Сервисы:

Томина Балка

Поймал-отпусти
#241
Специалист-наставник
Александр
Сообщений: 272
Херсон
2666 дней назад
Был пару раз ставок не плохой.
#242
Карпоман-любитель
Artyom Gulyaev
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 35
Николаев
2096 дней назад
Привет друзья! Собираюсь в скором времени открыть сезон на данном водоеме! Если кто тоже планирует выезд, маякуйте. Интересно живое общение и знакомства. В карпфишинге совсем новичек, но планы на этот сезон грандиозные!
#243
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
213 дней назад
Artyom Gulyaev:
Привет друзья! Собираюсь в скором времени открыть сезон на данном водоеме!
Ставок действительно заслуживающий внимания! Наверно лучший в Радиусе 100 км от Николаева.Был там с 6 на 7 марта.Цена и условия остались прежними,администрация говорит что и не поменяется. Рыбка у тех кто может ловить,уже ловится,не смотря на начало марта! Так что дерзайте,и будет вам удача! v
клев был вчера и завтра.
#244
Карпоман-любитель
Artyom Gulyaev
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 35
Николаев
2096 дней назад
Mantana:

Artyom Gulyaev:
Привет друзья! Собираюсь в скором времени открыть сезон на данном водоеме!
Ставок действительно заслуживающий внимания! Наверно лучший в Радиусе 100 км от Николаева.Был там с 6 на 7 марта.Цена и условия остались прежними,администрация говорит что и не поменяется. Рыбка у тех кто может ловить,уже ловится,не смотря на начало марта! Так что дерзайте,и будет вам удача! v

Если погодка не подведет, то 12-13 марта стартону.главное чтобы дождя небыло:), а то у меня палатки нет еще.
#245
Специалист-наставник
Nemo Team
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Активный "НОВИЧЕК" Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За активность на семинаре 2015 медаль за первый отчет 2015 Медаль Почетная грамота за активность на сайте. за активность на сайте медаль за активность на сайте и с Днем рождения
Сообщений: 315
Николаев
6 дней назад
Artyom Gulyaev:

Mantana:

Artyom Gulyaev:
Привет друзья! Собираюсь в скором времени открыть сезон на данном водоеме!
Ставок действительно заслуживающий внимания! Наверно лучший в Радиусе 100 км от Николаева.Был там с 6 на 7 марта.Цена и условия остались прежними,администрация говорит что и не поменяется. Рыбка у тех кто может ловить,уже ловится,не смотря на начало марта! Так что дерзайте,и будет вам удача! v

Если погодка не подведет, то 12-13 марта стартону.главное чтобы дождя небыло:), а то у меня палатки нет еще.

Вы рассчитывайте на то что машина в секторе не находиться.Ночью что будете делать?Вы прежде поинтересуйтесь у тех кто в курсе о ньюансах рыбалки на водоеме.Я тоже очень хочу туда на рыбалку но моя палатка для этого времени еще не подходит,жду тепла.Думаю в этом сезоне много кто захочет там побывать.Увидимся!!!! smayliki-pyushie-167 Я первый раз поеду только с Карповичем smayliki-jesty-307
nemoteam@ukr.net
#246
Главный консультант
Miron222
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 82
Николаев Центр
1790 дней назад
Коллеги, прошу Вас озвучить условия рыбалки:
- Стоимость за сутки
- Стоимость за световой день (если такое существует)
- Количество рыбы и вес особей которых можно забирать
Заранее всем спасибо.
#247
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
213 дней назад
Miron222:
Коллеги, прошу Вас озвучить условия рыбалки:
- Стоимость за сутки
- Стоимость за световой день (если такое существует)
- Количество рыбы и вес особей которых можно забирать
Заранее всем спасибо.
Световой день 150 гр. Сутки 200,следующие сутки 150 гр третьй сутки 100гр. Рыба вся свыше 3 кг отпускается в родную стихию. Взять с собой можно по моему около 3 кг.Карась бесплатно.
клев был вчера и завтра.
#248
Карпоман-любитель
Artyom Gulyaev
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 35
Николаев
2096 дней назад
Miron222:

Коллеги, прошу Вас озвучить условия рыбалки:
- Стоимость за сутки
- Стоимость за световой день (если такое существует)
- Количество рыбы и вес особей которых можно забирать
Заранее всем спасибо.

