Сервисы:
Материалы за 09 июля 2014 года

Капитан FBR-007 - барометр с гарантией хорошего уловаРазное



Для того чтобы рыбалка прошла успешно, необходимо брать во внимание многочисленные параметры. Одним из них является атмосферное давление. Ведь рыба подвержена воздействию этой величины не меньше, а даже больше, чем человек. 
Исходя из этого следует, что используя качественный барометр для рыбалки можно спрогнозировать поведение рыбы, и соответственно ее клев. 

В ожидании паровозаВести с водоемов

 Всем привет. Вчера приехали, с водоема, хотели поймать крупную рыбу.  Вернее хотели отдохнуь, и поймать рыбу. Выехали днем в понедельник, тогда же и приехали. Водоем знакомый, ближняя бровка 54м., дальняя 75м. Ветер отличный, северный нам в лицо, поэтому решили кормить ближнюю, менее перспективную. такой выбор был продиктован, тем, что со мною ехала любимая жена, а она на 75м не бросит.

Совместный выезд в Семеновку 5 июля 2014.Вести с водоемов

Совместный выезд в Семеновку 5 июля 2014.
 
А началось все с того, что уже была информация по этому водоему, но все время на него не хватало. А тут появилось, я в отпуске, потому решил съездить еще первого июля в разведку. Не подыскав себе напарника, так как первое число было вторник, решил поехать сам. К тому же ждал кто отзовется до последнего, а авто уже загружено.