Черновцы
1326 дней назад
kola:
Не дружу с ибеем не знаю как заказать с него!
Я тоже сам не заказываю , а нашел человека , который это мне делает . Поспрашивайте по друзьям , в основном это могут быть люди ремонтирующие компьютеры или мобильные телефоны - они там все запчасти заказывают .
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать ...
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005990553249
#168
Администратор
ARIK - JAN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль самому позитивному АДМИНУ Медаль Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Лучший блогер Карпомана Почетная грамота за развитие карпоманского движения
Сообщений: 388
Николаев-Одесса
1471 день назад
kola:
Не дружу с ибеем не знаю как заказать с него!
Один раз пробывал заказать....
Деньги перевели на баксы,и оплатили.На перед оплачивается!
Сука не денег,не товара! smayliki-nekulturnye-167

Некогда такой херней не связывайтесь!
Нашел человека,так мне все что угодно привозит под заказ, и намного дешевле чем в интернет магазинах!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2015 в 18:27)
#169
Советник по всем вопросам
Vladimir VIN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 127
Винница
648 дней назад
kola:
Товарищи а что по свингерам какие лучше взять? Заказал себе http://world4carp.com.ua/nabory-svingerov/15-sw11-4c.html не понравились отправил обратно,во первых качество не очень да и еще походу с витрины все потертые!
Обрати внимание на Carp Zoom S1 https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=2&cad=rja&uact=8&ved=0CCUQFjABahUKEwjY5a2v-5zJAhVB1SwKHRKjC74&url=http%3A%2F%2Fgood-catch.com.ua%2F4903_%25D1%2581%25D0%25B2%25D0%25B8%25D0%25BD%25D0%25B3%25D0%25B5%25D1%2580__swinger__s1_carp_zoom&usg=AFQjCNHfVv4Hy5ADtj8-3GYC6Gzncwg_ng.
Буду пользоваться 4-й сезон.
Плюсы.

1. Очень качественное исполнение
2. Магнитная клипса.
3. При поклевке довольно ярко светятся (зависит от напряжения выхода сигнализатора).
Недостаток
1. Как у всех имеющих лапку под сигнализатор - можно отломить. Я сразу наклеил ее двух компонентным клеем на алюминиевую пластину 2.5 мм. Обработал по фигурной форме лапки. Покрасил в родной черный цвет. Получилась та же лапка, но толще, да еще с вкраплением металла. Теперь сломать не реально.
#170
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
146 дней назад
а баты NASH на вело цепи всё таки хороши:). А как на счёт свингеров на штанге так это понятно давно Fox Euro MK2,да кто-то скажет дорого,но они стоят этих денег...купил и закрыл вопрос на долгое время!(+эстетика радует глаз),а главное качество которое никогда не подведёт! Можно конечно обратить внимание на Fun Fishing FBI,но цена одна,но эти магнитики...напоминают свингера MAD...фиксатор лески.НО есть одно но,сейчас GC делает аналог свингеров FOX,и качество немного подтянули,что может быть и не плохо работают за цену в 800 гривен за комплект + ещё и Illuminated. Так что стоит или нет покупать GC сказать трудно! Я такого мнения,я не настолько богат чтоб покупать дешёвые вещи
""
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#171
Генеральный советник
Николай (medoed)
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота за активность на сайте. Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Поздравительная грамота Св. Николая.
Сообщений: 237
Одесса
1745 дней назад
Жек, у меня есть эти GC, успел взять по 150 грн. Качество конечно не fox, но за эти деньги очень даже не плохи, и сигналки тоже, у меня уже и два года)))
#172
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2066 дней назад
А я загорелся этими
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Два размера цепи 7 и15 см.Легче чем у Нэша,видео сплав какой то.Головки с магнитными шариками+два положения крепления к лески.
#173
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
29 дней назад
Прикольные такие с короткой цепкой. Помню у Корды свингера с такими короткими цепочками.
#174
Главный консультант
kola
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 91
Одесса
838 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Предлогают б/у свингера фокс старого образца отличия только в креплениях лески???
Рыба не еда, рыба друг!
#175
Главный консультант
kola
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 91
Одесса
838 дней назад
kola:
kola:
Между ними и мк2???
Рыба не еда, рыба друг!
#176
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
146 дней назад
kola, фиксатором лески и цельной головкой http://carpoman.com/users/171/photo8456.html
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#177
Главный консультант
kola
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 91
Одесса
838 дней назад
Подскажите есть ли смысл переплачивать за свингера мк2,просто в руках не держал ни тех ни тех?
Рыба не еда, рыба друг!
#178
Главный консультант
kola
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 91
Одесса
838 дней назад
Мне автомобиль легче выбрать чем эти карповые девайсы!
Рыба не еда, рыба друг!
#179
Главный консультант
kola
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 91
Одесса
838 дней назад
Подскажите Fox Illuminated Euro MK2 Swinger разьем подсветки подойдет к сигнализатору карп академи вдх камо???
Рыба не еда, рыба друг!
#180
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1051 день назад
Подойдут
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.