Сервисы:

Отношение Рыбаков к рыбе!

Принцип (Catch&Release)
#91
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
Онлайн
Чужих денег я никогда не считаю.Я приезжаю чтобы отдохнуть и если поймал на юшку я за неё заплатил деньги. с таким успехом зайди в магазин заплати а товар оставь.
Поблагодарили: Сонька, Андрей

А когда ты приходишь с девушкой в кинотеатр, ты стулья тоже тянешь с собой? За билеты же заплатил...
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#92
Специалист-наставник
4apaj
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе За активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль "За активность на сайте!"
Сообщений: 251
1925 дней назад
prokop:

4apaj:
А вы не думаете, что водоемы убили не орендаторы
Вы наверно с луны свалились,у меня два человека ,знакомых держат водоёмы ,так рыбу они запускают чтоб потом её выловить ,один спускает ставок полностью и собирает её (рыбу) а второй сетями ловит ,а то что рыбаки ловят ,так то не боле 15% .И ловят арендатор 1кг. 2 кг. так легче продать ,не каждому нужен карп в 5-10 кг.
Как раз таки 1-2 кг это и есть товарный карп! Это нерепродуктивные особи! А то что спускают водоем, так это не бизнесмен, тупо колхозник, который ухватил кусок от большого пирога и не хнает, что с этим делать...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2015 в 04:27)
Если бы рыбалка так не успокаивала давно бы поубивал всех
#93
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
Онлайн
Wanderer:
Останемся при своём мнении,Это уже как принципиально,объясню почему так думаю,если человек на платниках забирает он и на дикаре,на реке всё заберёт!

Женя, все правильно, Каждый имеет право остаться при своем мнении. Вот поэтому лучше бы такие темы не открывали. Они бесполезны и только засоряют форум.

Wanderer:
если Я правильно понял, то в реке Ю.Буг монстры есть...Валера Тунгус это показал всём...(24.100) как-то там вырос:) и он там не один наверно!

По поводу монстров. Ключевое слово в моей фразе было - НИЗОВЬЯ Южного буга.
#94
Администратор
ARIK - JAN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль самому позитивному АДМИНУ Медаль Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Лучший блогер Карпомана Почетная грамота за развитие карпоманского движения
Сообщений: 388
Николаев-Одесса
1482 дня назад
vvkhr:
Вот поэтому лучше бы такие темы не открывали. Они бесполезны и только засоряют форум.
А я вам что говорил???
#95
Советник по всем вопросам
serzh Y
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За победу в конкурсе! За лучшее название Ролика! Медаль за активность на форуме Медаль за победу в викторине на лучшее название ролика!!!! Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 147
Николаев
1463 дня назад
kkk:

Чужих денег я никогда не считаю.Я приезжаю чтобы отдохнуть и если поймал на юшку я за неё заплатил деньги. с таким успехом зайди в магазин заплати а товар оставь.
Поблагодарили: Сонька, Андрей

А когда ты приходишь с девушкой в кинотеатр, ты стулья тоже тянешь с собой? За билеты же заплатил...
А ты знаешь я помню те времена когда в кинотеатр ходили со своими скамейками.
#96
Специалист-наставник
4apaj
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе За активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль "За активность на сайте!"
Сообщений: 251
1925 дней назад
serzh:
Отвечу честно за весь сезон с марта до ноября не более 20 кг .И это не увезено домой.И это с разных водоёмов.
А теперь давайте займемся элементарной арифметикой. Таких как вы еще тысяч, ну пусть 5 по Украине. Итак 20х5000=100000кг И это только таких как Вы! А сколько таких. которые даже тюльку котам забирают. И если, хотя бы отдаленно представть себе эту цифру то пару десятков миллионов это самое малое, что можно представить... Увы, но мы сами вредим своей природе и тем самым себе...
Если бы рыбалка так не успокаивала давно бы поубивал всех
#97
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
157 дней назад
Васильевич,по моему не кто не ругается,форумчан участвует в этой теме много,значит она действительно актуальная.Пусть Главный Администратор сайта решит,нужна тема или нет!
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#98
Советник по всем вопросам
serzh Y
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За победу в конкурсе! За лучшее название Ролика! Медаль за активность на форуме Медаль за победу в викторине на лучшее название ролика!!!! Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 147
Николаев
1463 дня назад
4apaj:

serzh:
Отвечу честно за весь сезон с марта до ноября не более 20 кг .И это не увезено домой.И это с разных водоёмов.
А теперь давайте займемся элементарной арифметикой. Таких как вы еще тысяч, ну пусть 5 по Украине. Итак 20х5000=100000кг И это только таких как Вы! А сколько таких. которые даже тюльку котам забирают. И если, хотя бы отдаленно представть себе эту цифру то пару десятков миллионов это самое малое, что можно представить... Увы, но мы сами вредим своей природе и тем самым себе...

