Сервисы:

ГОТОВ САНИ ЛЕТОМ,ТЕЛЕГУ ЗИМОЙ !

Подготовка к сезону 2013 г.
#31
Генеральный специалист
Matador
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучшый Шашлычник! медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За Надежду грамота за Надежду Кубок за невероятное общение на Карпомане медаль за познавательную статью
Сообщений: 466
Николаев
3628 дней назад
СЕРГЕЙ R:

Matador:
А машинное масло (для швейных машинок используют) не подойдет?

Не подойдет совсем!!!

Понятно, дополняю список покупок для рыбалки
За базар отвечаю своими снастями
#32
Администратор
СЕРГЕЙ R
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый продвинутый КАРПОМАН Грамота Кубок - самый активный Админ месяца. Почетная грамота Лучший блогер Карпомана 500 записей на форуме Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 523
Николаев
2261 день назад
Покупал в маленьких тюбиках на Ц. рынке в магазине у Олега в прошлом году, тюбик то ли 10, то ли 15 грн стоил. Мне один такой на 2 катушки хватал. Тюбик как зубная паста, белого цвета, в размере как полтора-два спичечных коробка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2013 в 22:02)
#33
Администратор
СЕРГЕЙ R
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый продвинутый КАРПОМАН Грамота Кубок - самый активный Админ месяца. Почетная грамота Лучший блогер Карпомана 500 записей на форуме Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 523
Николаев
2261 день назад
Klass:
Купил такие по 125 грв.
Этих на долго хватит!
#34
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
26 дней назад
Rusfisher:
он откроется?

Эта зараза открывается по моему всегда. У меня по моему даже рановато иногда. Чуть прикоснулся к кнопке и вся приманка на берегу. Думаю, что если он даже боком ударится об воду из за клипсы, то погружаясь ткнется носом в дно и откроется.
#35
Консультант по карповой ловле
Сообщений: 52
Оффлайн
Klass:

А с чего Вы взяли, что спомб нельзя клипсовать.

Он привязывается к шнуру сзади а падать должен в воду строго носом в низ иначе может не раскрыться, просто думаю купить для доставки рассыпного корма, ловлю на фидер, важно сохранять дистанцию, вот думаю спомб взять или ракету?
Но если он нормально раскрывается то лучше спомб
#36
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
26 дней назад
Rusfisher:
Но если он нормально раскрывается то лучше спомб

Да нормально он всегда открывается. Даже слишком.
#37
Администратор
СЕРГЕЙ R
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый продвинутый КАРПОМАН Грамота Кубок - самый активный Админ месяца. Почетная грамота Лучший блогер Карпомана 500 записей на форуме Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 523
Николаев
2261 день назад
Rusfisher:
думаю купить для доставки рассыпного корма
В любом случае нужно забрасывать немножко навесом, по прямой будет трудно кинуть гружёный спомб, в прошлом году постоянно пользовался, очень понравилась эта штука
#38
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
26 дней назад
СЕРГЕЙ R:
В любом случае нужно забрасывать немножко навесом,

Ну это и обсуждать тяжело. К примеру я знаю свой недостаток при забросе. Слишком рано отпускаю. Боюсь палец порезать.
А напальчники никак не соберусь купить И изоленту мотать не хочу.
Так, что по любому летит навесом.
#39
Советник по всем вопросам
Ара
медаль за достойное изобретение Благодарность за активность на форуме Медаль за то, что затянул на сайт очередного карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за постоянство на сайте грамота за хороший дизайн фото админов медаль за развитие КАРПОМАНского движения! Медаль Лучшему Карпоману
Сообщений: 123
Николаев
3033 дня назад
Потихоньку готовлюсь к открытию сезона
""

""
#40
Консультант по карповой ловле
Сообщений: 52
Оффлайн
Всем спасибо за информацию, принимаю решение купить спомб dance
#41
Консультант по карповой ловле
Сообщений: 52
Оффлайн
З А Д О Л Б А Л А З И М А shock
#42
Генеральный специалист
Matador
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучшый Шашлычник! медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За Надежду грамота за Надежду Кубок за невероятное общение на Карпомане медаль за познавательную статью
Сообщений: 466
Николаев
3628 дней назад
Все время собирался весы граммовые купить, чтоб грузики взвешивать, проверять вес пружины с прикормкой, ингридинты по рецепту и многое другое, одним словом ориентироваться правильно в весовой политике. Хитростью предлагаю жене такие весы иметь на кухне, упирается, говорит, что и без них легко справляется. Правда сложновато сейчас с финансами. Но я случайно увидел в Фокстроте такие весы, цена 119грн. от 1грамма до 2кг. Взял и купил, думал порадовать жену, но для начала спросил: "Может купим?". Согласно полученного ответа, до сих пор их не показал, то есть у жены на кухне их еще нет, а я уже доволен приобретением, поскольку готовлю телегу зимой.
За базар отвечаю своими снастями
#43
Советник по всем вопросам
Ара
медаль за достойное изобретение Благодарность за активность на форуме Медаль за то, что затянул на сайт очередного карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за постоянство на сайте грамота за хороший дизайн фото админов медаль за развитие КАРПОМАНского движения! Медаль Лучшему Карпоману
Сообщений: 123
Николаев
3033 дня назад
А я года два пользуюсь такими
""
#44
Генеральный специалист
Matador
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучшый Шашлычник! медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За Надежду грамота за Надежду Кубок за невероятное общение на Карпомане медаль за познавательную статью
Сообщений: 466
Николаев
3628 дней назад
У меня практически такие же, не могу фото выставить, хотя уже давно сфоткал для сайта.
За базар отвечаю своими снастями
#45
Советник по всем вопросам
Ара
медаль за достойное изобретение Благодарность за активность на форуме Медаль за то, что затянул на сайт очередного карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за постоянство на сайте грамота за хороший дизайн фото админов медаль за развитие КАРПОМАНского движения! Медаль Лучшему Карпоману
Сообщений: 123
Николаев
3033 дня назад
Мои до 5-ти кил вешают,я на них шенков новорожденых взвешиваю,тестировал груза почти всегда вес неправильный указан брак при отливке.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.