Сервисы:

ГОТОВ САНИ ЛЕТОМ,ТЕЛЕГУ ЗИМОЙ !

Подготовка к сезону 2013 г.
#46
Генеральный специалист
Matador
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучшый Шашлычник! медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За Надежду грамота за Надежду Кубок за невероятное общение на Карпомане медаль за познавательную статью
Сообщений: 466
Николаев
3628 дней назад
Мои до 2кг, так погрешность, наверное, 1-2 грамма присутствует. Я проверял точно установленный вес, так показывало пока правильно. Не нравится только, что быстро тухнут цифры, постоянно включать нужно каждый раз. Но в общем доволен, скоро и жена обрадуется новым весам на кухне или по шее получу. Не привыкать и не боюсь, главное РЫБАЛКА
За базар отвечаю своими снастями
#47
Генеральный специалист
Matador
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучшый Шашлычник! медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За Надежду грамота за Надежду Кубок за невероятное общение на Карпомане медаль за познавательную статью
Сообщений: 466
Николаев
3628 дней назад
Ёлы палы, а я и не додумался, ну ты молодчага. Получается я уже купил подарок жене на 8 Марта. Так она как-то говорила, что поедет однажды со мной на рыбалку, нужно еще кресло жене подобрать. Пойду тему новую создам, если ты не хочешь? Крепко жму руку, дружище.
За базар отвечаю своими снастями
#48
Генеральный советник
Igor_Karpoman
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота медаль
Сообщений: 240
Новый Буг, Николаев
265 дней назад
Хочу купить себе очки с видео записью, вот сылочка http://www.sokol.ua/ochki-camsports-coach-so-vstroennoj-hd-videokameroj-f01e7/p146696/
Думаю, что хорошая штука, особенно если снимать как вытаскиваеш рыбу 23
Но дороговато блин!!! cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2013 в 22:25)
#49
Карпоман-любитель
Пилот
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 32
Одесса
2501 день назад
Весы на которых указан диапозон измерения от 1 грм до 2 кг будут работать некорректно т.к. Весы которые взвешивают граммы это ювелирные они показывают и сотые грамма'для грузил нужно брать такие.
#50
Карпоман-любитель
Пилот
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 32
Одесса
2501 день назад
Igor_Karpoman:

Хочу купить себе очки с видео записью, вот сылочка http://www.sokol.ua/ochki-camsports-coach-so-vstroennoj-hd-videokameroj-f01e7/p146696/
Думаю, что хорошая штука, особенно если снимать как вытаскиваеш рыбу 23
Но дороговато блин!!! cry

Я думаю за эти деньги можно купить автомобильный видеорегистратор с хорошей картой памяти,включить его в авто и снимать круглосуточно
#51
Генеральный специалист
Matador
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучшый Шашлычник! медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За Надежду грамота за Надежду Кубок за невероятное общение на Карпомане медаль за познавательную статью
Сообщений: 466
Николаев
3628 дней назад
Пилот:

Весы на которых указан диапозон измерения от 1 грм до 2 кг будут работать некорректно т.к. Весы которые взвешивают граммы это ювелирные они показывают и сотые грамма'для грузил нужно брать такие.

На столько точно нет необходимости, мелкие грузики в коробочке обычно расписаны по весу, а больше одного грамма показывают нормально. Приманки делать, так в рецептах вес 100, 200, 300 и то приблизительно. Рыбку взвесить кантер электронный и то вес для себя, а не на продажу. Одним словом советую такие, они и не дорогие и полезные.
За базар отвечаю своими снастями
#52
Генеральный специалист
Matador
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучшый Шашлычник! медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За Надежду грамота за Надежду Кубок за невероятное общение на Карпомане медаль за познавательную статью
Сообщений: 466
Николаев
3628 дней назад
Пилот:

Igor_Karpoman:

Хочу купить себе очки с видео записью, вот сылочка http://www.sokol.ua/ochki-camsports-coach-so-vstroennoj-hd-videokameroj-f01e7/p146696/
Думаю, что хорошая штука, особенно если снимать как вытаскиваеш рыбу 23
Но дороговато блин!!! cry

Я думаю за эти деньги можно купить автомобильный видеорегистратор с хорошей картой памяти,включить его в авто и снимать круглосуточно

Прикольные конечно очечки и удобно снимать будут как раз куда глаза глядят, но разрешение слабое и это больше относится к роскоши за эти деньги две клевые палки с катушками я бы взял, сумку или кресло клевое много других полезных вещей. Предлагаю не тратить деньги на эти очки. Действительно видеорегистратор на палке возле удилищь лучше снимет и картинка ровная будет, головой мотаешь и все будет размазано. А лучше чтоб корешь на мобилку на айфон качество отличное и всегда при себе. Ну это мое мнение и это не догма.
За базар отвечаю своими снастями
#53
Генеральный советник
Igor_Karpoman
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота медаль
Сообщений: 240
Новый Буг, Николаев
265 дней назад
Ну эти стоят 500 грн( и это плохое качество сьемки) а вот за 2000 грн, так там отлично снимает, НО, лучше регистратор поставить возле род-пода, а потом немножко подлампичить и на карпоман.ком! 74
#54
Генеральный специалист
Matador
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучшый Шашлычник! медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За Надежду грамота за Надежду Кубок за невероятное общение на Карпомане медаль за познавательную статью
Сообщений: 466
Николаев
3628 дней назад
Главное не это, очки и регистратор когда все остальное в порядке, есть уверенность чем и как ловить, то есть было бы что снимать...
За базар отвечаю своими снастями
Перейти на форум:
Другие темы:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.