Сервисы:

Капитан FBR-007 - барометр с гарантией хорошего улова

9 июля 2014 - BLACK_HUNTER


Для того чтобы рыбалка прошла успешно, необходимо брать во внимание многочисленные параметры. Одним из них является атмосферное давление. Ведь рыба подвержена воздействию этой величины не меньше, а даже больше, чем человек. 
Исходя из этого следует, что используя качественный барометр для рыбалки можно спрогнозировать поведение рыбы, и соответственно ее клев. 
На рынке существует множество различных барометров, которые позволяют обеспечить удачную рыбалку, но одним из самых приемлемых вариантов является капитан FBR-007, о котором речь пойдет далее.

Общее описание прибора. 

 
Этот цифровой прибор способен с большой точностью определить давление воздуха. Но при этом его еще и удобно носить с собой. Благодаря небольшому весу и размерам, капитан FBR-007 легко помещается в кармане рыбацкого снаряжения. А его специальное крепление позволяет цеплять прибор на ремень, что полностью исключает его потерю.  Также данный рыболовный барометр полностью влагонепроницаемый. Это незаменимое на рыбалке качество позволяет использовать его без опасения случайно намочить или уронить в воду. Капитан FBR-007 работает на съемных батарейках. Поэтому срок его службы не ограничен. Ведь если у вас выйдет из строя элемент питания, то вы сможете попросту его заменить. С каждым из таких барометров в продажу поступает инструкция на русском языке. Благодаря этому, вы сможете без проблем разобраться в его работе в короткий срок и без посторонней помощи.  Метеостанция в кармане. Понижение или повышение давления сказывается не только на поведении рыбы, но и на погоде в целом. Поэтому данный прибор прогнозирует изменения погодных условий на ближайшие сутки на основе перемены атмосферного давления.  Таким образом - это не просто электронный измерительный прибор, а самая настоящая метеостанция рыбака, позволяющая иметь при себе полноценный прогноз погоды. Кроме того, данный аппарат имеет возможность подавать звуковые сигналы, если давление достигло заранее установленной отметки.  А также, капитан FBR-007 выстраивает диаграмму давления воздуха по которой вы без труда определите поднимается ли сейчас ртутный столбик или не наоборот, идет вниз. С помощью этого прибора можно обновлять данные о погоде каждую минуту. Это позволяет в режимеонлайн отслеживать все возможные изменения.  Кроме того, барометр имеет яркую голубую подсветку, что позволяет его использовать в любое время суток. Современный дизайн kenguru.com.ua/ru/branding/logotype/, многофункциональность и прочный, водонепроницаемый корпус - вот главные достоинства прибора Капитан FBR-007. Если вы хотите, чтобы ваша рыбалка приносила ощутимый улов без каких-либо погодных сюрпризов, то его приобретение будет для вас самым идеальным вариантом. В комплекте барометра имеется не только инструкция и специальный карабин для крепления на ремень, но еще и набор батареек. Благодаря этому, его можно использовать сразу же после покупки. Независимо от того являетесь ли вы заядлым рыболовом или же новичком, вы всегда сможете рассчитывать на хороший улов, если серьезно подойдете к рыбалке. А серьезный подход - это не только хороший настрой, но и качественное техническое оснащение. 

 

Похожие статьи:

Вести с водоемовТестирование крючков от Gardner в Подлесном

Вести с водоемовВесенний выезд 21-22 апреля (Березанский лиман)

Вести с водоемовРыбалка на водоеме Щербани...22 июня

способы и методы ловли карпаЛовля карпа в Николаевской области

Вести с водоемовСтавки в Кривоозерском районе – клондайк для карпоманов (ВИДЕО)

При копировании материала на другие ресурсы ссылка http://carpoman.com Карповая рыбалка в Украине - обязательна! - 4036394

Комментарии (8)