Сервисы:

Гонка перевооружения

Кто и что покупает к новому сезону.Отзывы о товаре.
#181
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1078 дней назад
NK:
ИМХО Тезка бери корду !!!
Сенькаю... - практически убедил. Услышал то, что хотел... scratch
С ув. Николай
""
#182
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
48 дней назад
Николай, бери у Флагмане! Там скидка на весь товар.
http://flagman.kiev.ua/index.php?page=shop.browse&category_id=4261&option=com_virtuemart&Itemid=2

http://flagman.kiev.ua/index.php/2010-10-06-07-30-17/category/3757-izmelchitel-korda-krusha
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2014 в 21:51)
#183
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1078 дней назад

У меня с ихними скидками неприятный опыт ... Лучше возьму в любом инет магазине или б/у у проверенных людей ...
С ув. Николай
""
#184
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
48 дней назад
Николай, а че так? Я вчера у них нормально затарился, на все покупки скинули 20%.
#185
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1078 дней назад
XAXOJI:

Николай, а че так? Я вчера у них нормально затарился, на все покупки скинули 20%.

Это если прямо в магазине... Я заказывал по интернету - одни проблемы. Если буду в Николаеве проездом - нет вопросов, а ехать специально... - получится две круши ... laugh
С ув. Николай
""
#186
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1078 дней назад
И еще вопрос. Фракция помола у Корды и Карп Про одинаковые?
С ув. Николай
""
#187
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
17 дней назад
Николай:
Мне кажется, что кордовская будет покрепче т.к. монолит, а металлические зубья могут выпадать. Или я не прав, Василич ???

Может и прав. Я Кордовой в руках не держал. В КрпПрошной зубья в пластик залиты. На какую глубину проверять не хочу. Просто мне ее не очень комфортно держать в руках.
Крушит она до фракции крупного песка, что я думаю и не нужно.
Потом все равно в стике опять спрессовываю.
#188
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1039 дней назад
Взял себе для "дальняк" парочку Greys TORSION 50 13-3,5Lb smayliki-jesty-257 . Посмотрю,что я из них "выжму". scratch
#189
Советник по всем вопросам
Vovik-Klass
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 182
2894 дня назад
Николай, Привет. По поводу круши. Покупай корду. Карп про херня полная, не качественная пластмасса. Я кордой пеллет халибуд 8 мм. крушил, арахис жаренный. Крушит не напрягая руки.
Поймай и отпусти.
#190
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2054 дня назад
smayliki-kuryashie-43
tungus:

Взял себе для "дальняк" парочку Greys TORSION 50 13-3,5Lb smayliki-jesty-257 . Посмотрю,что я из них "выжму". scratch
#191
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1039 дней назад
Немножко "потестил" свои новые Greys TORSION 50 13-3,5Lb, катушка BBLC, леска Daiwa Justron 0,26 мм, груз 120 гр. от FOX, без поводка. Результат 140 метров "в клипсу" и дальше пока увеличивать дистанцию не стал , но потенциал еще есть . Первое впечатление smayliki-jesty-257 dance
#192
Карпоман-любитель
holokoz
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 30
Николаев(Намыв)
3192 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Пока на больничном, решил обновить катушки и леску.
#193
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
17 дней назад
holokoz:
Пока на больничном, решил обновить катушки и леску.

Ну и красиво же смотрится эта Трабукка. Что бы про нее не говорили, а я люблю эту лескув.
#194
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 196
3 дня назад
Кто что будет покупать на следующий сезон,тоже что то думаю ,но,посмотрим,как с будет,все упирается в деньги,но желание есть что то докупить что то поменять
E.S.P.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.