Сервисы:

Свингера

#136
Главный консультант
Афоня
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Фото, видео - трофей 2016. Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 96
Киев
1928 дней назад
Николай (medoed):

Афоня:

Николай (medoed):

Афоня:

Купил себе такие на ощупь зачётные, завтра буду тестить
А где преобрели, если не секрет

В ибисе

И как прошли испытания?
Я доволен. Ложных срабатываний на ветру нет и не может быть. Слабое место многих изделий- пластмассовое крепление, свингера к бузбару. Здесь крепление алюминевое + встроеный быстросьёмник свингера к площадке крепления на бузбар, Крепление лески шариковое. Занимают очень мало места.
Бойлы *Хрустики*http://carpoman.com/users/af11af/photos/private1192.html
#137
Генеральный советник
Николай (medoed)
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота за активность на сайте. Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Поздравительная грамота Св. Николая.
Сообщений: 237
Одесса
1734 дня назад
Афоня:

Николай (medoed):

Афоня:

Николай (medoed):

Афоня:

Купил себе такие на ощупь зачётные, завтра буду тестить
А где преобрели, если не секрет

В ибисе

И как прошли испытания?
Я доволен. Ложных срабатываний на ветру нет и не может быть. Слабое место многих изделий- пластмассовое крепление, свингера к бузбару. Здесь крепление алюминевое + встроеный быстросьёмник свингера к площадке крепления на бузбар, Крепление лески шариковое. Занимают очень мало места.
Спасибо буду иметь в виду)))
#138
Советник по всем вопросам
Андрей
Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 173
1128 дней назад
Кто пользовался такими отвесами? Что можете о них рассказать? Они на подобии Фоксовских.

Carp Pro Свингер Swinger TSW-11C

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Человек единственное существо которое причиняет боль и смерть живым существам ради своего удовольствия, наживы и призов, в природе такое допустимо только для самосохранения и еды.
#139
Интересующийся
Diver
Сообщений: 17
Николаев
2844 дня назад
""

У меня 3й год похожей же конструкции, только от Golden Catch, в принципе доволен. С шарами вмето магнитной клипсы, имхо, надежнее, один раз настроил и забыл. Нормально и на леске и на шнурах.
Брал себе со светодиодной подсветкой, но на деле она абсолютно не нужна, лишние сопли на родподе и минус время на подключение.
Хотел купить цепь (не цепочка), но не дорогих я не нашел, думаю они еще надежнее и удобнее.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 2 июня 2015 в 19:50)
#140
Администратор
ARIK - JAN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль самому позитивному АДМИНУ Медаль Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Лучший блогер Карпомана Почетная грамота за развитие карпоманского движения
Сообщений: 388
Николаев-Одесса
1460 дней назад
Андрей:

Кто пользовался такими отвесами? Что можете о них рассказать? Они на подобии Фоксовских.

Carp Pro Свингер Swinger TSW-11C

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Андрюха,а по чем они?
#141
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
49 дней назад
Андрей:

Кто пользовался такими отвесами? Что можете о них рассказать? Они на подобии Фоксовских.

Carp Pro Свингер Swinger TSW-11C


У меня такие. Качество у них хромает. Колбы для светлячков вылетают, а крепление к сигнализатору совсем не плотно держится.
Коплю деньги на такие же, но только Фокс.
#142
Администратор
ARIK - JAN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль самому позитивному АДМИНУ Медаль Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Лучший блогер Карпомана Почетная грамота за развитие карпоманского движения
Сообщений: 388
Николаев-Одесса
1460 дней назад
правильно говорит XAXOJI это детский садик.
Вот реально добротные свингера с подцветкой.
И оброти внимание на крипление
Цена вопроса 340 грн. за Пару!

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2015 в 20:34)
#143
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1531 день назад
В этом году попробовал баты на цепочке даже не совсем на цепочке а на гибкой штанге из нержавеющего тросика. , ощутил разницу перед свингерами на штанге . Шевеление рыбы вокруг насадки видел уже за пару мгновений до пика сигнализатора . Может это дистанция ловли так влияла ,ловил в коряге в 10 метрах от берега . но все равно мне висюльки понравились очень ,до этого ловил только на штанге .ИМХО !!!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 июня 2015 в 20:47)
#144
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1531 день назад
prokop, Ну для ветра есть баты на велоцепи , соглашусь сразу дорого . Еще т.к я ловлю на стойках то на рыбалке в ветерок взял и воспользовался отцовским методом травинка на леску возле бата , но это мои условия и мои уловки v
#145
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1633 дня назад
У меня на простой цепи при сильном ветре не каких холостых .Правда я цеп укоротил в 2 раза почти.
#146
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1633 дня назад
У меня на простой цепи при сильном ветре не каких холостых .Правда я цеп укоротил в 2 раза почти.
#147
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1531 день назад
вобщем я доволен как работали эти штуки , честно не ожидал . Я уже кажеться хвастался фотками ,но продублирую
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
#148
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1531 день назад
Точно хвастался ,на прошлой странице ну звыняйте zst
#149
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1531 день назад
prokop:

Тут ребята кому что нравится , главное чтоб качество было на высоте ,чтоб не подвёл на рыбалке (взял и сломался ) laugh
Сергей сам чем пользуешься ?
#150
Интересующийся
Diver
Сообщений: 17
Николаев
2844 дня назад
Такие когда то искал:
""
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.