Сервисы:

Карповая леска.

#91
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2185 дней назад
oleg, интересно узнать потом мнение
у нас пару пользователей из Крыма брали вот такую леску еще в начале сезона, отзывов так и не оставили
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
catch - release
#92
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2067 дней назад
DAS_TIER:

oleg, интересно узнать потом мнение
у нас пару пользователей из Крыма брали вот такую леску еще в начале сезона, отзывов так и не оставили
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Отловил этот сезон полностью.Пока новая и летит хорошо и намотка ничего.После месяца рыбалок уже не то.После высыхания сжимается сильно между между витками.Приходилось несколько раз делать холостых забросов.чтобы намочить.А потом после пары часов в воде набухает.Может у меня вода такая.Фан Фишинг Экселиум -бомба.0.25 летает супер.на разрыв супер.Один минус -дорогая и капризна к узлам.надо внимательно не спеша вязать.
#93
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Bambino
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за активность на сайте.
Сообщений: 724
Николаев
1657 дней назад
На следующее лето хочу попробовать леску
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Сергей
#94
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2185 дней назад
Bambino, обновленный буллет! интересно, такой же как и прошлый по качеству остался.
catch - release
#95
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Bambino
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за активность на сайте.
Сообщений: 724
Николаев
1657 дней назад
DAS_TIER, Вот не знаю,по старому отзывы были очень и очень хорощие
Сергей
#96
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2185 дней назад
Bambino, наверное узнаем в следующем сезоне laugh
catch - release
#97
Карпоман-любитель
Oleg2
Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 37
Москва
3678 дней назад
vvkhr:

Давно хотел открыть эту тему, но думал, что она уже есть. А оказывается не было.
Я использовал леску Trabucco 0.28. Куплена несколько лет назад, подробностей марки на помню. Я уже и в размере начал сомневаться. Мягкая и без памяти совершенно. Темно-коричневого цвета. Щербаневских толстиков и карпов віводила без проблем. Правда больше 3.5 и не попадались мне.
Была еще и 0.3 голубая. Но сосед слева зацепил ночью и смотал клубком возле себя. Пришлось выбросить

Леска TRABUCCO K-KARP SINKING PLUS Первая в мире тонущая карповая леска! Уникальная технология позволила совместить в леске все необходимые для карповой лески качества, при попадании в воду мгновенно тонет. - Эта? Стоит ли приобретать эту леску? Подскажите,пожалуйста! Давно на неё смотрю!)))
с уважением Олег.
#98
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
146 дней назад
Oleg, купите и попробуйте, по крайней мере плохой не будет,ИМХО. TRABUCCO нормальная фирма,миллион это леска не стоит. Не понравится поменяете!
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#99
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
29 дней назад
Oleg:
Стоит ли приобретать эту леску?

Люблю лески Трабуко. И недорого и хватает на сезон, а то и больше. ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЯ.
Конечно берите.
Сейчас спортсмены заклюют Фоксами и Фан Фишингами laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2013 в 13:16)
#100
Карпоман-любитель
Oleg2
Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 37
Москва
3678 дней назад
Спасибо за советы,уважаемые! Буду приобретать,пробовать! А поменять-всегда успеем! Пробежался по московским инет магазинам - нашёл этот товар только в одном : SHTEKER.RU

Артикул

Размотка

Разрывная нагрузка

Диаметр

Цена


0,354 600 0 198-16-350 850 В корзину
0,325 600 0 198-16-320 800 В корзину
0,405 600 0 198-16-400 950 В корзину
0,309 600 0 198-16-300 750 В корзину
0,255 600 0 198-16-250 650 В корзину
0,286 600 0 198-16-280 700 В корзину
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 декабря 2013 в 14:21)
с уважением Олег.
#101
Карпоман-любитель
Garant
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 39
Николаев
3572 дня назад
Попробуйте Carp Gold от Balsax цена 130 грн - 1,5 км, у меня два сезона, нареканий нет.
С Уважением, Юрий.
#102
Карпоман-любитель
Oleg2
Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 37
Москва
3678 дней назад
Спасибо за рекомендацию,Юрий! В прошлых сезонах пользовал только плетёнку. Но вот в новом сезоне хочу опробовать леску. Слышал,что при завозе оснастки далее чем за 300м.,рекомендуется применение уже плетёнки. Хотя на такое расстояние-мне очень-очень редко приходилось завозить. На данный момент, из уже приобретённых лесок,у меня в наличии:
Technium Tribal specimen mono .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2013 в 15:10)
с уважением Олег.
#103
Карпоман-любитель
Oleg2
Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 37
Москва
3678 дней назад
...нашёл Carp Gold от Balsax. Но размотка только от 150-300м.(от 0,18 до 0,45) по цене 63рубля за 150м. С большей размоткой может стоит поискать в специализированных магазинах? Да и цена...что-то смущает shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2013 в 15:35)
с уважением Олег.
#104
Карпоман-любитель
Oleg2
Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 37
Москва
3678 дней назад
Oleg:

...нашёл Carp Gold от Balsax. Но размотка только от 150-300м.(от 0,18 до 0,45) по цене 63рубля за 150м. С большей размоткой может стоит поискать в специализированных магазинах? Да и цена...что-то смущает shock
с уважением Олег.
#105
Карпоман-любитель
Garant
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 39
Николаев
3572 дня назад
Oleg:
нашёл Carp Gold от Balsax. Но размотка только от 150-300м.(от 0,18 до 0,45) по цене 63рубля за 150м. С большей размоткой может стоит поискать в специализированных магазинах? Да и цена...что-то смущает
Абсолютно правильно, размотка по 150 м, только она непрерывная (10 катушек)
http://anvi.ua/balsax-gold-carp-150-m.html (для примера)
С Уважением, Юрий.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.