Сервисы:

Готовь сани летом, телегу зимой , или подготовка к сезону 2014!!!!!

#61
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
5 дней назад
Таки проблемма в легковушке возить такой спаренный чехол. Воткнуть конечно можно, но все остальные причандалля куда девать?. По ходу такое оборудование в бусе только возить можно.
#62
Специалист-наставник
4apaj
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе За активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль "За активность на сайте!"
Сообщений: 251
1896 дней назад
Wanderer, Классная штука! Не видел еще таких... Это кто шьёт??? А шоб возить надо универсал покупать... glasses А лучше пик-ап laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 декабря 2013 в 01:35)
Если бы рыбалка так не успокаивала давно бы поубивал всех
#63
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
127 дней назад
4apaj:
Сделайте фото, пожалуйста. Пока своими глазами не увижу, не поверю...
а вы попробуйте,через правую заднюю дверь(думаю поверите)
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#64
Администратор
Макс Nikolaev
Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль медаль за всесторонее развитие сайта
Сообщений: 149
Николаев
2168 дней назад
Андрей:
А садок зачем? Карп-друг, а не еда!

Чтобы было как у всех. Когда нужно рыбу додержать до утра чтобы нормально сфотографироваться или заявить хозяину ставка, что у него в водоеме пойман больной карп.

А вот в садке рыба может и до утра не дожить,особенно амур, а фоткатся с трупами как то не эстетично. На любом спортивном водоеме хранение рыбы в садках категорически запрещено!!! Для хранения есть специальные карповые сумки предназначены специально для этих целей, одна рыба - одна сумка, хранить две рыбы в одной сумке категорически запрещено!!!!
Поймал отпусти!!!!
#65
Специалист-наставник
4apaj
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе За активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль "За активность на сайте!"
Сообщений: 251
1896 дней назад
Wanderer:
а вы попробуйте,через правую заднюю дверь(думаю поверите)
Да пробовали уже... Никак sad Так это в опель, не то что в ТАЗ...
Если бы рыбалка так не успокаивала давно бы поубивал всех
#66
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
Enigmus:

Андрей:
А садок зачем? Карп-друг, а не еда!

Чтобы было как у всех. Когда нужно рыбу додержать до утра чтобы нормально сфотографироваться или заявить хозяину ставка, что у него в водоеме пойман больной карп.

А вот в садке рыба может и до утра не дожить,особенно амур, а фоткатся с трупами как то не эстетично. На любом спортивном водоеме хранение рыбы в садках категорически запрещено!!! Для хранения есть специальные карповые сумки предназначены специально для этих целей, одна рыба - одна сумка, хранить две рыбы в одной сумке категорически запрещено!!!!

Хочу спросить?Карповые мешки достаточно хороши в пользовании?На сколько их хватает,хочу преобрести,для любителя сколько посоветуете?
#67
Администратор
Макс Nikolaev
Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль медаль за всесторонее развитие сайта
Сообщений: 149
Николаев
2168 дней назад
liskunov:
Хочу спросить?Карповые мешки достаточно хороши в пользовании?На сколько их хватает,хочу преобрести,для любителя сколько посоветуете?

Я бы сказал что карповые мешки не заменимые, и любой карпятник имеет в своем арсенале хоть парочку мешочков.
Поймал отпусти!!!!
#68
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Келла
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Грамота за развитие Карпоманской видеогалереи! за развитие сайта Лучший блогер Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Орден КАРПОМАНА за бережное отношение к рыбе За развитие темы берегите природу! За твердую позицию на сайте! 500 записей на форуме
Сообщений: 551
Николаев
1429 дней назад
А я вот горю этой штукой.
""
#69
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
Enigmus:

liskunov:
Хочу спросить?Карповые мешки достаточно хороши в пользовании?На сколько их хватает,хочу преобрести,для любителя сколько посоветуете?

Я бы сказал что карповые мешки не заменимые, и любой карпятник имеет в своем арсенале хоть парочку мешочков.

Все долой садки,мешки-рулят!Лишь бы Келла торбятником не обозвал,да Келл?
#70
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Келла
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Грамота за развитие Карпоманской видеогалереи! за развитие сайта Лучший блогер Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Орден КАРПОМАНА за бережное отношение к рыбе За развитие темы берегите природу! За твердую позицию на сайте! 500 записей на форуме
Сообщений: 551
Николаев
1429 дней назад
само-собой!!!
#71
Администратор
Макс Nikolaev
Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль медаль за всесторонее развитие сайта
Сообщений: 149
Николаев
2168 дней назад
J{eJIJI@:
А я вот горю этой штукой.
Когда будешь в ней взвешивать не забывай что эта сумка тоже имеет вес, порядка 2-2,5кг., а мокрая может и более.

Кстати много рыбаков когда взвешивают рыбу забывают от веса рыбы отнимать вес сумки.

Однажды на Желтом стал свидетелем одной такой смешной ситуации...
На соседнем секторе рыбачил парень с Запорожья и ему попадается трофей, так как он рыбачил сам, он попросил меня помочь с фото сессией. После фото сессии он решил взвесить рыбку. На вид я про себя определил вес - 10кг. Начинает взвешивать, возле мата уже стояло заготовлено ведро с водой, и мат не из детских("карп про" (вес мата порядка 3кг) с ручками, что позволяет взвешивать рыбу не перекладывая ее в сумку для взвешивания), одной рукой чувак берет весы с матом, другой рукой берет ведро с водой и выливает воду в мат и одновременно поднимает мат с рыбой и фиксирует вес 14кг. Я ему говорю чувак вес не 14, а 10кг, а он мне: "- та все нормально я так всегда взвешиваю"))))....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2013 в 03:01)
Поймал отпусти!!!!
#72
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Келла
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Грамота за развитие Карпоманской видеогалереи! за развитие сайта Лучший блогер Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Орден КАРПОМАНА за бережное отношение к рыбе За развитие темы берегите природу! За твердую позицию на сайте! 500 записей на форуме
Сообщений: 551
Николаев
1429 дней назад
Спасибо. я уже разобрался с весами. буду сбивать на 0.
#73
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1047 дней назад
Wanderer:

Вот проблема у меня станет вот с такой вещью,
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Вот это будет делема scratch
А Вы их не объединяйте, все получится - хорошее решение! Чем уважительнее относитесь к своим вещам, тем больше мы о Вас хорошего знаем..
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#74
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
11 дней назад
Я в КИА СОУЛ примудрился заталкивать чехол АКРОПОЛИС на четыре удилища с левой пассажирской двери. Часть чехла с катушками ложится на спинку заднего сидения, а верхняя часть укладывается между передними сидениями. Чтобы не мешать водителю я верхнюю часть кладу себе на колени или под рукой зажимаю.
ККК советовал опустить спинку заднего сидения и подложить что нибудь еще на сиденье заднее. В таком случае верхняя часть чехла упрется в потолок и вообще не будет мешать. Пока такой вариант не пробовал, так как чехол разобран до весны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2013 в 11:07)
#75
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Bambino
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за активность на сайте.
Сообщений: 724
Николаев
1638 дней назад
Проблема конечно есть,но свой чехол на пять удилищ ,2 метровый ,я перевозил во всех авто начиная с ВАЗ 2107 и заканчивая разными иномарками как седанами так и универсалами,в основном проблемы были с остальным оборудованием (ведра,сумки,газ.болон,еда)
Сергей
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.