Сервисы:

Карповые удилища

Обсуждение используемых удилищ
#1651
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 196
3 дня назад
Былобы хорошо чтобы точно такие же найти как на фоксах у меня,но я понимаю что ето нереально,по етому что то похожее,видел что то похожее ставят на сподовое удилище spomb, где-то ещё видел ,по-моему на sonnik ,если неошыбаюсь,но тут они тонкие и черные и вроде бы есть керамика внутри но очень тоненькая,,,,,,посмотрим может найду чего-то, а нет то буду ловить как есть
E.S.P.
#1652
Консультант по карповой ловле
Андраш
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 54
220 дней назад
ESP:

Былобы хорошо чтобы точно такие же найти как на фоксах у меня,но я понимаю что ето нереально,по етому что то похожее,видел что то похожее ставят на сподовое удилище spomb, где-то ещё видел ,по-моему на sonnik ,если неошыбаюсь,но тут они тонкие и черные и вроде бы есть керамика внутри но очень тоненькая,,,,,,посмотрим может найду чего-то, а нет то буду ловить как есть

Есть мужичок который делает обсл катушек но и еще ремонт удилищ ,как выяснилось ему дорогую смазку присылает родственник из Америки . Я думаю что не будет сильно сложным переслать ему такие кольца , за одно и поставить ! Как найду его ролик на ютубе , пришлю тебе контакт.
#1653
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 196
3 дня назад
Буду очень благодарен,заранее спасибо ,былобы неплохо,может и выйдет как-то заказать
E.S.P.
#1654
Консультант по карповой ловле
Андраш
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 54
220 дней назад
ESP:

Былобы хорошо чтобы точно такие же найти как на фоксах у меня,но я понимаю что ето нереально,по етому что то похожее,видел что то похожее ставят на сподовое удилище spomb, где-то ещё видел ,по-моему на sonnik ,если неошыбаюсь,но тут они тонкие и черные и вроде бы есть керамика внутри но очень тоненькая,,,,,,посмотрим может найду чего-то, а нет то буду ловить как есть

На Ютубе ДМИТРИЙ ведет канал " Все о Рыбалке " вот у его попробуй узнать за кольца .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 марта 2021 в 20:21)
#1655
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 196
3 дня назад
Спасибо попробую
E.S.P.
#1656
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 196
3 дня назад
А етот мужик на ютубе разве он с УкраиныДобавлено спустя 6 минутЯ как-то был задумался года 2 назад докупить ещё такие 2 Фокса,искал искал но так ничего и ненашол,их очень мало ,да и они шли только на английский рынок в основном,там и катушкодержатель очень качественный,но кольца то вообще,так понравились, я бы на все карповие таки е поставил бы,если чесно,и на ориент тоже,
E.S.P.
#1657
Консультант по карповой ловле
Андраш
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 54
220 дней назад
ESP:

А етот мужик на ютубе разве он с Украины
Я как-то был задумался года 2 назад докупить ещё такие 2 Фокса,искал искал но так ничего и ненашол,их очень мало ,да и они шли только на английский рынок в основном,там и катушкодержатель очень качественный,но кольца то вообще,так понравились, я бы на все карповие таки е поставил бы,если чесно,и на ориент тоже,

Да по моему я дал маху , мужик то в России работает ! Хотя у меня сосед недавно руль получил с дальнего востока за 1,5 недели , так-что все возможно за деньги ,а к стати деньги сосед через сбербанк отправил за 5 минут .
ESP:

Немогу негде найти кольца карповые минима,хочу заменить на удилищах,шымано интенсити 13f. 3.75lb.,хоть и ети неплохие,но хочу тонкие колечки,есть у меня очень редкие удилища от компании FOX, титаниум,12.6f.3.25lb.,хоть и старые удилища но очень классные,наверное лучшее что я в руках держал,к чему я веду,там стоят титановые очень тонкие колечки,без керамики внутри кольца,хочу найти что то похожее,и поменять на 4х удилища шымано,может кто знает где можна посмотреть,буду очень благодарен,
Ни когда не слышал такого названия FOX Ттаниум , хотя много видел и имел фоксов . Очень интересно а как они по строю и дистанции, прямо мой любимый размер !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2021 в 23:18)
#1658
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 196
3 дня назад
Ети удилища выпущены в очень малой серии,строй очень интересный и комфортный,я ими только в завоз рыбачу,некидаю практически,Жалко,очень тонкие,красивая мелкая оплетка,под лаком,темнокоричневого цвета,кольцо первое 48мм,без керамики внутри,где-то я читал ими был когда-то установлен мировой рекорд по дальности забросса,чето 280метров,если не ошибаюсь,утверждать небуду,даже на килограммовый рыбе ведут себя просто бесподобно,а амура ими выважывать одно удовольствие,я их поймал на ети палки до 10,штук,те что были за 15 кг,скажу ощущения непередаваемыДобавлено спустя 6 минутОни есть на фото на странице там где 2 род пода на посте,на родподе где 2 удилища и фокси сигнализаторы,то и есть ети палки фокс,я точное название может завтра сфоткаю и скину к себе на страницу,посмотришь,если бы найти 2 таких думаю сразу купил бы,хоть и имею 10штук рабочих палок
E.S.P.
#1659
Консультант по карповой ловле
Андраш
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 54
220 дней назад
ESP:

