Сервисы:

Свингера

#1
Советник по всем вопросам
Iskander
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль
Сообщений: 161
Николаев
3439 дней назад
Хочу приобрести хорошие свингера,подскажите на что нужно обращать внимание.
Iskander
#2
Советник по всем вопросам
Iskander
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль
Сообщений: 161
Николаев
3439 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
В чем разница одни 320грн вторые 2100грн кроме цены и производителя?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2013 в 21:40)
Iskander
#3
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
126 дней назад
у меня такие ГК норм работают, по 80 гривен брал, только чтоб они при поклёвке светились надо такой фирмы сигналки. А ФОКС такой-же ну только на вид:)... КАЧЕСТВО РЕАЛЬНО ЛУЧШЕ!
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#4
Советник по всем вопросам
Iskander
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль
Сообщений: 161
Николаев
3439 дней назад
Wanderer:
КАЧЕСТВО РЕАЛЬНО ЛУЧШЕ!
А чем лучше?У меня которые по 80 периодически ломаются крепления.
Iskander
#5
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
126 дней назад
у меня пока живут, но в ФОКС ломаться не будут крепления, сам материал реально лучше!
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#6
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2164 дня назад
Iskander, Fox есть Fox, я думаю на баты переходить
вот на такие например :
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2013 в 11:49)
catch - release
#7
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2164 дня назад
цена вопроса за штуку примерно 100 грн. , качество не хуже Fox.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2013 в 11:26)
catch - release
#8
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1031 день назад
Iskander:
А чем лучше?У меня которые по 80 периодически ломаются крепления.
"Снимался и я в этом кино", но сделал следующие выводы; в GC ломается крепление при низких температурах окружающей среды и сильно зажатой клипсе (усики),Когда Вы подсекаете ,леска с трудом проходит между усиков и в холодное время идет излом пластмассового крепления. Конечно у FOX качество материала гораздо эластичней и крепче.Но качество требует денег. Я сделал на заводе запасные крепления с материала (то ли эбонит,тексталит или какой то полимер) точно не помню, и ставил их в холодную пору года(пока не продал).Перешел на Fox International Euro MK2 Swinger Presentation Set 4-rod (R/A/G/B)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2013 в 17:09)
#9
Советник по всем вопросам
Iskander
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль
Сообщений: 161
Николаев
3439 дней назад
tungus, Все понял спасибо.
Iskander
#10
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
126 дней назад
я вот приобрёл Nash,
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
всё-таки нашёл.
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#11
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1031 день назад
Wanderer:

я вот приобрёл Nash,
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
всё-таки нашёл.

Цена вопроса?
#12
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
126 дней назад
700 гривен.
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#13
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2164 дня назад
Wanderer, координаты продавца можно узнать?
catch - release
#14
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
126 дней назад
Продавали 2 человека на Спортфишинге. один просил 950 но продал я не успел, второй просил 800 я забрал за 700. есть в интернет магазине но на штанге и цена конечно 280 гривен штука.
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#15
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2164 дня назад
Wanderer, согласен, редкость баты на велосипедной цепи... сам ищу такие
catch - release
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.