Сервисы:

Готовь сани летом, телегу зимой , или подготовка к сезону 2014!!!!!

#91
Советник по всем вопросам
Андрей
Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 173
1134 дня назад
У меня планы на зиму такие. Закупиться мешками составляющими для бойлов и прикормок. Так дешевле и за сезон все равно уйдут. Накатать зимой бойлов. Закупить расходники. Навязать сонастки. Это то, что ксается только карпа. Начну это все после того как отрыбачу на щуку. Примерно с января.
Человек единственное существо которое причиняет боль и смерть живым существам ради своего удовольствия, наживы и призов, в природе такое допустимо только для самосохранения и еды.
#92
Советник по всем вопросам
Андрей
Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 173
1134 дня назад
tungus:

Андрей:

tungus:

Андрей:
Мешки не такие долговечные это основной их минус.
Андрей! Аргументируй сказанное!!!!! Заранее Спасибо!


А какие ты плюсы видеш в мешках? Может у тебя больше опыта в их пользовании? Расскажи заранее благодарен. smile

Во первых попрошу "не быть народным депутатом" , это когда отвечают вопросом на вопрос.
Ты высказал свое мнение о недолговечности мешков , вот у меня и возник вопрос ??????
Если ответа НЕТ ....Большое спасибо !!!!

Надоели постоянные предирки к каждому моему слову, а потом все перекручивается.
Просьба принята. Но все равно интересно тебя послушать.
Лично у меня молния и сезона не отходила. Для хранения карпа теперь мой карповый мешок не годится. Оставил чисто для взвешивания.
Человек единственное существо которое причиняет боль и смерть живым существам ради своего удовольствия, наживы и призов, в природе такое допустимо только для самосохранения и еды.
#93
Администратор
Макс Nikolaev
Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль медаль за всесторонее развитие сайта
Сообщений: 149
Николаев
2181 день назад
Андрей:
Для хранения карпа теперь мой карповый мешок не годится.
не беда, можно бойлы в нем хранить на рыбалке и не только.
Поймал отпусти!!!!
#94
Советник по всем вопросам
Андрей
Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 173
1134 дня назад
Enigmus:

Андрей:
Для хранения карпа теперь мой карповый мешок не годится.
не беда, можно бойлы в нем хранить на рыбалке и не только.

Я купил для хранения бойлов из матулы дешевые мешки на рынке с завязкой. Покупать мешки для хранения карпа для с целью хранения бойлов как-то дорого выходит. Зимой можно катать бойлы, потом вывешиваеш их хорошо просушенными в сухой сарай на стене и они висят ждут марта, а там на карпа.
Человек единственное существо которое причиняет боль и смерть живым существам ради своего удовольствия, наживы и призов, в природе такое допустимо только для самосохранения и еды.
#95
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1045 дней назад
Повторюсь .У меня 4 мешка "Ehmanns HOT SPOT Zipped Carp Sack XL" , использую уже 4 сезона. Замечаний нет. glasses
#96
Администратор
Макс Nikolaev
Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль медаль за всесторонее развитие сайта
Сообщений: 149
Николаев
2181 день назад
Андрей:
Накатать зимой бойлов.
вот этим лучше заниматься за пару месяцев до рыбалки, "пылики" после двух месячного хранения теряют свои свойства и привлекательность. Не кто в магазин за вчерашним хлебом не ходит. Свежий бойл, всегда лучше чем не свежий!!!