Ети удилища выпущены в очень малой серии,строй очень интересный и комфортный,я ими только в завоз рыбачу,некидаю практически,Жалко,очень тонкие,красивая мелкая оплетка,под лаком,темнокоричневого цвета,кольцо первое 48мм,без керамики внутри,где-то я читал ими был когда-то установлен мировой рекорд по дальности забросса,чето 280метров,если не ошибаюсь,утверждать небуду,даже на килограммовый рыбе ведут себя просто бесподобно,а амура ими выважывать одно удовольствие,я их поймал на ети палки до 10,штук,те что были за 15 кг,скажу ощущения непередаваемы
Они есть на фото на странице там где 2 род пода на посте,на родподе где 2 удилища и фокси сигнализаторы,то и есть ети палки фокс,я точное название может завтра сфоткаю и скину к себе на страницу,посмотришь,если бы найти 2 таких думаю сразу купил бы,хоть и имею 10штук рабочих палок

Я как то читал на форумах, мужик писал что может любые снасти с Англии под заказ привести, а сколько ж будет цена !! Eсли адекват ,то я б то же взял ! Хотя как то кореш дал кинуть своей палкой (он спортсмен карпятник) ценой где -то ~750 -800 $ . Я кинул 145м по его замерам , но особого кайфа не ощютил ,так-что так. Он кормился на дистанции 180м !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2021 в 00:04)
#1660
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 196
3 дня назад
Я скинул себе на страницу сфоткала посмотриДобавлено спустя 7 минутЕтим кидать очень комфортно,но я больше в завоз ловлю,или караблем или лодкой
E.S.P.
#1661
Консультант по карповой ловле
Андраш
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 54
220 дней назад
Да красивая структура и кольцо изящное ! Я подыму того мужика и спрошу как может и сколько денег . У меня были из дорогих Fox Горизонт XT 13ft 3,5lb , продал спортсмену , а мне они очень жосткие прогнуть очень тяжко .
#1662
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
48 дней назад
ESP:

Я скинул себе на страницу сфоткала посмотри
Етим кидать очень комфортно,но я больше в завоз ловлю,или караблем или лодкой

А что за корабль у тебя?
#1663
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 196
3 дня назад
Кораблик карбоот СКАРП,НЕПЛОХОЙ НО АКАМУЛЯТОРЫ ХЕРНЯ,НУЖНО ЛИТИЕВЫЕ А ИХ НЕТУ НЕГДЕ
Караблем вожу только на платниках,,,,,,,,,,,,,,, а дикари только с лодкой,,,,,,,,,,,,,,,,,и спомощью шестая ищу дно,и перепады если конечно они есть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2021 в 09:37)
E.S.P.
#1664
Консультант по карповой ловле
Андраш
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 54
220 дней назад
ESP:

Кораблик карбоот СКАРП,НЕПЛОХОЙ НО АКАМУЛЯТОРЫ ХЕРНЯ,НУЖНО ЛИТИЕВЫЕ А ИХ НЕТУ НЕГДЕ
Караблем вожу только на платниках,,,,,,,,,,,,,,, а дикари только с лодкой,,,,,,,,,,,,,,,,,и спомощью шестая ищу дно,и перепады если конечно они есть

На Али есть какие хочеш можеш сам собрать из отдельных элементов 18680 LI-ION или можно купить готовую сборку , а могут под тебя отдельно собрать и стоить будет на прилично дешевле чем здесь . Я там кучу всего на заказывал . По емкости больше а по весу меньше свинцовых на много !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2021 в 19:56)
#1665
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 196
3 дня назад
Я неумею там его заказывать ,а кто их собирает ети акамуляторы я бы заказал литиевые
E.S.P.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.