Сервисы:

Гонка перевооружения

Кто и что покупает к новому сезону.Отзывы о товаре.
#136
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
Enigmus:

На днях получил посылку, спаибо Юре(Viking)! В этом сезоне хочу попробовать поработать с леской "шимано техниум", много знаю ребят которые работают с этой леской и положительно о ней отзываются.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Макс,я уже намотал 0.28,наслушался много хороших отзывов.Попробуем---поделимся впечатлениями! v
#137
Главный консультант
Жека-Каховка
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме медаль "За активность на сайте!"
Сообщений: 81
Херсон
2370 дней назад
Enigmus:

На днях получил посылку, спаибо Юре(Viking)! В этом сезоне хочу попробовать поработать с леской "шимано техниум", много знаю ребят которые работают с этой леской и положительно о ней отзываются.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Shimano Technium действительно лучшее. что может быть, только зачем два диаметра 0,25 и 0,28? понимаю еще 0,25 и 0,3, или 0,22 и 0,28.
#138
Специалист-наставник
Anatoly SV
За всестороннее развитие сайта Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за правильное развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Медаль за активность и всесторонее развитие сайта Медаль за всестороннее развитие сайта
Сообщений: 275
Васильков
3176 дней назад
Максим выбор достойный.Леска действительно шикарная,пользуюсь такой несколько лет.
В прошлом году взял на тест новинку - Shimano Technium Invisitec - 0,25, и 0,28. Не понравилась,пока новая всё отлично,и вылет при забросе,и прочность.После 6-8 выездов начала "сыпаться",очень быстро изнашивается,и теряет в прочности.Поменял,не дожила даже до середины сезона....
Сделал вывод - обычная Shimano Technium (чёрная) намного лучше.У товарищей,на любительских рыбалках "живёт" по 2-3 сезона.
#139
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
18 дней назад

Да. Я когда цену увидел чуть мышку из рук не выронил. Ну тут как говориться - КАЖДОМУ СВОЕ
#140
Специалист-наставник
vovan45
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 262
Мариуполь
2136 дней назад
Василич,мы с сыном в прошлый сезон палатки два раза ставили когда под дождь ходили.
То лень, то жарко. У нас у каждого своя(польская, не фен-шуевская). Да и не всегда под две рядом есть место.
А шатер нас всегда выручал (старый- мы его всегда ставим), поэтому и приняли решение- поменять на новый.
Две раскладухи ставятся элементарно плюс столик.Продувается в жару лучше палатки карповой, да и спать можно с комфортом. А для рабочего места у нас шелтер есть. Поэтому дело и не совсем в деньгах,хотя все оно относительно.
У меня у знакомого такой, он его по соревнованиям часто таскает вместо палаток. А они у него есть и нехилые.
Говорит очень удобно.
Вот, как то так.
#141
Карпоман-любитель
Gapa
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 36
Березовка,Одесской обл.
2700 дней назад
vovan45:

Василич,мы с сыном в прошлый сезон палатки два раза ставили когда под дождь ходили.
То лень, то жарко. У нас у каждого своя(польская, не фен-шуевская). Да и не всегда под две рядом есть место.
А шатер нас всегда выручал (старый- мы его всегда ставим), поэтому и приняли решение- поменять на новый.
Две раскладухи ставятся элементарно плюс столик.Продувается в жару лучше палатки карповой, да и спать можно с комфортом. А для рабочего места у нас шелтер есть. Поэтому дело и не совсем в деньгах,хотя все оно относительно.
У меня у знакомого такой, он его по соревнованиям часто таскает вместо палаток. А они у него есть и нехилые.
Говорит очень удобно.
Вот, как то так.

Очень даже согласен
gapa
#142
Администратор
Макс Nikolaev
Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль медаль за всесторонее развитие сайта
Сообщений: 149
Николаев
2175 дней назад
Жека-Каховка:
Shimano Technium действительно лучшее. что может быть, только зачем два диаметра 0,25 и 0,28? понимаю еще 0,25 и 0,3, или 0,22 и 0,28.
Эта леска на разные катухи. На бблк уже намотана 0,28 фоксовская нужно заменить на такой же диаметр, решил заменить на шимано. А 0,25 хочу по наматывать на новые катухи.
Anatoly SV:
Максим выбор достойный.Леска действительно шикарная,пользуюсь такой несколько лет.
В прошлом году взял на тест новинку - Shimano Technium Invisitec - 0,25, и 0,28. Не понравилась,пока новая всё отлично,и вылет при забросе,и прочность.После 6-8 выездов начала "сыпаться",очень быстро изнашивается,и теряет в прочности.Поменял,не дожила даже до середины сезона....
Сделал вывод - обычная Shimano Technium (чёрная) намного лучше.У товарищей,на любительских рыбалках "живёт" по 2-3 сезона.
Спасибо Толь, я тоже слышал за эту новинку что она быстро сыпится и еще очень быстро выгорает на солнце.
Поймал отпусти!!!!
#143
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
18 дней назад
vovan45:
У меня у знакомого такой, он его по соревнованиям часто таскает вместо палаток. А они у него есть и нехилые.
Говорит очень удобно.

