Сервисы:

Отпускать или забирать?

#46
MAX
Новичок сайта
MAX
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 5
Николаев
3817 дней назад
Vladimir:
И если я полностью не согласен с его тухлой рыбой как я должен ответить?
А какая она рынке? Сколько она там лежит до продажи и чем ее только не обрабатывают чтобы сохранить хоть какойто вид.
#47
Главный консультант
Vladimir V
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 94
Донецк
1154 дня назад
sernat:

Vladimir:
Чем я Вас то оскорбил? Вы мне задали вопрос из контекста общения с Андреем. И если я полностью не согласен с его тухлой рыбой как я должен ответить?
Меня лично не оскорбили, других пользователей считаю да. Вопрос был не из контекста дискуссии с Андреем! Я поинтересовался о ваших кулинарных пристрастиях, а именно раз вы покупаете прудовую рыбу, то какой это вид? О ее свежести я не спрашивал.

А причём здесь тема отпусти-не отпусти? Пишите в л.с. и я отвечу.
#48
Генеральный советник
Андрей
Сообщений: 230
Херсон
3830 дней назад
Rusfisher:

Добавлю на счет сетей, особенно обидно когда с лодки достаешь старые забытые кем-то сети в которых продолжает гибнуть рыба, я в том году с товарищем штук 10 таких на Буге выкинул на берег. Кстате у нас на Буге немного почитсили акваторию и результат сразу-же сказался положительно появилась рыбка

Это точно. И не только рыба, ондатры, водоплавающие птицы и т.д.
Для сомятника карп, как для щукаря карась.
#49
Главный консультант
Vladimir V
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 94
Донецк
1154 дня назад
MAX:

Vladimir:
И если я полностью не согласен с его тухлой рыбой как я должен ответить?
А какая она рынке? Сколько она там лежит до продажи и чем ее только не обрабатывают чтобы сохранить хоть какойто вид.

У вас живую рыбу не продают? Знаете ли такая бочка где при тебе рыбу вылавливают.
#50
Советник по всем вопросам
sernat
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль
Сообщений: 143
Николаев
1847 дней назад
Ну например, вы покупаете на рынке товарного карпа, но отпускаете трофейного, тогда где логика? В тоже время многие рыболовы на товарных прудах ловят карпа фактически покупая его по цене намного выше рыночной, тем самым не финансируя браконьерский промысел (более 50% рыбы представленной на рынках выловлена браконьерами).
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 февраля 2013 в 22:47)
Перейти на форум:
Другие темы:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.