Сервисы:

Карповые удилища

Обсуждение используемых удилищ
#1621
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1071 день назад
Костян_Володарский:

Николай, из нормальных - никаких) стою перед выбором, или fox warrior 13ft 3,5lb, или prolojic c2 13ft 3,5lb)

Я Вам сейчас скажу банальные вещи. Если до этого Вы не бросали бюджетными палками типа Дайвы Блэк Видов и тому подобных, то и разницы никакой не узнаете. Если это Ваш первый выбор, берите любые по бюджету. Даю гарантию, это у Вас не последние палки, постепенно (как и все) будете улучшаться. Не вижу ни каких проблем купить, попробовать, продать, улучшиться. Из того, что Вы выбираете, это такой себе средний диапазон для любительской рыбалки. все ровно вы их продадите и будете улучшаться (если позволит бюджет). По большому счету, разница между удилищами бюджетного и элитного класса только в дальнобойности, вываживание зависит от мастерства работы с катушкой. По-этому не заморачивайтесь особо, на сколько бюджет позволяет, те и берите. Повторюсь - Вы их все ровно продадите со временем, когда Ваши руки, ощущения, опыт, сознание и т.п. начнут понимать что хочется чего то большего. Гонку вооружений никто не отменял.
С ув. Николай
""
#1622
Интересующийся
Костян_Володарский
Сообщений: 15
2139 дней назад
Николай, спасибо, есть палки, 3х частники от джексон, дешевые и грубые, решил что возьму фокса) спасибо за ответ )
#1623
Главный консультант
Павел КР
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль за всестороннее развитие сайта Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе медаль за популяризацию рыболовного движения Благодарность за активность на форуме Почетная грамота за активность на сайте. Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 78
Кривой Рог
1548 дней назад
Костян_Володарский, Будете продавать джексон, пишите, возьму
#1624
Интересующийся
Костян_Володарский
Сообщений: 15
2139 дней назад
Павел КР, смогу продать, палки 1 рыбалка, даже пленка не сдерта со штрих кодом, jaxon black arrow carp 3.6 3lb, могу 3а 500 шт, в наличии 2 палки, могу фото)
#1625
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 196
7 часов назад
Уважаемые рыболовы,кто какие использует карповые удилища,может фото есть,кто чем рыбачит????????????
E.S.P.
#1626
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1071 день назад
ESP:

Уважаемые рыболовы,кто какие использует карповые удилища,может фото есть,кто чем рыбачит????????????

А палки каждый выбирает от потребностей и бюджета. Если все напишут чем пользуются - здесь наверное будет весь каталог производителей. smile
С ув. Николай
""
#1627
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 196
7 часов назад
Ну все же,ето очень интересно ,узнать,кто чем пользуется,очень было бы интересно,может кто то хочет что то новое покупать на 2021 год,заранее спасибо
E.S.P.
#1628
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
41 день назад
ESP:

Уважаемые рыболовы,кто какие использует карповые удилища,может фото есть,кто чем рыбачит????????????

7 сезонов с Daiwa Black Widow 3,5lb 13ft. Хочется что-то поменьше и полегче, но пока эти не сломаются - менять не буду.
#1629
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 196
7 часов назад
Ну они наверное не ломаются,я раньше тоже ими 1 сезон рыбачить,и продал,они реально неплохие удилища,
E.S.P.
#1630
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 196
7 часов назад
У кого был опыт с 10футовыми палками,поделитесь пожалуйста,Добавлено спустя 3 минутыBLACK_HUNTER, добрый вечер,Влад,когда уже будет фильм
E.S.P.
#1631
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
41 день назад
У Николая Капустенко https://carpoman.com/users/kapustinns были такие, если не ошибаюсь.
А тебе зачем? Для завоза или сталкинга?
#1632
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 196
7 часов назад
Ну есть места такие где много деревьев тополя растут,и коряги,в воде,13 фруктовые неудобно,кидать нада 20 или 30 метров максимум,хотя и так в заброс можна ловить на платниках небольших,до 100 метров достают они,смотрел на ориент Астра по-моему,может кто то имеет такие,ориент мне нравится как бренд,имею 2 палки ориент Венус,13ф. 3.5 либра,ещё первые модели,очень классные и дальнобойные,единственное мне етот их железный катушкодержатель не очень,ну ето моё мнение,а так если нада подальше кинуть с грузом 140грам,то ето оно,да рыбу 1 кг,ими ловить не очень, а вот если уже 3кг. И выше то довольно таки ощущения приятные,отрабатывают как положено
E.S.P.
#1633
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 196
7 часов назад
Кто подскажет,где можна куть кольца Минима,на карповые удилища,весь интернет пересмотрел нет негде
E.S.P.
#1634
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 196
7 часов назад
Немогу негде найти кольца карповые минима,хочу заменить на удилищах,шымано интенсити 13f. 3.75lb.,хоть и ети неплохие,но хочу тонкие колечки,есть у меня очень редкие удилища от компании FOX, титаниум,12.6f.3.25lb.,хоть и старые удилища но очень классные,наверное лучшее что я в руках держал,к чему я веду,там стоят титановые очень тонкие колечки,без керамики внутри кольца,хочу найти что то похожее,и поменять на 4х удилища шымано,может кто знает где можна посмотреть,буду очень благодарен,
E.S.P.
#1635
Консультант по карповой ловле
Андраш
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 54
214 дней назад
ESP:

Немогу негде найти кольца карповые минима,хочу заменить на удилищах,шымано интенсити 13f. 3.75lb.,хоть и ети неплохие,но хочу тонкие колечки,есть у меня очень редкие удилища от компании FOX, титаниум,12.6f.3.25lb.,хоть и старые удилища но очень классные,наверное лучшее что я в руках держал,к чему я веду,там стоят титановые очень тонкие колечки,без керамики внутри кольца,хочу найти что то похожее,и поменять на 4х удилища шымано,может кто знает где можна посмотреть,буду очень благодарен,

На феедере Concept Distance Silver Water стали ставить безрамочные облегченные кольца Pac Bay , думаю можно позвонить в маг. и узнать где добыть такие кольца . Можно списаться с родбилдерами, на крайняк позвонить Алексею Задорожному который фидера у нас собирает , тем более что на его форумах озвучивалось о намерениях продовать отдельно детали к удилищам . Я думаю если не продаст кольца так подскажет точно где взять, он норм мужик я общался .
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.