Андрей:
Надоели постоянные предирки к каждому моему слову,
не давай повод... и все будет ок v glasses
Поймал отпусти!!!!
#97
Советник по всем вопросам
Андрей
Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 173
1134 дня назад
tungus:

Повторюсь .У меня 4 мешка "Ehmanns HOT SPOT Zipped Carp Sack XL" , использую уже 4 сезона. Замечаний нет. glasses

Значит мне не повезло с мешком или сильно часто езжу на рыбалки. А может и то и другое.
Человек единственное существо которое причиняет боль и смерть живым существам ради своего удовольствия, наживы и призов, в природе такое допустимо только для самосохранения и еды.
#98
Советник по всем вопросам
Андрей
Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 173
1134 дня назад
Enigmus:

Андрей:
Накатать зимой бойлов.
вот этим лучше заниматься за пару месяцев до рыбалки, "пылики" после двух месячного хранения теряют свои свойства и привлекательность. Не кто в магазин за вчерашним хлебом не ходит. Свежий бойл, всегда лучше чем не свежий!!!

Андрей:
Надоели постоянные предирки к каждому моему слову,
не давай повод... и все будет ок v glasses

Меньше чем пару месяцев и получается если я только с января начну скупляться, а с середины марта ловлю карпа. Насчет сроков это я отлично и давно уже знаю. Поэтому и вареники для насадки делаю всегда перед самой ловлей карпа за пару дней.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 декабря 2013 в 15:46)
Человек единственное существо которое причиняет боль и смерть живым существам ради своего удовольствия, наживы и призов, в природе такое допустимо только для самосохранения и еды.
#99
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
140 дней назад
Всё это хорошо,поеду на почту заберу, расходнички пришли. laugh
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#100
Администратор
Макс Nikolaev
Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль медаль за всесторонее развитие сайта
Сообщений: 149
Николаев
2181 день назад
Андрей:
а с середины марта ловлю карпа.
ты хоть дома иногда бываешь?
Поймал отпусти!!!!
#101
Советник по всем вопросам
Андрей
Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 173
1134 дня назад
Enigmus:

Андрей:
а с середины марта ловлю карпа.
ты хоть дома иногда бываешь?

Сейчас пару дней передышки, отхожу от рыбалки и готовлюсь к следующим. Потом планирую дня четыре на рыбалке. Жена как и я с рыбацкой семьи, все понимает и сама при возможности не откажется от рыбалки.
Да забыл добавить я еще и на зимнюю рыбалку хожу, но не часто. Один два раза в неделю.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 3 декабря 2013 в 16:14)
Человек единственное существо которое причиняет боль и смерть живым существам ради своего удовольствия, наживы и призов, в природе такое допустимо только для самосохранения и еды.
#102
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1045 дней назад
По зимней рыбалке , мы создадим отдельную тему . Я тоже полюбляю возле лунки посидеть !!!!
#103
KSN
Специалист-наставник
KSN
Благодарность за активность на форуме Медаль медаль "За активность на сайте!" Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие форума региона Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН За всестороннее развитие сайта За обмен опытом рыбака Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 283
Днепрорудное(Запорожская)
2062 дня назад
А я замерзаю только при мысли об этом. мне бы +30 и зеленая травка вокруг.!!! ХОРОШОООООО.
KSN
#104
Главный консультант
oleg
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте
Сообщений: 82
Кировоград
2176 дней назад
vvkhr:

Я никогда этого карпового мешка еще и в руках не держал и вживую не видел. Поясните принцип хранения карпа в нем. Я так понимаю, что надо на какой нибудь шест подвесить мешок. Или как ???
Позволю лично из уважения к Вам дать совет, не забивайте бесполезными вещами себе голову, карповый мешок это вынужденная мера при проведении исключительно соревнований, для любительских рыбалок он НЕ НУЖЕН, как обладатель 10-яти таких мешков сообщаю Вам, что в нем минусов столько сколько и плюсов.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей
#105
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
23 дня назад
Сделал для себя вывод.
Для тех двух карпиков, которых я собираюсь НЕ отпустить у меня спортивный садок 3.5 м длиной.
Осенью в нем нормально плавало пять карпов (три из которых потом было отпущено).
А толстолобика я держу на кукане, потому, что как только он сталкивается в садке с другим, то тут же обдирает с себя луску.
Поэтому мешок пока буду игнорировать. Для соревнований у меня ни опыта, ни средств.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.