Сервисы:

Отпускать или забирать?

#31
Советник по всем вопросам
Iskander
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль
Сообщений: 161
Николаев
3452 дня назад
Vladimir:

саша:
Я рад за Вас что у Вас везде порядок,но счего ВЫ решили что здесь можете делить участников сайта на уровни ниже Вас или выше.Хотя выше небыло!

И ничего не делю, я констатирую. И к сожалению, исток всех недопониманий кроется как раз в уровне развития или Вы не согласитесь?

Заметьте. это Вы так понимаете мои сообщения, хотя я ни к кому не обращался лично, а высказал сугубо субьективное мнение. Если же кто то написал мне - я ему ответил. Но это не означает, что я кого то учу или к чему то призываю. У каждого своя голова на плечах.

Ваши сообщения понимаю так не толькоя Я,а как минимум еще 3-4 человека.Поэтому констатировать должен кто-то другой.И если ВЫ пытаетесь спорить с массой,то по поводу уровня развития можно поспорить у кого он выше.
Iskander
#32
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Келла
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Грамота за развитие Карпоманской видеогалереи! за развитие сайта Лучший блогер Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Орден КАРПОМАНА за бережное отношение к рыбе За развитие темы берегите природу! За твердую позицию на сайте! 500 записей на форуме
Сообщений: 551
Николаев
1440 дней назад
Палец вверх!!!!!
#33
Генеральный советник
Андрей
Сообщений: 230
Херсон
3830 дней назад
prokop:

Вот 2 часа назад поступила информация что на Каховском водохранилищи браки ловят Толстолоба с обной сети получают 900-1000кг. а на берегу их уже ждёт фура ,и всё идёт на Киев .Даже скажу цену по которой у браков скупают рыбу 15 гривен за килограмм .Вот куда рыб инспекция смотрит .
За 15 грн это даже дорого у нас в Горпах по 8-10 грн за кг.
Для сомятника карп, как для щукаря карась.
#34
Главный консультант
Vladimir V
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 94
Донецк
1154 дня назад
Андрей:


Судя по возрасту Вы не имеет ездить да же половины того в год что я выезжаю на карпа на дикого карпа который сильнее ставкового как минимум в два раза.
Насчет хвастовства мне все равно. Я говорю только факты.
Я в том году выезжал только для ловли карпа на реку (где тяжелее как минимум в два раза вываживать карпа) более 70 раз подряд. Интересно сколько раз вы выехали на карпа в год если у Вас только один-два выходных в неделю при этом их еще надо уделить семье и другим делам, а карп нормально ловится только 7-8 месяцев в году?
Это уже говорит за Ваш уровень за который Вы начали писать.

Мой возраст - это моё неоспоримое богатство и не нужно этому завидовать.

Я не услышал от Вас фактов по поводу "научитесь ловить рыбу". На основании чего Вы это написали? Вы знаете как я ловлю рыбу?

На основании чего Вы там выводы "по ходу" делаете?

Откуда Вы знаете сколько у меня выходных? Какой у меня доход и какие мои возможности?

Уважаемый, модератор, есть такое понятие как провокация. И у меня есть предположения что именно этим Вы и занимаетесь.
#35
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Келла
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Грамота за развитие Карпоманской видеогалереи! за развитие сайта Лучший блогер Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Орден КАРПОМАНА за бережное отношение к рыбе За развитие темы берегите природу! За твердую позицию на сайте! 500 записей на форуме
Сообщений: 551
Николаев
1440 дней назад
перестаньте соперничать , в противном случае буду вынужден закрыть тему.
#36
Генеральный советник
Андрей
Сообщений: 230
Херсон
3830 дней назад
Rusfisher:

Я с сетями поступаю точно так-же, спасибо за поддержку

Сразу видно рыбак не равнодушен к судьбе рыбы и желание наверное есть чтобы подрастающее поколение видело того же карпа. v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2015 в 17:16)
Для сомятника карп, как для щукаря карась.
#37
Главный консультант
Vladimir V
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 94
Донецк
1154 дня назад
sernat:

Vladimir, Вы какую рыбу, выловленую на товарных прудах покупаете?

