Сервисы:

Гонка перевооружения

Кто и что покупает к новому сезону.Отзывы о товаре.
#76
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1044 дня назад
oleg:
Под ХИМИЕЙ я имею ввиду боилы,пелетс и все добавки,запахи и т.д..Ловлю на эту тему более 5 лет (и таки неплохо).Но в прошедшем сезоне не раз удивлял спортсменов (Одесса,Южноукраинск)результатами на зерновые (ранее описывал свои рецепты). PS: но на новый сезон 70 кг.ХАЛИБУДА (разного) уже прикупил!!
#77
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1044 дня назад
Пару слов о пеллетсе "Карпио".

FOUR SEASONS pellets имеет очень нежный рыбный запах и пористую структуру, очень хорошо вбирает в себя запах ликвида, хоть сладкий, хоть рыба, и пахнет именно этим запахом. Хороший носитель для любой жидкости.

Недостатки . Маленькая линейка по диаметрам 4,5 и 8 мм. Не помешали бы 6 мм, 12 мм.

HALIBUT pellets визуально не такой жирный, как виженовский или динамитовский. Его можно начинать использовать раньше, чем любые другие халибуты мы позволяем себе бросать в воду. Несмотря на то, что названия схожи, кажется, что это не аналогичные продукты по количеству жира.

Недостатки . Нет размеров 6,8,12,16 мм.

TROUT pellets - это тот продукт, который очень похож на привычные нам халибуты, но кажется более насыщенным. По структуре видны и кусочки зерновых и насыщенность жиром. Как только на него попадает немного тепла, он сразу становится влажным, как будто его только что приготовили. При этом дешевле ближайших конкурентов.

Недостатки . Недостатков нет, очень понравился. Разве, что иногда нужен 12-16 мм, и что-то мельче 6 мм.

HALIBUT KRILL pellets. Не знаю, как влияет на рыбу криль, но уже сейчас слышно от рыболовов со всех регионов Украины "…карпио криль….". В интернете никто ничего не озвучивает, но многие уже "болеют" этим пеллетсом. Визуально один в один с динамитовским халибутом по структуре, влажности (о свежем динамите, что бывает исключительно редко), но имеет другой цвет и немного другой запах.

Недостатки . Крайне узкая линейка по диаметрам - всего 2 размера.

BETAINЕ GREEN pellets в отличии от всех остальных выше перечисленных видов, он не слоится, а просто становится мягким как тесто. В ведре почти черного цвета. Попадает в воду и начинает зеленеть. В ведре виднеется зеленоватая "пыль" и похоже, что там действительно в рецепте есть спирулина. Не смотря на то, что максимальный диаметр 6 мм, думаю, что мелочь не очень сильно атакует этот пеллетс, потому-что он не слоится и не превращается в пыль. Лежит отдельными целыми гранулами. Учитывая то, что он становится очень мягким, понимаю, что с него вымывается и бетаин и спирулина и все, что добавляет производитель.

Недостатки . Самый дорогой в линейке пеллетс, но при этом явно дешевле конкурентов. Стоимость объясняется составом. Использовать такой шикарный продукт стоит однозначно.

HOOK BAITS pellets очень понравился. Рыба отзывается нормально. Состав описан на банке. Действительно Hi-Attract HALIBUT KRILL. Он вроде бы аналогичен с тем, что в ведрах и пакетах, но почитав состав того и другого, понятно, что насадочный имеет рецепт более привлекательный. Т.е. насадочный будет выделяться на дне среди корма в первую очередь пищевым сигналом, кроме подсаживания кукурузы, пены или еще чего-то. Аналогичная ситуация и с халибутом. Насадочный лучше того, что для корма.

За свежесть уже говорили выше. Весь пеллетс действительно свежий. Еще один приятный момент – это наличие пеллетса во всем ассортименте и всегда.
#78
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1044 дня назад
oleg:
В следующем сезоне хочу уделить больше внимание пелец-миксам "Карпио". Хотя "Трофей" пока для меня доминирует.
Я через сайт "Карпио" взял в Вознесенске попробовать всего по немного (по 2 ведра ,ведро 7 кг).Южноукраинские спортсмены посоветовали . Получилось 70 кг. Особо одобряют КРИЛЬ И МИКС.
#79
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1044 дня назад
Олег! Ты пробовал Пеллетс насадочный RocketBaits Hi-Attract HALIBUT+KRILL 16 мм, банка, 0.1 кг. Как он тебе?
#80
Генеральный специалист
Matador
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучшый Шашлычник! медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За Надежду грамота за Надежду Кубок за невероятное общение на Карпомане медаль за познавательную статью
Сообщений: 466
Николаев
3624 дня назад
Братцы мне аж страшно вы о таких вещах серьезных говорите я в этом ничего не понимаю
За базар отвечаю своими снастями
#81
Карпоман-любитель
hunter
Медаль за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 44
Днепропетровск
1309 дней назад
матадор, не комплексуй, я сам смотрю на все это как на ремонт шатла в открытом космосе. laugh
#82
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
22 дня назад
tungus:
Я через сайт "Карпио" взял в Вознесенске попробовать всего по немного

А не сильно рано взял. До сезона еще месяца три. Или раньше начинаешь.
И вообще как лучше хранить это добро. На балконе боюсь отсыреет и развалится все.
Если можно подскажи. Може тоже пора затариться.