Та понятно, что удобно. Но как по мне, то дороговато. Я смотрел СКРИН ХАУЗ от АВИДКАРП. на спортфишинге чудак за 2500 продавал. И то я колебался. Доколебался до того, что он его продал. Теперь вижу ссілку на карпспоте за 3250, но в наличии нет.
#144
Интересующийся
Igor Uz
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 19
Ужгород
2728 дней назад
Anatoly SV:

Максим выбор достойный.Леска действительно шикарная,пользуюсь такой несколько лет.
В прошлом году взял на тест новинку - Shimano Technium Invisitec - 0,25, и 0,28. Не понравилась,пока новая всё отлично,и вылет при забросе,и прочность.После 6-8 выездов начала "сыпаться",очень быстро изнашивается,и теряет в прочности.Поменял,не дожила даже до середины сезона....
Сделал вывод - обычная Shimano Technium (чёрная) намного лучше.У товарищей,на любительских рыбалках "живёт" по 2-3 сезона.

Аналогично, единственный плюс Invisitec, по сравнению с обычным Shimano Technium, это полетные характеристики - летит по моему субъективному мнению все же дальше, в остальном действительно очень не долговечна.
#145
Карпоман-любитель
Илько
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 47
Мелитополь
3414 дней назад
vvkhr:


Да. Я когда цену увидел чуть мышку из рук не выронил. Ну тут как говориться - КАЖДОМУ СВОЕ
Ну так название же Шатра "Магический космос")))
#146
Специалист-наставник
Anatoly SV
За всестороннее развитие сайта Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за правильное развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Медаль за активность и всесторонее развитие сайта Медаль за всестороннее развитие сайта
Сообщений: 275
Васильков
3176 дней назад
vovan45:
У меня у знакомого такой, он его по соревнованиям часто таскает вместо палаток. А они у него есть и нехилые. Говорит очень удобно.
Так и есть,после приобретения шатра,палатка достаётся для выездов 2-3 раза в году.Шатёр используется всегда,места -просто вагон,наклоняться не надо,а то после 3-4 суток в палатке - чувствуешь себя горбатым.Собирается по времени на пару минут больше,чем палатка,а по габаритам меньше в два раза.
#147
Карпоман-любитель
Илько
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 47
Мелитополь
3414 дней назад
Вот сегодня получил... говорят что очень хорошо работает...?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
#148
Генеральный специалист
CarpPride TEAM
За фотоальбом Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Грамота Медаль Лучший блогер Карпомана Медаль за особые заслуги. Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 358
Староконстантинов
2881 день назад
Илько:
только с дозировкой не переборьщите-3-7мл/кг.
#149
Генеральный специалист
CarpPride TEAM
За фотоальбом Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Грамота Медаль Лучший блогер Карпомана Медаль за особые заслуги. Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 358
Староконстантинов
2881 день назад
Anatoly SV:
Толя глянь на 23 стр. все включено!!!!
http://sklep-wedkarski24.pl/Content/Files/Custom/Pelzer_2014_E.pdf
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2014 в 19:33)
#150
Специалист-наставник
Anatoly SV
За всестороннее развитие сайта Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за правильное развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Медаль за активность и всесторонее развитие сайта Медаль за всестороннее развитие сайта
Сообщений: 275
Васильков
3176 дней назад
CarpPride TEAM:
Толя глянь на 23 стр. все включено!
Неплохой домик,если не ошибаюсь "передрали" у Avid Carp.
Всё равно на обычные выезды всегда беру шатёр(CANADIAN CAMPER SUMMER HOUSE),тем более если знаю куда еду,в смысле наличия места для установки оного.Устанавливаю сам за 7-10 минут(неторопясь),по габаритам в сложенном виде в 2.5 раза меньше чем палатка.Становится спокойно две раскладушки,обеденный стол,два-три монтажных стола,три-четыре кресла,куча сумок ,и всего-всего...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

А вот если едем на соревнования ,или с семьёй (жена + дочка),берем ещё и палатку,девчонки ночью спят в ней,зачем им просыпаться от ночных "паровозов",или передвижений по шатру(люблю понимаете ли ночью попить кофейку,выкурить сигарету созерцая ночной водоём).И на соревах кто-то уходит спать туда же,для более спокойного отдыха.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
.
Да и по весу шатёр полегче будет,а то как напихаешь в чехол от палатки,доп.колышки с резиновым молотком,коврики,винтерскин(от лени носить несколько раз),так еле от земли отрываешь этот баул,а потом опять поясница побаливает...
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.