Сервисы:

Карповые удилища

Обсуждение используемых удилищ
#1636
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 196
1 день назад
На Фидера может быть а карповые он делает,может есть контакты этого мастераДобавлено спустя 2 минутыНа Фидера может быть а карповые он делает,может есть контакты этого мастера
E.S.P.
#1637
Консультант по карповой ловле
Андраш
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 54
219 дней назад
ESP:

На Фидера может быть а карповые он делает,может есть контакты этого мастера
На Фидера может быть а карповые он делает,может есть контакты этого мастера

Карповые делает, не знаю , хотя в принципе какая разница кольца мотает его брат , качество хорошее. Тел. послал сообщением .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 февраля 2021 в 19:43)
#1638
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 196
1 день назад
Номер есть может он знает где купить ети кольца,если вам нетрудно спросите пожалуйста у него можен он знает где купить ,если знает напишите пожалуйста,буду очень благодарен Вам
E.S.P.
#1639
Консультант по карповой ловле
Андраш
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 54
219 дней назад
ESP:

Номер есть может он знает где купить ети кольца,если вам нетрудно спросите пожалуйста у него можен он знает где купить ,если знает напишите пожалуйста,буду очень благодарен Вам

У его приличный цех по изготовлению и ремонту фидеров где то в Харькове, в основном комплектующие он заказывает за бугром и Вы можете сами обо всем договориться, тем более, что я не вхожу в круг его близких знакомых . Вам карты в руки.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 февраля 2021 в 20:04)
#1640
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 196
1 день назад
Хорошо а номер телефона можете написать
E.S.P.
#1641
Консультант по карповой ловле
Андраш
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 54
219 дней назад
ESP:

Хорошо а номер телефона можете написать
Открой свой профиль и прочти сообщения ! Получил?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 февраля 2021 в 22:22)
#1642
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 196
1 день назад
Спасибо большое за номер smayliki-jesty-257
E.S.P.
#1643
Консультант по карповой ловле
Андраш
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 54
219 дней назад
ESP:

Спасибо большое за номер smayliki-jesty-257

Всегда рад помочь коллеге !
#1644
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 196
1 день назад
smayliki-jesty-257 Добавлено спустя несколько секундСпасибо
E.S.P.
#1645
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 196
1 день назад
Звонил ,нет етих колец в украине нужно с америка заказывать,новсеровно спасибо Вам
E.S.P.
#1646
Консультант по карповой ловле
Андраш
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 54
219 дней назад
ESP:

Звонил ,нет етих колец в украине нужно с америка заказывать,новсеровно спасибо Вам

Я думаю можно позвонить в маг где торгують топовыми фидеерами КОНЦЕПТ и их узнать как достать такие кольца которые они ставят на свои удочки Pac Bay .
#1647
Консультант по карповой ловле
Андраш
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 54
219 дней назад
ESP:

Звонил ,нет етих колец в украине нужно с америка заказывать,новсеровно спасибо Вам

Зайди в маг. Rodbilding ua. com там что то есть из серии MINIMA !
#1648
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 196
1 день назад
Хорошо спасибо посмотрюДобавлено спустя 1 минутуНо думаю тоже нет ,ну посмотрим
E.S.P.
#1649
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
46 дней назад
ESP:

Немогу негде найти кольца карповые минима,хочу заменить на удилищах,шымано интенсити 13f. 3.75lb.,хоть и ети неплохие,но хочу тонкие колечки,есть у меня очень редкие удилища от компании FOX, титаниум,12.6f.3.25lb.,хоть и старые удилища но очень классные,наверное лучшее что я в руках держал,к чему я веду,там стоят титановые очень тонкие колечки,без керамики внутри кольца,хочу найти что то похожее,и поменять на 4х удилища шымано,может кто знает где можна посмотреть,буду очень благодарен,

Я только на спиннинговых удилищах видел титановые кольца.
#1650
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 196
1 день назад
Есть на все виды удилищ титановые,мне конечно хотелось бы титановые,но если нет то хоть не титановые но хорошего качества Минима, PACIFIK BAY
E.S.P.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.