Вот кстати зашел на сайт - каприо. Каталог продукции вижу, а вот цен на продукцию не вижу.
Подскажи где прайс взять. Или зависит от магазина в котором покупать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2013 в 15:16)
#83
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Келла
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Грамота за развитие Карпоманской видеогалереи! за развитие сайта Лучший блогер Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Орден КАРПОМАНА за бережное отношение к рыбе За развитие темы берегите природу! За твердую позицию на сайте! 500 записей на форуме
Сообщений: 551
Николаев
1440 дней назад
кладовка
#84
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
22 дня назад
I{eJlJla:
кладовка

Коля, у меня там моль как то ботинки съела. И часто вижу кузька в остатках приманки заводится. Надо думаю где то в холоде держать что ли
#85
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1044 дня назад
vvkhr:
Подскажи где прайс взять. Или зависит от магазина в котором покупать.
У них на сайте есть адреса магазинов и их диллеров.Там и цена.
Храню в подвальном сухом помещении.Зимой там +1-5 , летом до +15-20. Ведра закрыты плотно . У меня есть остатки с прошлой зимы (целка), открываеш -как с завода. Тарюсь зимой по причине АКЦИЙ ,СКИДОК и.т.д.
#86
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1044 дня назад
Matador:
Братцы мне аж страшно вы о таких вещах серьезных говорите я в этом ничего не понимаю
НЕ ПРИТВОРЯЙСЯ !!!!Все помнят первый прикол со ржавой удочкой !!!!!!!!!!!!
#87
Генеральный специалист
Matador
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучшый Шашлычник! медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За Надежду грамота за Надежду Кубок за невероятное общение на Карпомане медаль за познавательную статью
Сообщений: 466
Николаев
3624 дня назад
hunter:

матадор, не комплексуй, я сам смотрю на все это как на ремонт шатла в открытом космосе. laugh

Если бы комплексовал, то сидел бы и умничал, типа что-то понимаю, потому и общаюсь на сайте, что научиться разбираться и ты правильно делаешь. Если ничего не спрашивать и не интересоваться, оно само не придет. Несколько раз ловил карпа на бойлы и на те которые мне предлагали, в основном на макушатник, пружину, горох и другое. Теперь перевооружаюсь, прислушиваюсь к умным людям.
За базар отвечаю своими снастями
#88
Генеральный специалист
Matador
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучшый Шашлычник! медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За Надежду грамота за Надежду Кубок за невероятное общение на Карпомане медаль за познавательную статью
Сообщений: 466
Николаев
3624 дня назад
tungus:

Matador:
Братцы мне аж страшно вы о таких вещах серьезных говорите я в этом ничего не понимаю
НЕ ПРИТВОРЯЙСЯ !!!!Все помнят первый прикол со ржавой удочкой !!!!!!!!!!!!

Неа тут честно говорю, мало что знаю об этом, много что перечитал, но практики пока нет. А оно ж пока руками не попробуешь, теория не дойдет, потому и сижу молча притаившись, не умничаю, а читаю и запоминаю. Приманки использовал, замешивал, на бойлы пару раз поймал, но это было в качестве стажера. Я как это все прочитал, сразу возникло желание: "Тунгус, возьми меня как-то с собой на рыбалку". Номер мобилки могу с одного раза весь запомнить, многие удивляются, а названия лекарств постоянно у жены спрашиваю, так и здесь с этими иностранными названиями, ну никак(((((
За базар отвечаю своими снастями
#89
Генеральный специалист
Matador
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучшый Шашлычник! медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За Надежду грамота за Надежду Кубок за невероятное общение на Карпомане медаль за познавательную статью
Сообщений: 466
Николаев
3624 дня назад
oleg:


Григоращенко выступает на ихней продукции, почти во всех турнирах он в призах.
[/quote]

А нельзя это Григоращенко попросить на этом сайте зарегистрироваться, я тоже хочу быть призером и желаю как-то поприсутствовать на соревнованиях для начала в качестве болельщика. Хотя я думаю, что Тунгус с Виктором и Черным-Охотником и другие ему тоже фору дадут, но сомневаюсь, что их потом заставят карпа выпустить. zst
За базар отвечаю своими снастями
#90
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1044 дня назад
Matador! Доживем до весны,обязательно втретимся на водоеме.Общалки-общалками а в живую;забросить,накрыть,выпить и поговорить , это совсем другое.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.