Я писал что это с разных водоёмов. А фура взяла сразу 25 тонн с одного водоёма чувствуешь разницу и арифметика здесь не нужна.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2013 в 22:45)
#99
Специалист-наставник
4apaj
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе За активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль "За активность на сайте!"
Сообщений: 251
1925 дней назад
prokop:

Сонька:
Судя по лозунгам - хозяин одного из платников... что плохо отработали сезон?
Вы знаете ,я почему то тоже так подумал . laugh

Если Вы обо мне, то это не так. Я госслужащий glasses И кстати в своём районе знаю всех орендаторов. И из личного опыта говорю, о том как орендаторы вылавливают рыбу. Те, которые её выгребают, скоро просто теряют деньги, а те которые уже много лет этим зарабатывают на жизнь никогда не будут так бездумно поступать...
Если бы рыбалка так не успокаивала давно бы поубивал всех
#100
Советник по всем вопросам
Iskander
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль
Сообщений: 161
Николаев
3470 дней назад
4apaj:
А теперь давайте займемся элементарной арифметикой. Таких как вы еще тысяч, ну пусть 5 по Украине. Итак 20х5000=100000кг И это только таких как Вы! А сколько таких. которые даже тюльку котам забирают. И если, хотя бы отдаленно представть себе эту цифру то пару десятков миллионов это самое малое, что можно представить...
Представляю на сколько бы больше ПОДНЯЛИСЬ арендаторы!!!А рыбы как не было так и нет!
Iskander
#101
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
Онлайн
Wanderer:
Васильевич,по моему не кто не ругается,форумчан участвует в этой теме много,значит она действительно актуальная.Пусть Главный Администратор сайта решит,нужна тема или нет!

Да я не ругаюсь. И не считаю, что кто то ругается. Я просто говорю свое мнение.
Открывается такая тема. Называют людей ТОРБЯТНИКАМИ. Можно же наверное открывать тему где пропагадировать грабить арендаторов.
Вон человек насчитал, что мы по Украине выловим за сезон 100 тонн рыбы.
Да где то слышал, что в Щербанях арендатору был план выловить больше 400 тонн в этом году.
#102
Советник по всем вопросам
Iskander
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль
Сообщений: 161
Николаев
3470 дней назад
vvkhr:
в Щербанях арендатору был план выловить больше 400 тонн в этом году
И они его успешно выполнили!
Iskander
#103
Специалист-наставник
4apaj
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе За активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль "За активность на сайте!"
Сообщений: 251
1925 дней назад
Так вы же сами жалуетесь на то что рыбы нет!!! Так вот сделайте хоть что то для того, чтобы она была!!! Проще всего сидеть возле монитора и считать прибыли орендаторов!!! А взять что то сделать никто не хочет! Правильно, а зачем? Так же легче! Пусть все будет так и продолжаеться, но виноват кто то дргой!!! Я к этому не имею никакого отношения!
Если бы рыбалка так не успокаивала давно бы поубивал всех
#104
Советник по всем вопросам
Iskander
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль
Сообщений: 161
Николаев
3470 дней назад
4apaj:
А взять что то сделать никто не хочет!
Например???
Iskander
#105
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
Онлайн
4apaj:
Так вы же сами жалуетесь на то что рыбы нет!!! Так вот сделайте хоть что то для того, чтобы она была!!!

А что сделать. Заплатить арендатору вместо 200 гривен за сутки раза в два или в три больше ???
Так учитsвая ситуацию, сложившуюся в Николаевской области со ставками, и понимая, что большинство рыбаков неизлечимо больны этой болезнью, арендаторы и сами скоро взвинтят цены до небес.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2013 в 23:01)
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.