Сервисы:

Карповые удилища

Обсуждение используемых удилищ
#1606
Интересующийся
Шляхтич
Сообщений: 13
2047 дней назад
Фокс вариор, супер современное карповое удилище , которое отвечает самым высоким критериям качества и надёжности. Линейка удилищ Фокс вариор была создана как маркетинговая версия для поддержания лояльности и узнаваемости бренда за бюджетные деньги, для экспансии в новые сферы влияния на рынке. Из практических особенностей удилищ Фокс вариор с 13.3.5 можно отнести невероятно иную дальнобойность порядка( 145 метров, не взирая на кольцо 4ку), максимальную точность и очень быстрый отзыв бланка, а про чувствительность и игривость бланка уже давно ходят легенды разного рода, при всем при этом не взирая на ряд инженерных и маркетинговых преимуществах является доступным товаром для любого обитателя планеты земля.
#1607
Интересующийся
Костян_Володарский
Сообщений: 15
2117 дней назад
Агуша, спасибо за ответ, буду заказывать )
#1608
Интересующийся
Костян_Володарский
Сообщений: 15
2117 дней назад
BLACK_HUNTER, а что скажите о prolojic c2 13ft 3,5lb?
#1609
Интересующийся
Шляхтич
Сообщений: 13
2047 дней назад
Так ну тут понятно. Из этих 2 вариантов существует 3 , который является собой сочетание всего самого лучшего что можно сочитать в удилище а именно Mikado FINE LINER 13 , 3.00 . Эти бланки созданы для сверх сложных задач и сверх суровых мужчин!!Добавлено спустя 9 минутFine liner - sistem control tehnoligi . Серия профессиональных удилищ разработаны в конструкторском бюро корпорации Микадо и запущены в массовое производство с собственным логотипом и девизом "Качество для комфорта"
#1610
Интересующийся
Шляхтич
Сообщений: 13
2047 дней назад
К тому же за те деньги что стоят фокусы и продолжили можно собрать 2- 3 Батареи Микадо, что будет намного привосзодииь аналоги как в качественных так и в количественных показателях, ну по сути за полтора в руках держишь сенчури за семерку гривасей.
А если верить производителю то модели 18-19 года будут идти уже на новых рамах оксид титане и вставками турзайт.
А это по сути означает что начиная с зимы 2019 года Mikado будет опережать все концерны и бренды лет так на 5 минимум.
Чего только стоит катушка Микадо Лентус, небо можно увидеть в ложке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2018 в 09:27)
#1611
Интересующийся
Шляхтич
Сообщений: 13
2047 дней назад
http://youtu.be/3c1a0p_yS5M
https://youtu.be/3c1a0p_yS5M
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2018 в 09:27)
#1612
Интересующийся
Костян_Володарский
Сообщений: 15
2117 дней назад
Агуша, ты представитель mikado?)
#1613
Интересующийся
Шляхтич
Сообщений: 13
2047 дней назад
Костян_Володарский, нет, я владею информацией, я за обективно и рациональность, а каждый решает сам что для него хорошо а что отлично.
Есть некие вещи мимо которых проходит большинство и не обращает внимания на главное а обманывается красивыми картинками и сладкими словами, я же ,как мне думается, всегда ставлю вопросы " зачем" и "почему"
В следствии этих вопросов я выстраиваю некую картинку которая позволяет воспринимать мне мир в общей картинки и отдельно разчленять его на составные, извлекать максимум пользы м эффективности.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2018 в 09:26)
#1614
Интересующийся
Костян_Володарский
Сообщений: 15
2117 дней назад
Агуша, теперь думаю вместо факса брать пролоджик
#1615
Интересующийся
Шляхтич
Сообщений: 13
2047 дней назад
Отлично
В тот момент когда создовался пролрджик, то в тот момент творец залаживал в него свою душу и любовь, и он тоже прекрасен!!!! Как ты думаешь почему так много к примеру разных людей м разных наций, разных тварей ? Очевидно же что Бог любит разнообразие!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2018 в 09:26)
#1616
Интересующийся
Костян_Володарский
Сообщений: 15
2117 дней назад
Агуша, ну ты и философ, молодец) так что выбрать?) Цена на пролоджик ниже, что и устраивает меня, но фокс-это фокс)
#1617
Интересующийся
Шляхтич
Сообщений: 13
2047 дней назад
Костян_Володарский, Это просто! Купи то что проще тебе отдать! Ибо твое то, что ты отдал или можешь отдать.
#1618
Интересующийся
Костян_Володарский
Сообщений: 15
2117 дней назад
Кто что скажет об удилище prolojic c2 13ft 3,5lb?
#1619
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1049 дней назад
Костян_Володарский:

Кто что скажет об удилище prolojic c2 13ft 3,5lb?
Костя. а какие были до этого?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2018 в 21:14)
С ув. Николай
""
#1620
Интересующийся
Костян_Володарский
Сообщений: 15
2117 дней назад
Николай, из нормальных - никаких) стою перед выбором, или fox warrior 13ft 3,5lb, или prolojic c2 13ft 3,5lb)
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.