Ну раз уж на то пошло: я ем тухлую, вонючую и несвежую рыбу которую браки выловили в николаевской области и специально для меня привезли в донецкую
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 февраля 2013 в 22:20)
#38
Консультант по карповой ловле
Сообщений: 52
Оффлайн
Добавлю на счет сетей, особенно обидно когда с лодки достаешь старые забытые кем-то сети в которых продолжает гибнуть рыба, я в том году с товарищем штук 10 таких на Буге выкинул на берег. Кстате у нас на Буге немного почитсили акваторию и результат сразу-же сказался положительно появилась рыбка
#39
Главный консультант
Vladimir V
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 94
Донецк
1154 дня назад
саша:



Я буду Вам признателен если вы мне напишите личное сообщение чем я именно Вас задел и постораюсь обьяснить что я имел в виду.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2013 в 22:19)
#40
Советник по всем вопросам
sernat
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль
Сообщений: 143
Николаев
1847 дней назад
Vladimir:
Я понял, оскорбления, сарказм и сумбур - ваше кредо. Все ушел, а тему предлагаю закрыть!
#41
Консультант по карповой ловле
Сообщений: 52
Оффлайн
Нормально, сами нашумели и сами тему закрыли, может остальным тоже интересно?!?
#42
Главный консультант
Vladimir V
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 94
Донецк
1154 дня назад
sernat:

Vladimir:
Я понял, оскорбления, сарказм и сумбур - ваше кредо. Все ушел, а тему предлагаю закрыть!

Чем я Вас то оскорбил? Вы мне задали вопрос из контекста общения с Андреем. И если я полностью не согласен с его тухлой рыбой как я должен ответить?
#43
MAX
Новичок сайта
MAX
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 5
Николаев
3816 дней назад
Андрей:

Vladimir:
Да приходится порой ехать на рынок за рыбой для ухи, потому что смотря в глаза карпу - у самого слёзы наворачиваются, убить такого рука не поднимается.

Прекрасный подход. Покупая на рынке гнилую рыбу прежде всего спонсируется промышленный лов и браконьерство и на здоровье положительного ничего в этом нет. Тоже касается купленной рыбы в магазине которая заморожена в фармолинеили другой ортаве, тоже спонсируется промышленный лов или браконьерство только как правило другой страны. Если бы каждый готовил уху из того, что сам поймал или взял рыбу у знакомого который ловит незапрещенными снастями, то в конце концов не выгодно стало промысловикам, дайверам и браконьерам просто уничтожать рыбу, ведь только сколько рыбы пропадает даже не дошев до покупателя. Это мое мнение и я думаю многие будут со мной согласны. А если мужик не может зарезать курицу или почистить рыбу, то какой тогда это мужик?

Точно любитель аквариумной рыбалки. Неужели все такие карпфишеры? Рыбу отпусти, а у браконьеров ее купил? Или он про стоит из себя карпятника? Явно что-то не так у него с головой. Что мне теперь из-за него такого правильного на соски и макушатники не ловить? crazy
#44
MAX
Новичок сайта
MAX
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 5
Николаев
3816 дней назад
Rusfisher:

Добавлю на счет сетей, особенно обидно когда с лодки достаешь старые забытые кем-то сети в которых продолжает гибнуть рыба, я в том году с товарищем штук 10 таких на Буге выкинул на берег. Кстате у нас на Буге немного почитсили акваторию и результат сразу-же сказался положительно появилась рыбка

Сеть достал с тухлой рыбой, выкинул, а потом целые сутки руки тухлой рыбой воняют. Знакомая ситуация.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2013 в 22:28)
#45
Советник по всем вопросам
sernat
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль
Сообщений: 143
Николаев
1847 дней назад
Vladimir:
Чем я Вас то оскорбил? Вы мне задали вопрос из контекста общения с Андреем. И если я полностью не согласен с его тухлой рыбой как я должен ответить?
Меня лично не оскорбили, других пользователей считаю да. Вопрос был не из контекста дискуссии с Андреем! Я поинтересовался о ваших кулинарных пристрастиях, а именно раз вы покупаете прудовую рыбу, то какой это вид? О ее свежести я не спрашивал.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.