Думаю, что Томина Балка не ваш водоем.
#249
Интересующийся
gorenchuk
Сообщений: 19
Херсон
2131 день назад
Были вреча на дневной сессии, ловили на метод и фидер с наживки кукуруза(Cukk) 6 вкусов больше всего отзывался на мёд и сливу. С улова экземплярчики от 300гр до 700гр клевал активно до 12:00 после испортилась погода и как отрезало.
P.S пишу первый раз если что сори.
#250
Главный консультант
Miron222
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 82
Николаев Центр
1790 дней назад
Artyom Gulyaev:

Miron222:

Коллеги, прошу Вас озвучить условия рыбалки:
- Стоимость за сутки
- Стоимость за световой день (если такое существует)
- Количество рыбы и вес особей которых можно забирать
Заранее всем спасибо.

Думаю, что Томина Балка не ваш водоем.

Почему Вы так решили?
#251
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
23 дня назад
Miron222:
Почему Вы так решили?

Меня тоже это заинтересовало, но комент был не ко мне и я этот вопрос не задал.
Но теперь поддерживаю.
#252
Карпоман-любитель
Artyom Gulyaev
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 35
Николаев
2096 дней назад
Miron222:

Artyom Gulyaev:

Miron222:

Коллеги, прошу Вас озвучить условия рыбалки:
- Стоимость за сутки
- Стоимость за световой день (если такое существует)
- Количество рыбы и вес особей которых можно забирать
Заранее всем спасибо.

Думаю, что Томина Балка не ваш водоем.

Почему Вы так решили?
Дело в том, что людей едущих в Томину не должна интересовать норма вылова. Это спортивный водоем. Я сам еще совсем недавно рыбу забирал, но сейчас в корне все изменилось. Карп наш друг:). Простите если обидел.. К большому сожалению таких водоемов, как Томина Балка очень мало, поэтому наша задача сохранить и поддержать, то хорошее, что есть.
#253
Карпоман-любитель
Artyom Gulyaev
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 35
Николаев
2096 дней назад
А если кому нужна рыба то можно в Александровку ехать.. там все равно большинство рыбы выцеживают сетями и т.д.
#254
Карпоман-любитель
Artyom Gulyaev
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 35
Николаев
2096 дней назад
ВДВ:

Artyom Gulyaev:

Mantana:

Artyom Gulyaev:
Привет друзья! Собираюсь в скором времени открыть сезон на данном водоеме!
Ставок действительно заслуживающий внимания! Наверно лучший в Радиусе 100 км от Николаева.Был там с 6 на 7 марта.Цена и условия остались прежними,администрация говорит что и не поменяется. Рыбка у тех кто может ловить,уже ловится,не смотря на начало марта! Так что дерзайте,и будет вам удача! v

Если погодка не подведет, то 12-13 марта стартону.главное чтобы дождя небыло:), а то у меня палатки нет еще.

Вы рассчитывайте на то что машина в секторе не находиться.Ночью что будете делать?Вы прежде поинтересуйтесь у тех кто в курсе о ньюансах рыбалки на водоеме.Я тоже очень хочу туда на рыбалку но моя палатка для этого времени еще не подходит,жду тепла.Думаю в этом сезоне много кто захочет там побывать.Увидимся!!!! smayliki-pyushie-167 Я первый раз поеду только с Карповичем smayliki-jesty-307
Обязательно увидимся☺
#255
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
140 дней назад
vvkhr:
Если буду на суточной, то с удовольствием сварю из вашего друга уху
laugh Но почему аборигены съели Кука?
За что - неясно,- молчит наука.
Мне представляется совсем простая штука:
Хотели кушать - и съели Кука. v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2016 в 20:26)
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.