Сервисы:

Карповая леска.

#121
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
Онлайн
oleg:
Взял себе на запасные шпули для ближней дистанции вот такую, первые впечатления хорошие, а там посмотрим.

Теперь у нас два Олега. Один с маленькой буквы, а другой с большой.
Ну того, что с маленькой я знаю laugh
Надо попросить у админов изменить ему статус. К примеру отобрать у меня и поставить ему.
По крайней мере это будет соответствовать действительно.

По поводу лески. Не могу там разобрать производителя на рисунке, а сам рисунок сильно похож на рисунок с лесок Фан Фишинг.
#122
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
158 дней назад
vvkhr:
Как там у Станиславского. НЕ ВЕРЮ !!!!
Фокс и 100 гривен. Две несовместимые вещи.
Вот http://carpzone.com.ua/product/308/Fox_Warrior_XT_Carp_Line_
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#123
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
Онлайн

От блин. Я ж смайликов наставил. Видно шутка не прошла laugh
#124
Карпоман-любитель
Oleg2
Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 37
Москва
3690 дней назад
спасибо за ссылки! ...а на счёт:"Теперь у нас два Олега. Один с маленькой буквы, а другой с большой." - могу исправить свой логин, приставив в конце имени цифру 2 .! Почему 2? Ну, хотя бы из-за уважения к остальным пользователям форума(всё-таки "новичок")... и моей воспитанности! zst
с уважением Олег.
#125
Карпоман-любитель
Garant
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 39
Николаев
3584 дня назад
vvkhr:
Как там у Станиславского. НЕ ВЕРЮ !!!!
Фокс и 100 гривен. Две несовместимые вещи.

Да все нормально, это ее цена http://issuu.com/fox-international/docs/foxcarp2013uk/19?viewMode=magazine&mode=embed стр. 149
хотелось бы потестировать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2013 в 17:55)
С Уважением, Юрий.
#126
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
Онлайн
Oleg:
Ну, хотя бы из-за уважения к остальным пользователям форума(всё-таки "новичок")... и моей воспитанности!

Да. Было бы неплохо поменять. А то oleg уже один раз по моему пострадал из-за этого.
Все его сообщения исчезли с форума. О некоторых жалею до сих пор.
Была описана прекрасная прикормочная программа и много других советов.
#127
Карпоман-любитель
Oleg2
Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 37
Москва
3690 дней назад
...уже поменял!!! Общайтесь и наслаждайтесь!....ну и я с Вами! dance
с уважением Олег.
#128
Карпоман-любитель
Oleg2
Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 37
Москва
3690 дней назад
vvkhr:


От блин. Я ж смайликов наставил. Видно шутка не прошла laugh
[/quot

Шутка прошла!!! и всё же...
с уважением Олег.
#129
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
158 дней назад
Для себя такую выбрал:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#130
Карпоман-любитель
Oleg2
Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 37
Москва
3690 дней назад
...чё-то напартачил с цитированием! дублирую: "шутка прошла!!! и всё же..."
с уважением Олег.
#131
Карпоман-любитель
Oleg2
Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 37
Москва
3690 дней назад
Да! Все лесы хороши,как их преподносят нам! Но истинную точную оценку сможем дать только мы-пользователи!
с уважением Олег.
#132
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
Онлайн
Oleg2:
чё-то напартачил с цитированием! дублирую: "шутка прошла!!! и всё же...


Отрезал в теге quote букву e и квадратную скобку. Получилось /quot. Не закрытый тег
#133
Карпоман-любитель
Oleg2
Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 37
Москва
3690 дней назад
да я уже понял-курсором прихватил предыдущий текст...
с уважением Олег.
#134
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
Онлайн
Wanderer:
Для себя такую выбрал:

Ну без Фокса понятно никуда. laugh
А не толстовата?
Народ заморачивается даже про 0.29. Считает что толстовата. А тут аж 0.309.
У меня на катушках сейчас Формакс 0.28. В резерве Фан Фишинг 0.29 (дороговатая блин).
А вообще всю весну искал Гарднер GT-80. Так и не нашел.
Всюду в инет магазинах было написано что в наличии. При заказе звонят и говорят, что нету ее zlo
#135
Карпоман-любитель
Oleg2
Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 37
Москва
3690 дней назад
...пока более активна сейчас эта линия на форуме,позвольте спросить по другой теме: Закисшая кукуруза часто практикуется(как волосяная насадка) при ловле карпа? Или всё же это блеф? Или это более подходит для амура? Сам я часто пользую свеже-распаренную кукурузу на волосе. А вот про закисшую-гложут сомнения!
с уважением Олег.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.