Сервисы:

Свингера

#196
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Andriy Maks
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Активное участие в жизни Карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за активность на сайте за активность на сайте 500 записей на форуме
Сообщений: 577
Черновцы
1339 дней назад
Николай, smayliki-jesty-257
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать ...
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005990553249
#197
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Andriy Maks
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Активное участие в жизни Карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за активность на сайте за активность на сайте 500 записей на форуме
Сообщений: 577
Черновцы
1339 дней назад
Афоня:
Эти лучше
Я такие вообще в первый раз вижу laugh
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать ...
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005990553249
#198
Администратор
ARIK - JAN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль самому позитивному АДМИНУ Медаль Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Лучший блогер Карпомана Почетная грамота за развитие карпоманского движения
Сообщений: 388
Николаев-Одесса
1485 дней назад
А я расскажу свою точку зрение.
По суте,свингера на цыпочке более чувствительные чем на штанге.Особенно ранней весной и осенью,когда карп очень вяло берёт носадку.Но когда ветер,то все!! Финитто))) На цыпочке большенство пользуются Англичане. У них условия ловли совсем другая чем наша...В основном это горные озёра в лесу..Там нет почти ветра...А у нас иной раз так штормит,что род-поды шатает...А какой цепочки может идти речь ))))
Моё предпочтение,канечно же Штанга!!!
#199
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Andriy Maks
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Активное участие в жизни Карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за активность на сайте за активность на сайте 500 записей на форуме
Сообщений: 577
Черновцы
1339 дней назад
ARIK - JAN:
Моё предпочтение,канечно же Штанга!!!
smayliki-jesty-257
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать ...
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005990553249
#200
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
74 дня назад
Имею в арсенале как баты, так и свингера, на все случаи рыбалки.
#201
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
1 день назад
Я не очень тонко разбираюсь в этих отвесах по сути. Но пару лет использую баты на цепи типа велосипедной. Никакой ветер им нипочем.
Но мне все время кажется, что они тяжеловаты.
Раньше на штанге были обычные Голден кетчи. Нормально было.

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ !!!!!!!!!!!!!!!! smayliki-pyushie-251
#202
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Andriy Maks
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Активное участие в жизни Карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за активность на сайте за активность на сайте 500 записей на форуме
Сообщений: 577
Черновцы
1339 дней назад
XAXOJI:
Имею в арсенале как баты, так и свингера,
smayliki-jesty-257
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать ...
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005990553249
#203
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Andriy Maks
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Активное участие в жизни Карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за активность на сайте за активность на сайте 500 записей на форуме
Сообщений: 577
Черновцы
1339 дней назад
vvkhr:
Но мне все время кажется, что они тяжеловаты.
Мне тоже так кажется .
Васильевич , и Вас с праздником . smayliki-pyushie-167
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать ...
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005990553249
#204
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
233 дня назад
vvkhr:
Но пару лет использую баты на цепи типа велосипедной. Никакой ветер им нипочем.
Подержу Васильевича,у меня тоже на цепи на двух палочках стоят,не когда проблем не при каком ветре не было.Пользуюсь третий сезон,всё устраивает! Имею в арсенале и штанги,не дорогие,бюджетные,так с ними мне не много не комфортно.Может и брендовые Фокс,Нэш и т.д. классные? Не спорю,но там и цена мама не горюй. Так что меня и цепь вполне устраивает,ну а там как говорят,на вкус и цвет,товарища нет!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
клев был вчера и завтра.
#205
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
233 дня назад
vvkhr:
Но мне все время кажется, что они тяжеловаты.
Зато чувствительные к поклёвке,мелочи и даже полусонного ранней весной карпа. 2
клев был вчера и завтра.
#206
svp
Советник по всем вопросам
svp
Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 123
878 дней назад
Лучше порассуждать на счет зажима лески: калитка, усы или яйца магнитные/обычные!
А цепочка или штанга? Поддержу мнение smayliki-pyushie-167 - надо иметь оба варианта.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2016 в 15:47)
#207
Администратор
ARIK - JAN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль самому позитивному АДМИНУ Медаль Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Лучший блогер Карпомана Почетная грамота за развитие карпоманского движения
Сообщений: 388
Николаев-Одесса
1485 дней назад
А что касается зажимы лески,то это отдельный вапрос.... У меня были обычные пластмасовые усики. Так они после сезона,начали тупить. Тоесть на поклевку на берег,лески от кончика удилища свисала,а свин тупо стоял на месте,как будто поклевки и не было)))
Кароче снял эти гребаные усы,и сделал из проволоки(пружинистой) а на кончиках заклеил женские бусы.Но только не пластиковые,а стеклянные.Уже три года,проблем не было! По стеклу скользит как Корова на льду!)))))
Я даволел!
#208
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1079 дней назад
Я тоже за штанги! Объяснять не стану....
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#209
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Andriy Maks
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Активное участие в жизни Карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за активность на сайте за активность на сайте 500 записей на форуме
Сообщений: 577
Черновцы
1339 дней назад
Mantana, svp, ARIK - JAN, smayliki-jesty-257
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать ...
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005990553249
#210
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Andriy Maks
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Активное участие в жизни Карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за активность на сайте за активность на сайте 500 записей на форуме
Сообщений: 577
Черновцы
1339 дней назад
kkk:
Я тоже за штанги! Объяснять не стану....
smayliki-jesty-257
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать ...
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005990553249
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.