Сервисы:

Готовь сани летом, телегу зимой , или подготовка к сезону 2014!!!!!

#46
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
106 дней назад
4apaj, Goole рулит! laugh
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#47
Специалист-наставник
4apaj
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе За активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль "За активность на сайте!"
Сообщений: 251
1875 дней назад
Wanderer, Аха laugh
Не хотел никого обидеть, но меня почему то обижает, когда 3-х составники не считают за нормальные удилки. На одном из форумов в подобной теме уже спорил с одним очень уважаемым рыболовом... Так вот спор закончился тем, что мы с ним встрелились и он пытался всунуть свои крутейшие палки в моё авто... Всунул, но по диагонали. Так что кроме водителя, больше никто не влезет... Вот так...
А вот теперь конкретно по теме, дабы на приняли за флуд. Авто уже продал и вот ищу себе нормальный автомобиль(универсал), чтобы 2-х составники возить laugh . Как куплю, обращусь за советами ко всем вам...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 декабря 2013 в 00:38)
Если бы рыбалка так не успокаивала давно бы поубивал всех
#48
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
106 дней назад
4apaj:
Не хотел никого обидеть
да не кто и не огорчается,(обижаться удел женщин) laugh если нравится 3х составное то конечно покупайте!(некто не сказал что оно плохое,дали совет что лучше 2х!) на сайте есть объяснения этому!(а это тема не про Удилища).Что за чудо Авто что не помещаются 4 карповых удилища?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2013 в 01:03)
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#49
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1050 дней назад
Wanderer:
Что за чудо Авто что не помещаются 4 карповых удилища?
А вот сегодня наблюдал, как 2-х составник в ВАЗ-2106 входит по диагонали ... shock
С ув. Николай
""
#50
Специалист-наставник
4apaj
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе За активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль "За активность на сайте!"
Сообщений: 251
1875 дней назад
Wanderer:
Что за чудо Авто что не помещаются 4 карповых удилища?
По количеству хоть 2 десятка, но 3-х часники. А вот 2-х часники увы sad А был опелёк астра...
Если бы рыбалка так не успокаивала давно бы поубивал всех
#51
Специалист-наставник
4apaj
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе За активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль "За активность на сайте!"
Сообщений: 251
1875 дней назад
Николай:
2-х составник в ВАЗ-2106 входит по диагонали ...
КАК??????????? Не верю!!!!!! Если только стекла демонтировать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2013 в 01:13)
Если бы рыбалка так не успокаивала давно бы поубивал всех
#52
Советник по всем вопросам
Андрей
Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 173
1099 дней назад
4apaj:

KSN:
Алекс:
Сигнализатор поклевки один надо, садок длинный, подсак поменять.
А садок зачем? Карп-друг, а не еда!

Чтобы было как у всех. Когда нужно рыбу додержать до утра чтобы нормально сфотографироваться или заявить хозяину ставка, что у него в водоеме пойман больной карп.
Человек единственное существо которое причиняет боль и смерть живым существам ради своего удовольствия, наживы и призов, в природе такое допустимо только для самосохранения и еды.
#53
Советник по всем вопросам
Андрей
Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 173
1099 дней назад
4apaj:

Николай:
2-х составник в ВАЗ-2106 входит по диагонали ...
КАК??????????? Не верю!!!!!! Если только стекла демонтировать

Я думаю, что влезет. У мена в GEELY CK влазят в салон двухсоставники 3.9 метра, но вождение автомобиля становится не комфортным.
Человек единственное существо которое причиняет боль и смерть живым существам ради своего удовольствия, наживы и призов, в природе такое допустимо только для самосохранения и еды.
#54
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
106 дней назад
в Ваз 2101,2109,Hyundai Accent,Ford Focus, из маленьких машин, я возил всегда 4 удилища,с права между сиденьем и дверьми.Нормально.
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#55
Советник по всем вопросам
Андрей
Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 173
1099 дней назад
4apaj:

Wanderer, Аха laugh
Не хотел никого обидеть, но меня почему то обижает, когда 3-х составники не считают за нормальные удилки. На одном из форумов в подобной теме уже спорил с одним очень уважаемым рыболовом... Так вот спор закончился тем, что мы с ним встрелились и он пытался всунуть свои крутейшие палки в моё авто... Всунул, но по диагонали. Так что кроме водителя, больше никто не влезет... Вот так...
А вот теперь конкретно по теме, дабы на приняли за флуд. Авто уже продал и вот ищу себе нормальный автомобиль(универсал), чтобы 2-х составники возить laugh . Как куплю, обращусь за советами ко всем вам...

Я считаю 3-х составные удилища нормальными. В отличие от карповых телескопов.
Человек единственное существо которое причиняет боль и смерть живым существам ради своего удовольствия, наживы и призов, в природе такое допустимо только для самосохранения и еды.
#56
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1693
Николаев
6 дней назад
Wanderer:
я возил всегда 4 удилища,с права между сиденьем и дверьми.Нормально.
в нашем чарлике тоже таким образом катаются двусоставники.
#57
Специалист-наставник
4apaj
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе За активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль "За активность на сайте!"
Сообщений: 251
1875 дней назад
Андрей:
Чтобы было как у всех. Когда нужно рыбу додержать до утра чтобы нормально сфотографироваться или заявить хозяину ставка, что у него в водоеме пойман больной карп.
Не знаю... У меня вот, например, 3м. диаметр 50 см. Водрузил туда 2-х карпов 2.2 и 2.8 так через 3-4 часа еле откачал. Плавали пузом к верху... А мелочи половина сдохла... Так что теперь больше 2-х кил отпускаю сразу...
Если бы рыбалка так не успокаивала давно бы поубивал всех
#58
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
106 дней назад
Вот проблема у меня станет вот с такой вещью,
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Вот это будет делема scratch
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#59
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1050 дней назад
4apaj:

Николай:
2-х составник в ВАЗ-2106 входит по диагонали ...
КАК??????????? Не верю!!!!!! Если только стекла демонтировать

Опустили стекло, всунули по диагонали, опустили спинку пасажира и устрили в длину ...Гемор конкретный... Меня лично спасает то, что у меня откидываются спинки задних сидений и получается сквозная шахта. 2,5 м точно влазит а больше не пробовал ...
С ув. Николай
""
#60
Специалист-наставник
4apaj
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе За активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль "За активность на сайте!"
Сообщений: 251
1875 дней назад
Wanderer:
в Ваз 2101,2109,Hyundai Accent,Ford Focus, из маленьких машин, я возил всегда 4 удилища,с права между сиденьем и дверьми.Нормально.
shock Сделайте фото, пожалуйста. Пока своими глазами не увижу, не поверю... Выходит зря машину продал sad
Если бы рыбалка так не успокаивала давно бы поубивал всех
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.