Сервисы:

Гонка перевооружения

Кто и что покупает к новому сезону.Отзывы о товаре.
#91
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1043 дня назад
oleg:
Ребята! Убедительная просьба не трогать и не шутить над спортсменами, это очень серьезный человек в карпфишигне, я его привел как пример не более того. Поймите правильно. С ув. Олег.
Олег! Я зарегистрирован и на других сайтах по теме КАРПФИШИНГА, но скажу такого ЖИВОГО общения .если чесно сказать нигде нет.Особенно на СПОРТФИШИНГЕ.Там присутствует высокомерие ,недоверие к начинающим и любителям.У меня много знакомых спортсменов,замечательных ребят.Респект всем и уважуха .Шутить над господином Григоращенко а тем более обидеть . я думаю ни у кого и мыслей НЕБЫЛО....Ну веселый и пикольный народ в Николаевской области. dance
#92
Генеральный специалист
Matador
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучшый Шашлычник! медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За Надежду грамота за Надежду Кубок за невероятное общение на Карпомане медаль за познавательную статью
Сообщений: 466
Николаев
3624 дня назад
oleg:

Matador:

oleg:


Григоращенко выступает на ихней продукции, почти во всех турнирах он в призах.

А нельзя это Григоращенко попросить на этом сайте зарегистрироваться, я тоже хочу быть призером и желаю как-то поприсутствовать на соревнованиях для начала в качестве болельщика. Хотя я думаю, что Тунгус с Виктором и Черным-Охотником и другие ему тоже фору дадут, но сомневаюсь, что их потом заставят карпа выпустить. zst
Ребята! Убедительная просьба не трогать и не шутить над спортсменами, это очень серьезный человек в карпфишигне, я его привел как пример не более того. Поймите правильно. С ув. Олег.
[/quote]

Олег Ты меня не правильно понял, я действительно и серьезно спрашиваю, что хотелось бы с этим человеком пообщаться, чтоб кое чему научиться. И в мыслях не было как-то кого-то оскорблять, наоборот, с огромным уважением за участие в турнирах, не говоря уже за призы. Нас здесь много с одним мнением, тяжело согласиться выпустить весь улов, хотя весь этот разговор, частый и постоянный заставляет задумываться над этим. Кто его знает, может среди нас тоже будущая звезда в карпфишинге. Надо же с кого-то пример брать и учиться?
За базар отвечаю своими снастями
#93
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2177 дней назад
Форумчане, я вас всех люблю и уважаю. Очень прошу ВАС писать сообщения конкретно по тематике. Потому что у меня нету прав переносить сообщения из одной темы в другую. С уважением, Александр.
catch - release
#94
Генеральный советник
Igor_Karpoman
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота медаль
Сообщений: 240
Новый Буг, Николаев
260 дней назад
Вот подарок от любимой на Рождество. Флагмановское, у нас такого не видел, коробочка для крючков с магнитом, очень удобно, что крючки не высыпаются (а это у меня проблема). Для доставания крючков есть специальный стик с магнитом. Очень приятный подарок smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2013 в 14:57)
#95
Генеральный советник
Igor_Karpoman
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота медаль
Сообщений: 240
Новый Буг, Николаев
260 дней назад
Фото у меня в альбоме. smoke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 января 2013 в 15:13)
#96
Карпоман-любитель
hunter
Медаль за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 44
Днепропетровск
1308 дней назад
Igor_Karpoman:

Сори народ, что-то фото не видно, не вылаживается! cry Почему???
что то сделал не так.
#97
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1043 дня назад
ДОбрый всем вечер! Сегодня получил посылочку.Немного обновился, взял с рук в идеальном состоянии Fox Horizon SFD 3.6/3.5 LB - 2 шт. Жалко,что лед стоит ,а то бы юзал.В руку легло КЛАСС!!!!
#98
Генеральный советник
Андрей
Сообщений: 230
Херсон
3830 дней назад
tungus:

ДОбрый всем вечер! Сегодня получил посылочку.Немного обновился, взял с рук в идеальном состоянии Fox Horizon SFD 3.6/3.5 LB - 2 шт. Жалко,что лед стоит ,а то бы юзал.В руку легло КЛАСС!!!!

Поздравляю, отличное удилище. v
Для сомятника карп, как для щукаря карась.
#99
Генеральный советник
Алекс
за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Почетная грамота за активность на сайте. Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 233
Николаев
1076 дней назад
Matador, Скажите а Григоращенко из Вознесенска? Я знал Колю Григоращенко, невысокого роста живет в Вознесенске.
Рыбалка- это ВСЕ!
#100
Генеральный специалист
Matador
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучшый Шашлычник! медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За Надежду грамота за Надежду Кубок за невероятное общение на Карпомане медаль за познавательную статью
Сообщений: 466
Николаев
3624 дня назад
Алекс:

Matador, Скажите а Григоращенко из Вознесенска? Я знал Колю Григоращенко, невысокого роста живет в Вознесенске.

Что-то знакомая фамилия но не могу вспомнить кто.
За базар отвечаю своими снастями
#101
Советник по всем вопросам
sernat
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль
Сообщений: 143
Николаев
1847 дней назад
Алекс:
Из Вознесенска.
#102
Советник по всем вопросам
Ара
медаль за достойное изобретение Благодарность за активность на форуме Медаль за то, что затянул на сайт очередного карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за постоянство на сайте грамота за хороший дизайн фото админов медаль за развитие КАРПОМАНского движения! Медаль Лучшему Карпоману
Сообщений: 123
Николаев
3029 дней назад
Востонавливаю утраченое,еду на Колос покупать подсак.
В прошлом году вынужден был продать всё,теперь потихоньку собираю по мере финансов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2013 в 08:55)
#103
Советник по всем вопросам
Iskander
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль
Сообщений: 161
Николаев
3452 дня назад
Ара:

Востонавливаю утраченое,еду на Колос покупать подсак.
В прошлом году вынужден был продать всё,теперь потихоньку собираю по мере финансов.

А почему на колос?
Iskander
#104
Советник по всем вопросам
Ара
медаль за достойное изобретение Благодарность за активность на форуме Медаль за то, что затянул на сайт очередного карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за постоянство на сайте грамота за хороший дизайн фото админов медаль за развитие КАРПОМАНского движения! Медаль Лучшему Карпоману
Сообщений: 123
Николаев
3029 дней назад
На колосе немного дешевле и выбор больше.
#105
Советник по всем вопросам
Ара
медаль за достойное изобретение Благодарность за активность на форуме Медаль за то, что затянул на сайт очередного карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за постоянство на сайте грамота за хороший дизайн фото админов медаль за развитие КАРПОМАНского движения! Медаль Лучшему Карпоману
Сообщений: 123
Николаев
3029 дней назад
На Ц,рынке есть магазинчик хозяйка(Сонька),класные прибамбасы и не дорого,катушки, лески и всё что нам необходимо.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.